Книга. "Дисгардиум 2. Инициал Спящих" читать онлайн

Дисгардиум 2. Инициал Спящих

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:прокачка и логи, кланы и фэнтезийные ..., виртуал и реал

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
21376
11027 2095130

Текущий рейтинг:
#44 в ЛитРПГ
#1073 в Молодежная проза


Полный текст 355 стр.

07.11.2018 — 23.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "Дисгардиум 2. Инициал Спящих"

Родители разводятся — и с шестнадцати лет ты будешь обречен существовать на дне. Соседская девчонка ради тебя улучшает внешность и фанатично прокачивается в игре. Спящий бог, дав силы, требует абсолютной преданности и подчинения в реальной жизни. Неведомый Чумной мор хочет, чтобы его Посланник заразил всех живых. И вот незадача — его Посланник ты! Но город видит в тебе спасителя, а не причину всех бед…

1566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2019, 15:02:20

меньше нойте что книга не попала сюжетом в ваши ожидания, тем интереснее ее читать:)

avatar
01.03.2019, 14:59:45

игра социальная с элементами адаптации? да. почему не может игрок быть главой города на время пока он в песочнице? это тоже элемент социализации.

avatar
28.02.2019, 15:05:16

У меня вопрос: зачем По так заморочился со всеми этими спорами с кланом Дементоров и Скифом, если артефакт можно просто прислать по почте и это, как сказано было в последней главе, даже Арбитром признано было бы как дарение?

avatar
27.02.2019, 12:40:55

Одно только непонятно, как могли дать ИГРОКУ возможность всучивать другим игрокам обязательные задания? Это реально идет против логики игры, ведь принудиловка это чисто прерогатива самой компании. Плюс то что репу занизили за ПРОСТОЙ повторяющийся кв, должен же быть какой то минимум/максимум. Думаю ГГ вполне может накать предьяву в тех потдержку на то что Большой По использует полномочиями злонамеренных целях. Ведь если может заминусить значит может и заплюсить, выдаст своему клану по 1 квесту социальному с наградой в превознесение в городе и все,или начать продавать такие квесты за реал... Явный дисбаланс...

З.Ы. Или ему потом ответка прилетит (мир же как самостоятельный), или автор в спешке выдать текст и толкнуть сюжет перестал следить за мелочами и балансом.

не читал 3-4 недели, думал засяду на пол дня читая вышедшие главы. Схавал за час. Как же грустно... Эх

Отличная глава, как всегда здорово.
Немного не понял последние строки. За что прилетело Эду?

avatar
28.02.2019, 03:53:25

А у нас в воскресенье 2 главы сразу?

avatar
25.02.2019, 22:06:45

Бред в последней главе про кидалово совсем неестественный. А бред он уже оттого, что они эпик сами на аук не выставили в принципе, да ещё и собирали 500 голды с обедов, а тут так просто забили на разницу минимум в 200, ради того, чтоб освободить 1 слот инвентаря/не тащиться в город.
Молчу про то, что подобное кидаловом никогда и нигде не считалось.

avatar
26.02.2019, 14:36:38

Видимо, стартовой локации все-таки придется пасть во имя Чумного Мора. :D
Если квест не обнулился, конечно.

avatar
26.02.2019, 07:11:42

Вкусно! Мало! Хочу ещё!

avatar
25.02.2019, 17:27:23

.

avatar
25.02.2019, 10:32:50

Спасибо за проду!

avatar
23.02.2019, 18:41:35

Данияр, глава с кулинаркой понравилась ))
А теперь о главном. Из авторской ремарки в конце главы узнал о существовании бедных и несчастных читателей, которые мучаются и жить не могут без вашего творчества. Посмотрел комменты здесь и точно. Некоторые почему-то решили, что имеют право определять, как и в каком темпе вам писать книги. С одной стороны можно понять некоторую долю их негодования (они купили подписку). С другой - покупка подписки - это покупка подписки, а не аренда вас в литературное рабство. Поэтому, хотя я и очень уважаю ваше отношение к читателям и ответственность перед ними, но призываю к тому, что позволять садиться себе на шею не нужно.
Более чем уверен, что вы не единственный автор у этих "страдальцев", книга которого куплена по подписке. Им есть что читать. И без вашей проды вот прям щас они проживут. И неделю проживут и две и месяц. А вот какой смысл им накручивать вас и в итоге получать контент худшего качества- хз. Видимо, в силу невысокого ума.
Так что, забейте на нытиков. Не рвите жилы. Пишите с удовольствием.

avatar
24.02.2019, 17:19:33

Спасибо за главу, именно такую книгу готов читать и ждать продолжения

avatar
24.02.2019, 16:32:00

не стоит человека мучить требовать проду. если купили подписку то ждите либо покупайте законченную книгу. а пока эта пишется можно на лит найти что почитать)

avatar
24.02.2019, 10:24:52

Шикарный цикл книг))Вот уж действительно автор молодец,постарался на славу. Неисчерпаемого вдохновения вам)))

avatar
24.02.2019, 00:57:52

Неужели вам на столько понравился мир военного ремесла, что вы перенесли большинство механик в свою книгу?)

avatar
23.02.2019, 22:11:51

Твой мир-твоя игра !
И только от автора зависит его проработка и краски, поэтому ждём !
А дрочеры «когда прода» всегда будут...ведь не чего объемней чем сочинение «как я провёл лето» они не писали в своей жизни.

avatar
23.02.2019, 19:20:33

Автор (по имени обращаться не решился, слишком уж фамильярно), терпения Вам и успехов в написании. Не все люди видимо могут понять, что писательство - процесс творческий и из-под палки хорошее выходит редко, прозвучит банально или излишне, как впрочем и весь данный комментарий, но есть люди, что на Вашей стороне. Искренне надеюсь, что моральное давление перестанет быть столь сильным, хотя бы со временем.

avatar
23.02.2019, 19:13:05

Спасибо за интересную книгу.
По мне важнее качество, а не количество.