https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232538_12.jpg
Дисгардиум 2. Инициал Спящих
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, классно!
Офигенная глава!! Ждем продолжения в том же духе!
Ура, пошла жара!)) Больше драк, больше level'up-а!))
По объему новая глава готова, по смыслу - нет. Сроки сдачи книги поджимают, и я все выходные думал, сокращать ли сюжет, убирая второстепенные эпизоды и комкая концовку, или гнуть свою линию без оглядки на сроки и объем. В итоге решил, что книга должна быть такой, какой я ее задумал. Меня ждут две недели бешеного марофона писательства, в таком режиме неизбежны баги и нестыковки, так что буду благодарен за замечания.
Что с хп у Скифа? Было же больше.
Наконец пошёл дикий экшн и фарм! ) Радости читателей нет предела! )
Вопрос - а достижение за босса мёртвым сокланам тоже дали получается? или как? их же по факту рядом не было...
Интересно,,спасибо. С нетерпением буду ждать продолжение
Каждый раз читается "оглушающий пинннок" :-D
Прикольно)
Первый раз читаю фантастику. Вау! Класс!! Море впечатлений. Пишите в удовольствие - к черту заявленные сроки. месяц другой против заявленных сроков ничто, по сравнению с удовольствием от чтения. книга останется навсегда, многие новые читатели станут "адептами" Ваших книг. не снижайте градус ни в коем случае. Удачи!
А еще вопрос. В чем заключается враждебность с городом? В том, что не дают квесты улицы мести и грядки полоть. А еще?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, книга когда нибудь будет бесплатной?
я купил книгу
Когда следующая глава? График прошлой недели недовыпололнен...
Нашел несоответствие)
в 1 главе книги во время разговора с Бегемотом значится число 13. 13 последователей Спящих без храма)
В текущей главе же уже целиком серйозно обсуждается число 50))
Подозрительно стало сразу)) Еще когда годлинов обращали) их там больше 10ти было. Ну подумал мало ли)) щас вот добрался перечитать
Исправьте пож) А то как то неправильно
В описании персонажей ребят опечатка - написано Алекс, а должно быть Скиф.
здорово описаны разговоры ребята, ревность, смех. спасибо, человечно все
Арбитр - типичный бюрократ "патамушто, патамушто".
Разрешить игроку встать на должность НПС интересный эксперимент в духе (не помню название отдела) диса. Но чую ПО не оправдает ожиданий своих мафиозных боссов, начал использовать общий ресурс в личных целях...но и хрен с ним. Почему оба аналитика никак не высказались о таком активе "Пробудившихся" Как союзная банда мобов? хотябы в духе: "Любопытно, над этим стоит серьёзно подумать". Возможно, они не представляют никакой ценности кроме дюжины "голосов" за спящих, я не знаю задумки автора и всей механики. Но посетить их и обезопасить свои активы стоило бы. Как минимум подсказать тактику противостояния группам игроков, оборудовать лагерь и указать места установки КПП для отвлечения внимания и скрытые дозоры для настоящего наблюдения. В идеале убедить сотрудничать с не агрессивно настроенными игроками (торговля, выдача квестов) - перевести их из мобов в неписи, всяко целее будут. Пробудившимся понадобится что то типа лагеря на эти два месяца, но открыто заявлять о своем сотрудничестве с кобольдами это подписать им смертный приговор - вряд ли большой ПО оставит их (группу Шепарда) без присмотра и будет гадить как может и где может.
А куда странички деваются? Их уже 199
Бред..этот выверт с сюжетом где ПО глава города. Для меня лично с этим решением книга потеряла планку. Слишком топорно, наспех. Непонимаю почему это решение о том, что нужно уйти надолго для развития, не принято лично Скифом. Автор его заставляет уйти. И ведь было много написано о планах прокачаться. Согласен с мнением ниже. Игрок который стал главой города обсурд.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена