https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232538_12.jpg
Дисгардиум 2. Инициал Спящих
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамое печальное, что ждать теперь дней 5 новую главу. А через несколько глав и вовсе книга кончится ((. И вновь ожидание, ожидание, ожидание..
- Это же ро...
- Подожди! Подожди!
- ...яль!
Я вот прям почему-то ждал, что с Призрака лега выпадет)
по сабжу: ПРОДУ! XDD
это же леген... погоди-погоди.. дарно!!!)))) зачот)))
Спасибо!))
У него уже нет проклятия, поэтому его должны были избавить от "технических работ"
Странно что хотя бы всех мобов до босса не зачислили... хотя бы те же реагенты получили бы - стандартная практика, ведь и кд не повешалось бы по идее. И что они будут делать если Аксиома на вход в инст банду прогульщиков поставит, 5 тел на каждый будний день что бы гражданство не запороли.
с таким отхилом проклятие нежити слетать будет как мне кажется
Опять интрига, что же там выпало? Нет хуже чем ждать и догонять! Надеюсь ждать не долго!
А квест Стаффорда повторяемый? Тогда каждую неделью по легендарке?
Отличная отсылка к как я встретил вашу маму. Ностальгически улыбнуло))
Отличное, ненапряжное чтиво! Автору успехов, и жду продолжения!
По этой сказке снимут отличный фильм)
Интересно, а будут плюшки тем кто больше всех очепяток найдет? ^_^
Автор, приветствую. Вопрос по навыку "похищение жизни". 1% от нанесенного урона конвертируется в хп? При уроне в 100 добавляется 1 хп?
"огромная хреновина" ахахах, огонь. Автор, жги. :)))
Блин. Классная функция с отметкой о добавлении текста:
Добавилось 20 тысяч символов - прочитал новую главу. Ушёл. Зашёл потом...
Добавилось 30 символов... Ну, может, поправили пару слов. Не буду перечитывать.
Добавилось 300 символов. Это послесловие? Да, вроде, нет... Ну ладно не перечитывать же...
Добавилось 1000 символов - твою ж что это? Это что-то важное или нет? Что мне делать?
UPD. Залез поглубже в комменты. Спасибо. Это я сам дурак
У Скифа 3 ячейки инвентаря -после боя с боссом и вайпа группы он собрал все потерянные шмотки и 2 самые дорогие зелёнки положил в инвентарь. Потом, не глядя, облутал босса, после чего начал образовываться портал в инст. При обычной механике игры Скиф взял бы только один предмет из лута босса и деньги, всё остальное осталось бы в теле убитого моба.
Эх так и не выяснилось что ж там упало с босса) А дроп должен быть хороший)) По логике предыдущих боссов того же Карателя, там легендарный предмет) А тут и уровень больше и сила, должен тоже фиол предмет быть)) Видать мы это засекем после того как все ребята войдут в инст и поделятся инфой. Интересно блин
Данияр, вопрос такой, просчёт билда в какой программе делаете? Или просто тупо в Excel.
Спасибо за замечания. Я недавно писал пост про поток и сколько информации надо держать в голове, когда пишешь LitRPG, - так вышло, что предыдущую главу я писал, отвлекаясь, и допустил несколько багов. Правки внес и залил: бывшие "дементоры" теперь выпуливают многоножек по одной и качают навыки; Скиф не подбирает выпавшие шмотки товарищей, так как сумки забиты лутом с Мок'Риссы; Скиф поднимает не по одному, а по четыре уровня Комбо и Оглушающего пинка (до этого не учел в калькуляторе буст требухи). Не так много, как в Болотине, потому что он уже 14 уровня, и разница с мобами невелика.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена