https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232538_12.jpg
Дисгардиум 2. Инициал Спящих
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиклассное чтиво, я в восторге, книга для тех кто любит подобный жанр и для тех олдов, которые не только до сих пор зависают в играх, но и почитать любят по этой же теме. Стиль написания очень красочный, красивый, с точной прорисовкой характеров героев, с детальным поэтапным описанием мира героя, игрового мира, когда читаешь книгу - такое ощущение как будто ты играешь мысленно. Это очень здорово, снимает стресс и усталость. Спс всем, кто прочитал до конца мой скромный коммент.
Рука Векны, Тиамат, сразу видно ролевика)
Купил книгу, после бесплатных глав, далее содержание пустое.
Ахаха, я из Оренбурга!
Здорово, спасибо)))
«Демонические игры» вышли на аудио в двух томах. Первый уже есть на Litres, второй появится на днях.
Первый «Дисгардиум», «Угроза А-класса», издан на бумаге. Купить можно на Ozon.ru или в Labirint.ru. На второй, «Инициал Спящих», открыт предзаказ.
Купил книгу но есть проблема в 17 главе и следующих нет текста они пусты
Что первая, что вторая книга не выкачиваются в MOBI
Перфекто!!
Только ради описания "нашего" мира будущего в прологах, стоит читать!!
Термин "ОНИЦО" вообще "вишенка на торте"!!!
Спасибо за то что смогли удержать тайну и внимание до конца книги. Буду читать дальше!
Прочитал 2 книги. Очень понравилось! Спасибо большое!
А ещё будет?
Данияр, здравствуйте, когда на лабиринте книги Дисгардиум появятся? На днях там купил level up, очень доволен, но хочется ещё и дисгардиума
оифгел я от концовки Будешь в Оренбурге))) круто я тут живу ))))
Очень увлекательно, читается на одном дыхании!
Почему я не могу прочитать, все пусто. Хотя я приобрёл эту книгу
Книги просто ОГОНЬ ; давно мне так не захватывало , первую книгу прочитал за день не мог остановиться, сейчас читаю вторую . Читаю с детства разные жанры , может то что лет 10 назад играл в онлайн игру мне так зашла эта серия не знаю ) но онлайн игры давно в прошлом . Хотя после прочтения хочеться во что нибудь такое зарубиться ....
Вопрос, когда добавятся способы оплаты? Не проще сделать так как на Автор.тудей?)
Спасибо за книгу, перехожу к третьей
Оплатил книгу, а продолжение закрыто, ну что за хйня?
круто
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена