https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232538_12.jpg
Дисгардиум 2. Инициал Спящих
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тоже за простыни, но чем больше времени проходит от выхода главы, тем чаще захожу на эту страничку, и в принципе маленькие главы тоже классно )
Да как удобно, так и выкладывате ))
Спасибо! :)
Простыни!
а мне вот лучше по кускам. А то ждешь проды неделю или даже больше. Выходит согласен много, но ее хватает на час в маршрутке)) а потом опять больше недели жди))
Лутше простынями и желательно двуспальными )))
Нуу блин люди как вы не понимаете что простыня и 1 раз в неделю по 6-8 страниц а мелкими по 3-4 стр 2-3 раза так что мелкими главами читать лучше так как чаще выходят а объем тот же к концу неделе а так простыню ждёшь, ждёшь а потом за несколько минут читаешь и опять неделю ждать
Я только за простыни! Читаю и заранее начинаю раздражаться, что до боя дело так и не дойдет и она будет в другой проде. Успокоился, когда увидел, что бою быть уже сейчас :)
Да здравствуют простыни.
А прода будет???)
Длинее позволяет погрузиться в чтение. Короткие не интересны. Ответить
автор давай жду главы)) удачи!!
Когда прода?
Мне нужно больше :D За два дня Две книги. Это сильно , пошел читать lvl Up.
Пиши как удобно, мне от етого книга меньше нравится не будет)))
Главное не забрасывай!
Только простынями, да побольше! В коротенькой главе не успеваешь погрузиться, читается в 3 минуты.
Почему нет кнопочки "скачать"?
Продолжать
Простынями!!!!
Я так чувствую, что за нападением на Дементоров могут стоять люди из Корпорации. Плюс, я бы попробовал подключить или отца ГГ или Салливан к этой мутной истории с битвой богов. Либо вытащил из тьмы товарища, который свалил в Оренбург. Плюс я так понял, вполне возможно кто-то на веки вечные застрял в ядре игры в виде закачанного сознания или мозга в банке
Здравствуй Данияр!
Это шедевр современной прозы, в чём-чём, а в книгах я разбираюсь, нюх у меня на качественный продукт.
Неостонавливайтесь, двигайтесь дальше и я уверен, что потомки вас не забудут. Только представте себе: 27 век, Россия, город N, школа N. Урок литературы: Дети открывайте учебники, сегодня мы будет проходить классика русского: Данияра Сугралинова.
У вас большое будучее, но на Литрпг и Реалрпг далеко не уйдёшь, так как не все примут такой, пусть и шедевр, жанр в серьёз. Хотелось бы истории на подобии Кирпичей или Level up. Из настоящего, пусть и наполовину, а не вымышленного, чтобы всем был понятен язык ваш, и очём вы собственно глаголите.
В тебе есть потенциал, парень и когда ты напишешь очередной шедевр про повседневную жизнь, то тогда и повоюем на мировой арене писателей. Но это сугубо моё мнение, дальше писать в этом духе тоже неплохая идея, ибо жанр фентези так полюбился всемт нами, а Литрпг и Реалрпг это что-то новенькое!
Больше огня под ногами твоих врагов, испытуемый! И удачи вам, ведь по вашим романам видно, как вами ценется это вещь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена