https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232538_12.jpg
Дисгардиум 2. Инициал Спящих
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтио?Это в квесте 5 минут или 5 часов? если 5 минут, то просто моментальный слив, все квесты, прокачка с мастером, доступ к комнате, практически все заблокировано, и жить ему в лесу куковать, нинада так
о
С праздником друзья!)) Данияр, особый привет и поздравления!))
Не часто встречаю таких нетерпеливых комментаторов))) Прям не дают расслабиться, - а надо получать удовольствие от процесса, Данияр!)) Так что не заморачивайтесь. Очень люблю Вас читать.)
О прода появилась к празднику! Спасибо автору за труды.
Всех с праздником! Автору отдельно за отличную серию, а главное ведь это ещё не конец!
Чисто автору и читавшим до конца, новичкам не читать.
Формально По нарушил условия спора и проиграл, так как, являясь членом аксиомы, он ставит палки в колеса противникам, тем самым вмешиваясь в их игровой процесс и нанося прямой вред, что выходит за установленные в соглашении рамки. Будет ли этот момент обыгран в дальнейшем?
Отличная глава!
Спасибо!
Спасибо )
Данияр, спасибо за Ваш труд и за проду.
С праздником!
Доза!!!
Прода вышла, но...502 Bad Gateway
У меня уже суббота! Мы точно 2 главы увидим до конца ЭТОЙ недели? Не следующей? Данияр, ты ничего не перепутал?
Я считаю, что лучше всегда говорить правду, а не отмалчиваться. Поэтому признаюсь - за новую главу даже не брался - только закончил "99 мир" и без передыха взялся за "Нокаут-2" (мы с соавтором Максом Лагно должны были сдать книгу на перевод в издательство 31 января). Четвертый день без продыху работаю над текстом истории Майка Хагена - в глазах уже песок, и нет возможности оторваться, ибо сроки горят, переводчики гневаются.
Текущую часть работы по "Нокауту" закончу к вечеру и займусь Дисом. Обещанные две главы на этой неделе будут, должен успеть. Спасибо за понимание.
(Будете тоже гневаться, ругаться - пишите в этой ветке. Заслужил)
Когда примерно, думаете продолжить Дис?
Зашел на сайт в надежде узнать что нибудь о левл апе 4, наткнулся на дис, думаю чего бы не глянуть, может не только левл ап у автора удался, крч прочитал все за день, и тут такой облом главы кончились((. Автор большой молодец...
Ляя, читаю на одном дыхании, автор пиши, пиши и еще раз пиши. Книга очень годная и я с нетерпением жду проду.
Прикольно, купил в начале каникул, чтобы почитать и не было скучно, фиг там похоже, каникулы не бесконечные
Не подскажите, автор, ближе к вечеру ожидать ?
Когда продолжение?
классная книга затянула.Жду продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена