Книга. "Дисгардиум 2. Инициал Спящих" читать онлайн

Дисгардиум 2. Инициал Спящих

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:прокачка и логи, кланы и фэнтезийные ..., виртуал и реал

Читать
Рейтинг:
21376
11027 2095059

Текущий рейтинг:
#37 в ЛитРПГ
#1096 в Молодежная проза


Полный текст 355 стр.

07.11.2018 — 23.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "Дисгардиум 2. Инициал Спящих"

Родители разводятся — и с шестнадцати лет ты будешь обречен существовать на дне. Соседская девчонка ради тебя улучшает внешность и фанатично прокачивается в игре. Спящий бог, дав силы, требует абсолютной преданности и подчинения в реальной жизни. Неведомый Чумной мор хочет, чтобы его Посланник заразил всех живых. И вот незадача — его Посланник ты! Но город видит в тебе спасителя, а не причину всех бед…

1566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2019, 12:53:14

я за большие главы :)

avatar
01.02.2019, 12:40:07

большие продвижения

avatar
01.02.2019, 11:59:05

Простыни. Однозначно)

Крупная купюра сильнее греет карман, чем мелочь. Лучше выкладывать большие главы

avatar
01.02.2019, 11:10:52

По Моне так лучше большими главами. Хоть и ждать дольше, зато нить не теряется.

avatar
27.01.2019, 00:33:07

Автор, добавьте тэг, подростковое фэнтези. Честно говоря, откровенно расстроен произведением. У вас автор есть талант, хороший язык, а самое важное- голова на месте. И вы тратите всё это на написание влажных фантазий подростка? Если мне не изменяет память, то вы планировали написать классическое литрпг, а получилось произведение о импульсивном ( с задатка и чсв) подростка, который перебивается с 5 на 10. И это после всего написаного о Филипе? Вот и вправду, шаг вперёд и два назад.
Единственное что спасает это произведение - это ваш стиль и язык написания. Но в любом случае, желаю вам творческих успехов и реализации задуманного, буду ожидать другие ваши книги, а эту пожалуй заброшу.

avatar
01.02.2019, 10:34:18

эти простыни читаются на одном вдохе

avatar
01.02.2019, 09:30:00

Я за простыни.

avatar
01.02.2019, 09:26:53

Я думаю, стоит выкладывать главы поменьше, но чаще, ведь такие "простыни" надо ждать целую неделю, а прочитать минут за 30

Очередная глава которую я буду перечитывать раз 10, пока не выйдет следующая...

avatar
01.02.2019, 08:10:28

У него не просто потенциал. У Скифа - Чумовой потенциал! xD В обоих смыслах, хе-хе))

avatar
01.02.2019, 02:54:44

Длинная глава - отлично. Хотя бы не прерывается какое-то событие, читать цельное повествование приятнее.

avatar
01.02.2019, 01:04:48

Простыни

avatar
01.02.2019, 00:36:25

конечно классно читать большие главы, но так долго ждать, это мучительно:)

стили ковер автор)

avatar
31.01.2019, 23:39:17

Простыни в кайф, позволяют пропитаться атмосферой

avatar
31.01.2019, 23:23:56

Лутший свадебный подарок, это хорошая простыня!

Простыни и по чаще! =)

avatar
31.01.2019, 22:48:27

Я за простыни!!!

avatar
31.01.2019, 22:43:32

Да здравствуют простыни!)