https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232538_12.jpg
Дисгардиум 2. Инициал Спящих
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтименьше нойте что книга не попала сюжетом в ваши ожидания, тем интереснее ее читать:)
игра социальная с элементами адаптации? да. почему не может игрок быть главой города на время пока он в песочнице? это тоже элемент социализации.
У меня вопрос: зачем По так заморочился со всеми этими спорами с кланом Дементоров и Скифом, если артефакт можно просто прислать по почте и это, как сказано было в последней главе, даже Арбитром признано было бы как дарение?
Одно только непонятно, как могли дать ИГРОКУ возможность всучивать другим игрокам обязательные задания? Это реально идет против логики игры, ведь принудиловка это чисто прерогатива самой компании. Плюс то что репу занизили за ПРОСТОЙ повторяющийся кв, должен же быть какой то минимум/максимум. Думаю ГГ вполне может накать предьяву в тех потдержку на то что Большой По использует полномочиями злонамеренных целях. Ведь если может заминусить значит может и заплюсить, выдаст своему клану по 1 квесту социальному с наградой в превознесение в городе и все,или начать продавать такие квесты за реал... Явный дисбаланс...
З.Ы. Или ему потом ответка прилетит (мир же как самостоятельный), или автор в спешке выдать текст и толкнуть сюжет перестал следить за мелочами и балансом.
не читал 3-4 недели, думал засяду на пол дня читая вышедшие главы. Схавал за час. Как же грустно... Эх
Отличная глава, как всегда здорово.
Немного не понял последние строки. За что прилетело Эду?
А у нас в воскресенье 2 главы сразу?
Бред в последней главе про кидалово совсем неестественный. А бред он уже оттого, что они эпик сами на аук не выставили в принципе, да ещё и собирали 500 голды с обедов, а тут так просто забили на разницу минимум в 200, ради того, чтоб освободить 1 слот инвентаря/не тащиться в город.
Молчу про то, что подобное кидаловом никогда и нигде не считалось.
Видимо, стартовой локации все-таки придется пасть во имя Чумного Мора. :D
Если квест не обнулился, конечно.
Вкусно! Мало! Хочу ещё!
.
Спасибо за проду!
Данияр, глава с кулинаркой понравилась ))
А теперь о главном. Из авторской ремарки в конце главы узнал о существовании бедных и несчастных читателей, которые мучаются и жить не могут без вашего творчества. Посмотрел комменты здесь и точно. Некоторые почему-то решили, что имеют право определять, как и в каком темпе вам писать книги. С одной стороны можно понять некоторую долю их негодования (они купили подписку). С другой - покупка подписки - это покупка подписки, а не аренда вас в литературное рабство. Поэтому, хотя я и очень уважаю ваше отношение к читателям и ответственность перед ними, но призываю к тому, что позволять садиться себе на шею не нужно.
Более чем уверен, что вы не единственный автор у этих "страдальцев", книга которого куплена по подписке. Им есть что читать. И без вашей проды вот прям щас они проживут. И неделю проживут и две и месяц. А вот какой смысл им накручивать вас и в итоге получать контент худшего качества- хз. Видимо, в силу невысокого ума.
Так что, забейте на нытиков. Не рвите жилы. Пишите с удовольствием.
Спасибо за главу, именно такую книгу готов читать и ждать продолжения
не стоит человека мучить требовать проду. если купили подписку то ждите либо покупайте законченную книгу. а пока эта пишется можно на лит найти что почитать)
Шикарный цикл книг))Вот уж действительно автор молодец,постарался на славу. Неисчерпаемого вдохновения вам)))
Неужели вам на столько понравился мир военного ремесла, что вы перенесли большинство механик в свою книгу?)
Твой мир-твоя игра !
И только от автора зависит его проработка и краски, поэтому ждём !
А дрочеры «когда прода» всегда будут...ведь не чего объемней чем сочинение «как я провёл лето» они не писали в своей жизни.
Автор (по имени обращаться не решился, слишком уж фамильярно), терпения Вам и успехов в написании. Не все люди видимо могут понять, что писательство - процесс творческий и из-под палки хорошее выходит редко, прозвучит банально или излишне, как впрочем и весь данный комментарий, но есть люди, что на Вашей стороне. Искренне надеюсь, что моральное давление перестанет быть столь сильным, хотя бы со временем.
Спасибо за интересную книгу.
По мне важнее качество, а не количество.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена