https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232538_12.jpg
Дисгардиум 2. Инициал Спящих
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти+1 за Простыню!
Может я что-то путаю, но первый его противник шаман Джаспер, но вы в бою стали называть его Мангустов, а Мангустов вроде рога, что бился с воином перед.
Я тоже предпочла бы читать раз в неделю но большими обььемами...
Я уж думала, что щас ещё кто-то кроме Аксиомы начнет Скифа травить из-за проиграных денег. Повезло, что это было просто разводилово)
Итересно, чему ГГ научит Сагда, а то у несчастного всего ОДИН удар из всей школи безоружного боя!
Простыни!)
Как по мне, то лучше "простынями". Успеваешь проникнуться атмосферой мира.
Предпочитаю простыню реже, но с кучей эмоций подлительнее, нежели 2 страницы, с которых не успеваешь "разогреться".
даёшь простыни и почаще
Лучше реже, но лучше!
Голосую за подождать..
Спасибо
Выклалывай дружище по чаще. Я пока твою книгу недочитаю до конца другую не могу начать.
Простыни рулят!
Спасибо! Лучшее враг хорошего. Хочется простыней, но быстро -быстро!
Простыни, будьте так добры :)
Я тоже. А то по чу чуть. Уже и не хочется читать.
Я за большие главы раз в неделю
Плюс к простыням:)
+ за простыни. Мелкие главы только распробуешь и они уже закончились. Приходилось копить главы чтобы норм почитать. Респект за труд.
Большие главы лучше дробленных.
+ за простыни
Думаю, лучше простынями, когда читаешь маленькие главы, только входишь во вкус, а уже все.
ждем каждый день по такой простыне
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена