Книга. "Дисгардиум 2. Инициал Спящих" читать онлайн

Дисгардиум 2. Инициал Спящих

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:прокачка и логи, кланы и фэнтезийные ..., виртуал и реал

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
21376
11027 2095112

Текущий рейтинг:
#42 в ЛитРПГ
#1086 в Молодежная проза


Полный текст 355 стр.

07.11.2018 — 23.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "Дисгардиум 2. Инициал Спящих"

Родители разводятся — и с шестнадцати лет ты будешь обречен существовать на дне. Соседская девчонка ради тебя улучшает внешность и фанатично прокачивается в игре. Спящий бог, дав силы, требует абсолютной преданности и подчинения в реальной жизни. Неведомый Чумной мор хочет, чтобы его Посланник заразил всех живых. И вот незадача — его Посланник ты! Но город видит в тебе спасителя, а не причину всех бед…

1566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2019, 18:09:08

о?Это в квесте 5 минут или 5 часов? если 5 минут, то просто моментальный слив, все квесты, прокачка с мастером, доступ к комнате, практически все заблокировано, и жить ему в лесу куковать, нинада так

о

avatar
23.02.2019, 16:21:47

С праздником друзья!)) Данияр, особый привет и поздравления!))

Не часто встречаю таких нетерпеливых комментаторов))) Прям не дают расслабиться, - а надо получать удовольствие от процесса, Данияр!)) Так что не заморачивайтесь. Очень люблю Вас читать.)

avatar
23.02.2019, 15:34:46

О прода появилась к празднику! Спасибо автору за труды.

avatar
23.02.2019, 15:08:06

Всех с праздником! Автору отдельно за отличную серию, а главное ведь это ещё не конец!

avatar
23.02.2019, 10:08:00

Чисто автору и читавшим до конца, новичкам не читать.


Формально По нарушил условия спора и проиграл, так как, являясь членом аксиомы, он ставит палки в колеса противникам, тем самым вмешиваясь в их игровой процесс и нанося прямой вред, что выходит за установленные в соглашении рамки. Будет ли этот момент обыгран в дальнейшем?

avatar
23.02.2019, 12:45:52

Отличная глава!
Спасибо!

avatar
23.02.2019, 12:02:28

Спасибо )

avatar
23.02.2019, 08:51:00

Данияр, спасибо за Ваш труд и за проду.
С праздником!

avatar
23.02.2019, 08:03:43

Доза!!!

avatar
23.02.2019, 06:09:23

Прода вышла, но...502 Bad Gateway

avatar
23.02.2019, 03:39:01

У меня уже суббота! Мы точно 2 главы увидим до конца ЭТОЙ недели? Не следующей? Данияр, ты ничего не перепутал?

Я считаю, что лучше всегда говорить правду, а не отмалчиваться. Поэтому признаюсь - за новую главу даже не брался - только закончил "99 мир" и без передыха взялся за "Нокаут-2" (мы с соавтором Максом Лагно должны были сдать книгу на перевод в издательство 31 января). Четвертый день без продыху работаю над текстом истории Майка Хагена - в глазах уже песок, и нет возможности оторваться, ибо сроки горят, переводчики гневаются.
Текущую часть работы по "Нокауту" закончу к вечеру и займусь Дисом. Обещанные две главы на этой неделе будут, должен успеть. Спасибо за понимание.
(Будете тоже гневаться, ругаться - пишите в этой ветке. Заслужил)

avatar
22.02.2019, 06:15:15

Когда примерно, думаете продолжить Дис?

avatar
21.02.2019, 08:14:28

Зашел на сайт в надежде узнать что нибудь о левл апе 4, наткнулся на дис, думаю чего бы не глянуть, может не только левл ап у автора удался, крч прочитал все за день, и тут такой облом главы кончились((. Автор большой молодец...

avatar
20.02.2019, 21:22:45

Ляя, читаю на одном дыхании, автор пиши, пиши и еще раз пиши. Книга очень годная и я с нетерпением жду проду.

avatar
20.02.2019, 17:01:57

Прикольно, купил в начале каникул, чтобы почитать и не было скучно, фиг там похоже, каникулы не бесконечные

avatar
20.02.2019, 14:11:43

Не подскажите, автор, ближе к вечеру ожидать ?

Когда продолжение?

avatar
19.02.2019, 15:59:46

классная книга затянула.Жду продолжение