https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232538_12.jpg
Дисгардиум 2. Инициал Спящих
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиклассная книга а продолжение скоро выйдет ?
классная книга а продолжение скоро выйдет ?
классная книга а продолжение скоро выйдет ?
классная книга а продолжение скоро выйдет ?
классная книга а продолжение скоро выйдет ?
классная книга а продолжение скоро выйдет ?
Индивидуально отвечать не буду, отвечу всем сразу здесь. Сам соскучился по Скифу и его друзьям. Мне осталось выложить две главы "99 мира" (одна написана, вторая будет послезавтра), после чего та книга будет завершена. После дня перерыва я погружусь в Дис. Потерпите немного.
Плановый график будет такой: два главы по 25к+ знаков в неделю. Начиная со среды.
Ребят подскажите пожалуйста скока щас глав можно читать 6?Или я куплю будет 17?
Вообще в моей библиотеке это первая платная книга, которая настолько медленно пишется. Как то обычно авторы поответственней к читателям относятся, проды если не почти каждый день по 5-10 тысяч знаков, так хотя бы через день-два, и еще побольше обьемом. Грустно конечно питаться обещаниями, что вот вот, вот щас, прям на этой неделе...
А подскажите пж?
Автор, спасибо, книга затягивает. Хотелось бы что бы Скиф как предвесник, все таки возглавил армию спящих, отстроил первый храм, захватил песочницу,..... Пробудил бегемота, и других первобогов... Поменял бы мир игры.... Вследствие этого реал так же был бы пересмотрен.... Граждане _не граждане.. В этом плане... Может исход богов в реальный мир))?
не понял - я купил книгу, так как ее можно было скачивать. теперь скачивания нет - может и деньги вернете? ломать глаза, читая с монитора - ну его на фиг.
Когда продолжение?
И интересным фактом является то что нельзя поставить оценку книгам на данном сервисе, и это печалит
Кто-то нам обещал 2 большие главы в неделю
"простыня" ужасна... Это ж вообще из скелета произведения - автором давно продумано, и только сегодня обличннное в текст? Не верю!, как говорил Мирославский.
Автор где прода?
Данияр ! ленивая ты жопа , поднимись и пиши , Пиши и ПИШИ!)
Я сегодня прочитала весь текст целиком. Все выстроено грамотно, никакой воды или топтания на месте не заметила. Читать интересно, сюжет держит в напряжении. Как всегда прода очень быстро и незаметно закончилась. И как всегда ее мало)
Спасибо! Очень интересно! Жду продолжение!
Для тех кому кажется что продолжение идёт слишком медленно. Загляните к другим авторам - Александр Демьянов "Горизонты развития. Траппер", Leach "Мир успеха". Книги интересные но продолжение в час по чайной ложке. Я их перенес даже в раздел "хочу прочесть" и заглядываю раз в месяц! Михаил Атаманов "Искажающие реальность-4" тоже достаточно долго ждал продолжения. Ну и в рекомендации почитайте автора Лиходей "Наследие вора" (опечаток много) НО мир и сюжет довольно интересный. Так что всё относительно. Раз Вам не терпится прочитать продолжение значит книга действительно интересна! Спасибо!
Все так накинулись на втора, просто ппц! "Глава плохая, автор где прода, скучно/нудно/мало, вообще - автор неуважительно относится к читателям!" Всех же предупредили, что сейчас дописывается другая книга - это раз. Два, был опрос, выкладывать проду большими частям реже, или мелкими чаще. Большинством голосов решено что реже но больше - какие претензии? В третьих, есть такие умные прямо по пунктику расписывающие какая вышедшая глава неинтересная и не нужная (это про тебя РОМАН), так вот сядь и напиши лучше, критик.
Лично мне глава понравилась, автор пояснил некоторые базовые аспекты работы мира и поманил интересным продолжением (мне теперь ужасно любопытно что Киран придумал для Алекса). Единственно что мелкая, но это такое дело, мне достаточно было бы наверное если б выложили страниц сразу 200 - на день хватило бы.
Так что спасибо за проду, жду следующей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена