Книга. "Дисгардиум 2. Инициал Спящих" читать онлайн

Дисгардиум 2. Инициал Спящих

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:прокачка и логи, кланы и фэнтезийные ..., виртуал и реал

Читать
Рейтинг:
21376
11027 2095059

Текущий рейтинг:
#37 в ЛитРПГ
#1096 в Молодежная проза


Полный текст 355 стр.

07.11.2018 — 23.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "Дисгардиум 2. Инициал Спящих"

Родители разводятся — и с шестнадцати лет ты будешь обречен существовать на дне. Соседская девчонка ради тебя улучшает внешность и фанатично прокачивается в игре. Спящий бог, дав силы, требует абсолютной преданности и подчинения в реальной жизни. Неведомый Чумной мор хочет, чтобы его Посланник заразил всех живых. И вот незадача — его Посланник ты! Но город видит в тебе спасителя, а не причину всех бед…

1566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

лучше длинными отрезками,так хоть немного успеваешь вникнуть пока кончится

avatar
31.01.2019, 14:05:39

наконец-то нормальные главы. продолжайте в том же духе. Вива

avatar
31.01.2019, 14:03:10

Чем больше тем лучше, ждем продолжение

avatar
31.01.2019, 14:01:53

Норм размер глав, автор рулет!

avatar
31.01.2019, 14:00:28

Хороший объем глав. Мне нравится когда можно почитать, а не ждать - открыть продолжение и проглотить за 2 минуты, чтобы снова ждать. Так что пиши, Данияр, в своем темпе и ПОБОЛЬШЕ )

avatar
31.01.2019, 13:53:49

Глава 17 стр. 6. Бой с шаманом, а в последнем абзаце Мангуст не стал уходить с линии атаки. Но Мангуст это ассасин. Два Мангуста? Ассасин и шаман?

avatar
31.01.2019, 13:44:57

Простынки рулят)

avatar
31.01.2019, 13:30:56

Пиши как хочешь, но пиши!!! Спасибо!

avatar
31.01.2019, 13:28:38

Намного интереснее читать стало, спасибо)

avatar
31.01.2019, 13:26:00

Спасибо Вам за творчество!

Простынями приятнее

avatar
31.01.2019, 13:24:39

По мне так лучше "простыни" читать, и да в описание первого боя опечатка, не Мангуст вроде со Скифом бился?

avatar
31.01.2019, 09:23:16

Данияр, спасибо! Отличное продолжение!
Лучше выкладывать главы завершающие конкретный сюжет, сколько бы страниц они не занимали. Эта глава тому пример. Предыдущая больше тянет на набор из 4х сюжетов, которые можно было бы разбить и на отдельные главы и по времени выкладки.

avatar
31.01.2019, 13:03:22

за большие куски! хоть читать есть чего...

avatar
31.01.2019, 13:02:17

Не знаю по поводу простыней)
Лично мне хватило минут на 10.., а жаль..)
Чем больше, тем лучше)
Спасибо за интересное чтиво!)

Простынями давай да побольше ☺

avatar
31.01.2019, 12:37:30

Лично я за "простыню". А то в книге пару глав, а они по 2-3 страницы, отбивает интерес. Жду продолжение с нетерпением, даже больше чем лвл-ап и 99 мир.

avatar
31.01.2019, 11:01:01

У большинства здесь находящихся в активном чтении находится 5+ книг. Ежедневно читать из каждой книги по
5-10к символов - такое себе развлечение, слишком частое переключение контекста. Потому я за простыню раз в неделю. Так ты погружаешься в мир, созданный автором, что невозможно при маленьких продах.

avatar
31.01.2019, 12:25:18

Простынями!!!

avatar
31.01.2019, 12:06:29

Простыни круто, пару раз в неделю еще круче ))