Книга. "Дисгардиум 2. Инициал Спящих" читать онлайн

Дисгардиум 2. Инициал Спящих

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:прокачка и логи, кланы и фэнтезийные ..., виртуал и реал

Читать
Рейтинг:
21376
11027 2095059

Текущий рейтинг:
#37 в ЛитРПГ
#1105 в Молодежная проза


Полный текст 355 стр.

07.11.2018 — 23.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "Дисгардиум 2. Инициал Спящих"

Родители разводятся — и с шестнадцати лет ты будешь обречен существовать на дне. Соседская девчонка ради тебя улучшает внешность и фанатично прокачивается в игре. Спящий бог, дав силы, требует абсолютной преданности и подчинения в реальной жизни. Неведомый Чумной мор хочет, чтобы его Посланник заразил всех живых. И вот незадача — его Посланник ты! Но город видит в тебе спасителя, а не причину всех бед…

1566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2019, 12:05:54

такие главы - лучшее, что может быть из подписок.

avatar
31.01.2019, 12:05:11

Простыни это круто! :) Можно не спеша и долго насладиться текстом. Автору +++

avatar
31.01.2019, 12:03:47

Лучше редко, но метко)

avatar
31.01.2019, 11:57:43

Лучше оставить как есть. От мелких глав мало толку, а так есть, что почитать.

avatar
31.01.2019, 11:54:08

Во-первых, очень понравилась новая глава! Особенно моментом с разводом Плазмагана. Весьма поучительно). Да и в остольных на первый взгляд мелочах много сути. Классно!
Во-вторых, я тоже за большую главу. В идеале, что бы можно было ожидать её к определённому дню недели, например, в субботу утром по мск.
И… за маленькую главу (типо бонус) где-нибудь в начале неделе)))
Итого, одна большая глава и одна маленькая (на три странички) в неделю.
Кто за?)

avatar
31.01.2019, 11:46:10

Однозначно простыню, даже так, полотнище, и почаще

avatar
31.01.2019, 11:44:09

Лучше большие главы)))ждёмсь продолжения

avatar
31.01.2019, 11:26:19

Шестая страна, последний абзац "Перед Мангустом встал выбор" имя перепутана надо поменять на Джаспера

avatar
31.01.2019, 10:58:27

И да, простынями лучше, чем по две страницы. Суть лучше улавливается...

avatar
31.01.2019, 10:53:11

Последняя прошла 8ая страница. Кусок текста - «только я уже был только...», не очень звучит

avatar
31.01.2019, 10:46:33

Ура! Наконец-то восхитительная продаж! Спасибо!!!

avatar
31.01.2019, 10:43:56

Большими главами пожалуйста))Я все равно обычно жду когда накопится)) Интересно вас читать

avatar
31.01.2019, 10:38:43

Спасибо за интересную главу! Я надеялся, что уж тут не станете таки делать очередных мафиози и т.д. Спасибо, что таки не сделали...хотя...Не факт, что то, что сказал воин правда xD

З.Ы. И да, плюс за большие главы, так приятнее:)

avatar
31.01.2019, 10:32:24

+1 за простыни :3

avatar
31.01.2019, 10:31:50

Простынями

avatar
31.01.2019, 10:25:40

я тоже за то что простынями, да побольше побольше ))))))

avatar
31.01.2019, 10:25:12

Простыни, конечно.
А почему пропала возможность скачивания? Читаю в читалке обычно.

avatar
31.01.2019, 10:23:42

Мне нравится когда глава большая

avatar
31.01.2019, 10:23:05

Хорошая книга, с интересным и динамичным сюжетом, жду с нетерпением продолжения!

avatar
31.01.2019, 10:22:31

Лучше раз в неделю, но с большими главами как сейчас)) Спасибо, автор!