Книга. "Дисгардиум 2. Инициал Спящих" читать онлайн

Дисгардиум 2. Инициал Спящих

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:прокачка и логи, кланы и фэнтезийные ..., виртуал и реал

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
21376
11027 2095126

Текущий рейтинг:
#32 в ЛитРПГ
#906 в Молодежная проза


Полный текст 355 стр.

07.11.2018 — 23.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "Дисгардиум 2. Инициал Спящих"

Родители разводятся — и с шестнадцати лет ты будешь обречен существовать на дне. Соседская девчонка ради тебя улучшает внешность и фанатично прокачивается в игре. Спящий бог, дав силы, требует абсолютной преданности и подчинения в реальной жизни. Неведомый Чумной мор хочет, чтобы его Посланник заразил всех живых. И вот незадача — его Посланник ты! Но город видит в тебе спасителя, а не причину всех бед…

1566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Добрый день. У меня глупый вопрос: персонаж Ташот Саркиссон - это не производная от Ашот Саркисян?)

avatar
10.02.2019, 22:21:21

отлично!

avatar
10.02.2019, 22:21:05

конечно простынями!

avatar
10.02.2019, 19:18:40

Мало!))

avatar
10.02.2019, 17:28:13

о чем глава... зачем такие главы вообще писать... лучше ничего не выкладывать чем это

avatar
10.02.2019, 14:46:38

Отличные "простынки", так держать автор! Спасибо за ваше творчество!

avatar
10.02.2019, 11:19:32

Бегемот же вроде против Чумного Мора и не хочет уничтожать весь мир с его помощью? А разрабы на панику подсели именно из-за метки.

avatar
10.02.2019, 11:07:29

Очень медленно, отступление ни о чем за две недели...

avatar
10.02.2019, 09:57:44

Шедеврально, жаль хорошее быстро заканчивается и нужно ждать опять :)

avatar
10.02.2019, 05:19:16

Эх, неинтересная,прода)Следующую снова неделю ждать?

Хехе. Про закачанное сознание я знал. Значит и отцы-основатели всплывут. Думаю они уж себе бэкдоров оставили всяких.

avatar
09.02.2019, 22:01:15

Мдя))) что я могу сказать. Это конечно лично мое мнение НО
1. за 10 дней Автор мог 5 таких простыней накатать, что он уже и делал) 2 раза
2. Глава показывает нам то что Большой Брат следит за тобой детка)) Это и так знает последний пьяный ежик в мире.
3. По поводу переноса сознания и взаимодействий с Бегемотом, если человек умный, мог додуматься и раньше) Тот же ГГ додумался практически
4. Единственное что полезно(не уверен) это то что Киран==чувак который пишет смс Скифу
5. Почему разрабы боятся Скифа вообще неинтересно и скушно) Банально за свои пердаки боятся. Ленивые лантухи, которые дерут с людей все. Игра рухнет==они умрут
КАК ИТОГ
Глава совсем не интересная и предсказуемая
Делаем ставки, когда будет следующая. Как обычно минимум 5 дней
Я ставлю на неделю
Автор расстроил такой продой, вот чесно. Ничего абсолютно нового и + неделя ожиданий((

avatar
09.02.2019, 22:08:58

Ппц. Глава не удалась.

avatar
09.02.2019, 21:41:25

На простынь не тянет однако

avatar
09.02.2019, 21:16:14

"на глубине трёх тысяч километров" магма.

avatar
09.02.2019, 21:05:59

Тоже удивилься насчет бункера. Учитывая радиус Земли около 6000км, это где то внутри мантии недалеко от ядра? Скорее всего 3000 метров, ну или 3км. Автор, урежьте осетра!

avatar
09.02.2019, 13:19:10

Даешь побольше и почаще!!

avatar
09.02.2019, 11:53:47

да, что-то долго.

avatar
08.02.2019, 13:07:46

Уж вечер близиться, а продолжения нет :-D

avatar
09.02.2019, 04:19:28

Простынями, однозначно.)