https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232538_12.jpg
Дисгардиум 2. Инициал Спящих
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто, мать твою, божественная книга!!!!!
Спасибо!!!
Данияр, СПАСИБО ОТ МОЕЙ СЕМЬИ!!!!
Книга шикарная, прочитал первую за ночь, лучшая ночь с книгой была) Когда продолжение?
Ох, блин... В общем, я частично переписываю предыдущие главы. Все-таки надо было следовать плану, иначе получается фигня. По плану в последователи Спящих можно было принять только 13 адептов. И суть переписки: после кобольдов последователей уже 13. А значит, "пробужденные" не смогли стать адептами, а Тисса осталась жрицей Нергала. Выложу обновленные главы вместе с новой продой. Перечитывать не обязательно, суть я передал.
Книга куплена, но читать неудобно, отправьте пожалуйста если не сложно на [email protected]. Не волнуйтесь, дальше меня книга не пройдет. Спасибо за понимание.
Я не знаю - а есть ли в английском такое же сокращение как в русском?(легендарка/лега) Просто "легендарный - подожди, подожди - предмет" звучит куда логичнее, разве нет?
Данияр, нельзя ли через Вебмани провести оплату подписки? Ну нету у меня другой возможности провести оплату. Там где я живу нет других фининструментов.
Прекрасная отсылка про Леген...
Подожди-подожди...
Дарку!
Считаю, было бы очень интересно, если легендарка позволяла перемещаться между миром Тристада и взрослым миром Дисгардиума..
Эпик отдали Тиссе. Предлагаю легендарку тоже отдать ей, она же девочка.
Данияр это как покупать мотоцикл без мотора, ты братуха пока так поезди а мотор мы тебе попозже соберём... наверное.
Так я что то не пойму, за 140 рублей тут выложена незаконченная книга?
Ахаха бомбанул чумным мором что ли?
Если в новом инстансе 3 боса, тогда получается, что обычные группы смогут вызвать ласта только в третьем походе, а группа Пробужденных уже со второго прохождения?
Шикарная глава .когда следующая?
Легендарка это высший сорт экипа? Что-то я уже запуталась
Не обращайте внимание на +знаков к книге. Я просто ее полностью перезалил (сейчас все главы стали чистовыми).
Небольшие очепятки присутствуют, но это мелочи))
Интересный момент, что на 3 метра возвысился лучник)) Это типа дух его отлетел или как понимать?
и второе.
Скиф присвоил регенку на Комбо)) Так он отхиливаться еще больше будет чем с простого Кулака)
Автор не щадит себя)) теперь еще больше следить надо)
Если с простого кулака отхил в 40 45 поинтов, то с комбо будет уже больше 100) И это на текущей прокачке)
Прода через 2 недели терь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена