https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232538_12.jpg
Дисгардиум 2. Инициал Спящих
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТоварищ автор, в том месте, где компания сдает квест стражнику, у Скифа чуть-чуть не хватало опыта на ап лвла. А затем были квесты охотников и куча убитых мобов, награда за квесты. Возможно, имеет смысл добавить системное сообщение о повышении уровня Скифа? Или там ничего важного и вы намеренно опустили это?
Данияр, ошибочку нашел, кажется. 2 страница, предпоследний абзац 23й главы. "В последний раз, когда я его видел, в пещере Уот'ала, он был тридцатого(!) уровня" Это про Утеса. Вот.
(P.S .С нетерпением жду продолжения гениальной трилогии Level Up))) )
Ору! Хд
Топовая отсылка к ведьмаку:охотник на монстров и животных, но только тех, что вредят людям; белые волосы и два меча за спиной; Имя - ГЭРрисон АЛЬТ. (Жаль только, что не ГЕРрисон АЛЬТ)
Некоторые комментарии помогают дотянуть до проды))
Вот знаю, что я зануда, но просто что-то начинает нудить книга:)
Я о том, что вроде бы вы их решили прокачать наконец, но за целую главу они не подняли и лвла. Хотя с потенциалом ГГ, они уже могли углубиться в дебри и грести опыт лопатой. В общем, я понимаю, что есть ЗАДУМКА, но вот прочитал главу, а толку с неё никакого. Где были, там и остались...
Понимаю, что им типа нельзя выделяться, но это как-то не вяжется с тем, что они опять идут на "первое убийство", которое может им славы принести, если опубликуют...Короче, будем посмотреть, что дальше напишите :р
На самом интересном
Эх автор , как всегда оставил ломку книгоманам))))
Я ожидал что личинка всё же вылупится, а дебаф просто спадёт в результате. Это, как мне кажется, было бы логичнее.
Уровень Утеса был тринадцатым, а не тридцатым
очепятка
Стаффорд - Шеппард. Надо поправить )
Опечатка по уровню Утеса:
...воин-ганкер достиг пятнадцатого уровня... последний раз, когда я его видел в пещерах он был ТРИДЦАТОГО...
Наверное должно было быть "тринадцатого"?
23 гл
2 стр
2 абзац снизу, написано что у Утеса был тридцатый лвл
тринадцатый*
Огонь ))
Да прибудет с нами отвага Свентовита!)
Класс ГГ даёт +50% к дальнему бою, но лук он не прокачивает, вообще им почти не пользуется. При том, что поставил себе фалш-класс "Лучник". Нелогично это.
ошибка в тексте насчёт прогресса Утеса. сейчас он стал 15 уровня. а был 30 (по тексту), а по идеи надо было написать 13.
За пасхалку ведьмака +))
О, с опережением графика идем)Спасибо)Неужели их босс помнет немного)
где написано про Еву, там Гангер 30 уровня, а не 13...
забавно что дроп именно в этой сцене как в дьябло. И странно что никто не подумал о халявных
Прода будет на этой неделе?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена