Книга. "Дисгардиум 2. Инициал Спящих" читать онлайн

Дисгардиум 2. Инициал Спящих

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:прокачка и логи, кланы и фэнтезийные ..., виртуал и реал

Читать
Рейтинг:
21376
11027 2095059

Текущий рейтинг:
#37 в ЛитРПГ
#1096 в Молодежная проза


Полный текст 355 стр.

07.11.2018 — 23.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "Дисгардиум 2. Инициал Спящих"

Родители разводятся — и с шестнадцати лет ты будешь обречен существовать на дне. Соседская девчонка ради тебя улучшает внешность и фанатично прокачивается в игре. Спящий бог, дав силы, требует абсолютной преданности и подчинения в реальной жизни. Неведомый Чумной мор хочет, чтобы его Посланник заразил всех живых. И вот незадача — его Посланник ты! Но город видит в тебе спасителя, а не причину всех бед…

1566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2019, 22:27:07

лучше простынка. чем секунда- и где там новая главка,,,

avatar
31.01.2019, 22:23:22

Спасибо, очень нравится книга, да лучше один раз нормально почитать, чем каждый день по огрызку.

avatar
31.01.2019, 22:20:16

Простынями лучше будет.

avatar
31.01.2019, 22:17:26

Простыни!!!!

avatar
31.01.2019, 21:58:37

Согласен, лучше читать вот такую простыню...). Ну а автору, как обычно респект. Мне очень нравится как вы пишите

Вау! Вот такая простыня мне нравится гораздо больше. А то этими маленькими кусочками фигня получается: читаешь сразу, как выкладывается. Из за малого объема, ощущение, что сюжет буксует и ничего не происходит. А тут прям динамика, события. Мне нравится такой формат длинных глав!

А почему скачку убрали?(((

avatar
31.01.2019, 21:07:47

Интереснее большими кусками, несомненный + за это

Судя по комментариям - хорошо, что я пока не читала Level Up. Зато с удовольствием читаю и эту книгу, и "99 мир". Простыни очень устраивают!

avatar
31.01.2019, 20:21:18

Отличные у вас простыни)))))

avatar
31.01.2019, 20:07:33

Спасибо, Данияр! Очень приятно читать.. И малыми отрывками и, тем более,,-простынями..

avatar
31.01.2019, 20:06:49

Автор, давай простынями и другим бельем

avatar
31.01.2019, 20:03:47

даешь простыню!!!!!

avatar
31.01.2019, 19:46:07

Без разницы в каком размере, главное чаще и больше, уже три серии прочел пока ждал

avatar
31.01.2019, 19:06:26

Простынями конечно, длинные отрывки читать интереснее, вчитываешься лучше и сопереживаешь ) Может пока не дописан Дис 99й заморозить? ;)

avatar
31.01.2019, 19:14:03

Интереснее читать нормальную, полноценную главу, а не 2 страницы. Так что пиши активнее, радуй подписот!

avatar
31.01.2019, 19:02:32

да, да, простынями!:)

avatar
31.01.2019, 18:32:11

Простынями! )))

avatar
31.01.2019, 17:33:38

Простынями и почаще, почаще :)

avatar
31.01.2019, 17:24:00

Очень крутая глава, спасибо, а на счёт длинны глав то вот такие типа турнирчики и бои можно в одну главу но большую, а простые приключения так же как и раньше делить понемногу.