Книга. "Дисгардиум 2. Инициал Спящих" читать онлайн

Дисгардиум 2. Инициал Спящих

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:прокачка и логи, кланы и фэнтезийные ..., виртуал и реал

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
21376
11027 2095130

Текущий рейтинг:
#44 в ЛитРПГ
#1073 в Молодежная проза


Полный текст 355 стр.

07.11.2018 — 23.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "Дисгардиум 2. Инициал Спящих"

Родители разводятся — и с шестнадцати лет ты будешь обречен существовать на дне. Соседская девчонка ради тебя улучшает внешность и фанатично прокачивается в игре. Спящий бог, дав силы, требует абсолютной преданности и подчинения в реальной жизни. Неведомый Чумной мор хочет, чтобы его Посланник заразил всех живых. И вот незадача — его Посланник ты! Но город видит в тебе спасителя, а не причину всех бед…

1566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2019, 09:24:27

Ух, классно!

avatar
06.03.2019, 09:23:43

Офигенная глава!! Ждем продолжения в том же духе!

avatar
06.03.2019, 09:23:10

Ура, пошла жара!)) Больше драк, больше level'up-а!))

По объему новая глава готова, по смыслу - нет. Сроки сдачи книги поджимают, и я все выходные думал, сокращать ли сюжет, убирая второстепенные эпизоды и комкая концовку, или гнуть свою линию без оглядки на сроки и объем. В итоге решил, что книга должна быть такой, какой я ее задумал. Меня ждут две недели бешеного марофона писательства, в таком режиме неизбежны баги и нестыковки, так что буду благодарен за замечания.

Что с хп у Скифа? Было же больше.

Наконец пошёл дикий экшн и фарм! ) Радости читателей нет предела! )
Вопрос - а достижение за босса мёртвым сокланам тоже дали получается? или как? их же по факту рядом не было...

avatar
06.03.2019, 06:57:43

Интересно,,спасибо. С нетерпением буду ждать продолжение

avatar
05.03.2019, 21:04:50

Каждый раз читается "оглушающий пинннок" :-D
Прикольно)

avatar
05.03.2019, 08:16:35

Первый раз читаю фантастику. Вау! Класс!! Море впечатлений. Пишите в удовольствие - к черту заявленные сроки. месяц другой против заявленных сроков ничто, по сравнению с удовольствием от чтения. книга останется навсегда, многие новые читатели станут "адептами" Ваших книг. не снижайте градус ни в коем случае. Удачи!

avatar
05.03.2019, 05:16:21

А еще вопрос. В чем заключается враждебность с городом? В том, что не дают квесты улицы мести и грядки полоть. А еще?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, книга когда нибудь будет бесплатной?

avatar
04.03.2019, 17:58:50

я купил книгу

avatar
04.03.2019, 12:00:28

Когда следующая глава? График прошлой недели недовыпололнен...

avatar
03.03.2019, 11:55:54

Нашел несоответствие)
в 1 главе книги во время разговора с Бегемотом значится число 13. 13 последователей Спящих без храма)
В текущей главе же уже целиком серйозно обсуждается число 50))
Подозрительно стало сразу)) Еще когда годлинов обращали) их там больше 10ти было. Ну подумал мало ли)) щас вот добрался перечитать
Исправьте пож) А то как то неправильно

avatar
02.03.2019, 22:47:17

В описании персонажей ребят опечатка - написано Алекс, а должно быть Скиф.

avatar
02.03.2019, 21:50:44

здорово описаны разговоры ребята, ревность, смех. спасибо, человечно все

Арбитр - типичный бюрократ "патамушто, патамушто".

Разрешить игроку встать на должность НПС интересный эксперимент в духе (не помню название отдела) диса. Но чую ПО не оправдает ожиданий своих мафиозных боссов, начал использовать общий ресурс в личных целях...но и хрен с ним. Почему оба аналитика никак не высказались о таком активе "Пробудившихся" Как союзная банда мобов? хотябы в духе: "Любопытно, над этим стоит серьёзно подумать". Возможно, они не представляют никакой ценности кроме дюжины "голосов" за спящих, я не знаю задумки автора и всей механики. Но посетить их и обезопасить свои активы стоило бы. Как минимум подсказать тактику противостояния группам игроков, оборудовать лагерь и указать места установки КПП для отвлечения внимания и скрытые дозоры для настоящего наблюдения. В идеале убедить сотрудничать с не агрессивно настроенными игроками (торговля, выдача квестов) - перевести их из мобов в неписи, всяко целее будут. Пробудившимся понадобится что то типа лагеря на эти два месяца, но открыто заявлять о своем сотрудничестве с кобольдами это подписать им смертный приговор - вряд ли большой ПО оставит их (группу Шепарда) без присмотра и будет гадить как может и где может.

avatar
02.03.2019, 00:19:47

А куда странички деваются? Их уже 199

avatar
01.03.2019, 10:47:10

Бред..этот выверт с сюжетом где ПО глава города. Для меня лично с этим решением книга потеряла планку. Слишком топорно, наспех. Непонимаю почему это решение о том, что нужно уйти надолго для развития, не принято лично Скифом. Автор его заставляет уйти. И ведь было много написано о планах прокачаться. Согласен с мнением ниже. Игрок который стал главой города обсурд.