Книга. "Дисгардиум 2. Инициал Спящих" читать онлайн

Дисгардиум 2. Инициал Спящих

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:прокачка и логи, кланы и фэнтезийные ..., виртуал и реал

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
21376
11027 2095064

Текущий рейтинг:
#41 в ЛитРПГ
#1094 в Молодежная проза


Полный текст 355 стр.

07.11.2018 — 23.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "Дисгардиум 2. Инициал Спящих"

Родители разводятся — и с шестнадцати лет ты будешь обречен существовать на дне. Соседская девчонка ради тебя улучшает внешность и фанатично прокачивается в игре. Спящий бог, дав силы, требует абсолютной преданности и подчинения в реальной жизни. Неведомый Чумной мор хочет, чтобы его Посланник заразил всех живых. И вот незадача — его Посланник ты! Но город видит в тебе спасителя, а не причину всех бед…

1566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2019, 22:15:52

Я тоже за простыни, но чем больше времени проходит от выхода главы, тем чаще захожу на эту страничку, и в принципе маленькие главы тоже классно )

avatar
09.02.2019, 03:27:53

Да как удобно, так и выкладывате ))
Спасибо! :)

avatar
08.02.2019, 14:15:23

Простыни!

avatar
07.02.2019, 18:35:40

а мне вот лучше по кускам. А то ждешь проды неделю или даже больше. Выходит согласен много, но ее хватает на час в маршрутке)) а потом опять больше недели жди))

avatar
07.02.2019, 09:32:11

Лутше простынями и желательно двуспальными )))

avatar
04.02.2019, 08:34:43

Нуу блин люди как вы не понимаете что простыня и 1 раз в неделю по 6-8 страниц а мелкими по 3-4 стр 2-3 раза так что мелкими главами читать лучше так как чаще выходят а объем тот же к концу неделе а так простыню ждёшь, ждёшь а потом за несколько минут читаешь и опять неделю ждать

avatar
05.02.2019, 20:55:50

Я только за простыни! Читаю и заранее начинаю раздражаться, что до боя дело так и не дойдет и она будет в другой проде. Успокоился, когда увидел, что бою быть уже сейчас :)

avatar
05.02.2019, 19:05:09

Да здравствуют простыни.

avatar
05.02.2019, 13:33:53

А прода будет???)

avatar
05.02.2019, 12:19:41

Длинее позволяет погрузиться в чтение. Короткие не интересны. Ответить

avatar
05.02.2019, 07:02:23

автор давай жду главы)) удачи!!

avatar
05.02.2019, 00:12:29

Когда прода?

Мне нужно больше :D За два дня Две книги. Это сильно , пошел читать lvl Up.

avatar
04.02.2019, 10:51:20

Пиши как удобно, мне от етого книга меньше нравится не будет)))
Главное не забрасывай!

avatar
04.02.2019, 07:16:50

Только простынями, да побольше! В коротенькой главе не успеваешь погрузиться, читается в 3 минуты.

avatar
03.02.2019, 23:58:02

Почему нет кнопочки "скачать"?

avatar
03.02.2019, 22:38:11

Продолжать

Простынями!!!!

Я так чувствую, что за нападением на Дементоров могут стоять люди из Корпорации. Плюс, я бы попробовал подключить или отца ГГ или Салливан к этой мутной истории с битвой богов. Либо вытащил из тьмы товарища, который свалил в Оренбург. Плюс я так понял, вполне возможно кто-то на веки вечные застрял в ядре игры в виде закачанного сознания или мозга в банке

avatar
03.02.2019, 16:15:54

Здравствуй Данияр!
Это шедевр современной прозы, в чём-чём, а в книгах я разбираюсь, нюх у меня на качественный продукт.
Неостонавливайтесь, двигайтесь дальше и я уверен, что потомки вас не забудут. Только представте себе: 27 век, Россия, город N, школа N. Урок литературы: Дети открывайте учебники, сегодня мы будет проходить классика русского: Данияра Сугралинова.
У вас большое будучее, но на Литрпг и Реалрпг далеко не уйдёшь, так как не все примут такой, пусть и шедевр, жанр в серьёз. Хотелось бы истории на подобии Кирпичей или Level up. Из настоящего, пусть и наполовину, а не вымышленного, чтобы всем был понятен язык ваш, и очём вы собственно глаголите.
В тебе есть потенциал, парень и когда ты напишешь очередной шедевр про повседневную жизнь, то тогда и повоюем на мировой арене писателей. Но это сугубо моё мнение, дальше писать в этом духе тоже неплохая идея, ибо жанр фентези так полюбился всемт нами, а Литрпг и Реалрпг это что-то новенькое!
Больше огня под ногами твоих врагов, испытуемый! И удачи вам, ведь по вашим романам видно, как вами ценется это вещь!