https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232538_12.jpg
Дисгардиум 2. Инициал Спящих
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день. У меня глупый вопрос: персонаж Ташот Саркиссон - это не производная от Ашот Саркисян?)
отлично!
конечно простынями!
Мало!))
о чем глава... зачем такие главы вообще писать... лучше ничего не выкладывать чем это
Отличные "простынки", так держать автор! Спасибо за ваше творчество!
Бегемот же вроде против Чумного Мора и не хочет уничтожать весь мир с его помощью? А разрабы на панику подсели именно из-за метки.
Очень медленно, отступление ни о чем за две недели...
Шедеврально, жаль хорошее быстро заканчивается и нужно ждать опять :)
Эх, неинтересная,прода)Следующую снова неделю ждать?
Хехе. Про закачанное сознание я знал. Значит и отцы-основатели всплывут. Думаю они уж себе бэкдоров оставили всяких.
Мдя))) что я могу сказать. Это конечно лично мое мнение НО
1. за 10 дней Автор мог 5 таких простыней накатать, что он уже и делал) 2 раза
2. Глава показывает нам то что Большой Брат следит за тобой детка)) Это и так знает последний пьяный ежик в мире.
3. По поводу переноса сознания и взаимодействий с Бегемотом, если человек умный, мог додуматься и раньше) Тот же ГГ додумался практически
4. Единственное что полезно(не уверен) это то что Киран==чувак который пишет смс Скифу
5. Почему разрабы боятся Скифа вообще неинтересно и скушно) Банально за свои пердаки боятся. Ленивые лантухи, которые дерут с людей все. Игра рухнет==они умрут
КАК ИТОГ
Глава совсем не интересная и предсказуемая
Делаем ставки, когда будет следующая. Как обычно минимум 5 дней
Я ставлю на неделю
Автор расстроил такой продой, вот чесно. Ничего абсолютно нового и + неделя ожиданий((
Ппц. Глава не удалась.
На простынь не тянет однако
"на глубине трёх тысяч километров" магма.
Тоже удивилься насчет бункера. Учитывая радиус Земли около 6000км, это где то внутри мантии недалеко от ядра? Скорее всего 3000 метров, ну или 3км. Автор, урежьте осетра!
Даешь побольше и почаще!!
да, что-то долго.
Уж вечер близиться, а продолжения нет :-D
Простынями, однозначно.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена