Книга. "Дисгардиум 2. Инициал Спящих" читать онлайн

Дисгардиум 2. Инициал Спящих

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:прокачка и логи, кланы и фэнтезийные ..., виртуал и реал

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
21376
11027 2095081

Текущий рейтинг:
#41 в ЛитРПГ
#1093 в Молодежная проза


Полный текст 355 стр.

07.11.2018 — 23.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "Дисгардиум 2. Инициал Спящих"

Родители разводятся — и с шестнадцати лет ты будешь обречен существовать на дне. Соседская девчонка ради тебя улучшает внешность и фанатично прокачивается в игре. Спящий бог, дав силы, требует абсолютной преданности и подчинения в реальной жизни. Неведомый Чумной мор хочет, чтобы его Посланник заразил всех живых. И вот незадача — его Посланник ты! Но город видит в тебе спасителя, а не причину всех бед…

1566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2021, 15:56:39

Хотелось бы уточнить, каждая следующая книга покупается отдельно? Или 170₽ это за все книги. Никогда не покупал книги в данном приложении, хотелось бы уточнить.

avatar
24.02.2021, 20:47:57

Я так понимаю, Махан — это отсылка к циклу книг "Путь Шамана"? Или это случайность?

avatar
18.02.2021, 17:20:41

Дальше только платно?

avatar
07.02.2021, 22:45:54

Книга супер! На одном дыхании! , Особенно благодарна за ХЭ!

avatar
09.02.2021, 22:49:51

Книга супер! Да, что там книга! Вся серия "Защита Периметра" и конечный Эпилог! Я всё гадала, где же капсулы этой виртуальной реальности? И Эпилог помог мне разобраться :-) Автор... слов нет... то есть не подобрать... гениально! вот!
Вот теперь можно приняться и за Исчезающие реальность 8! СПАСИБО!

avatar
09.02.2021, 18:13:35

классная книга

avatar
07.02.2021, 00:43:14

Здравствуй дорогой автор, зарегался исключительно по интересу к вашему творчеству. И очень хочу узнать, примерно когда планируется издание книг "Дисгардиум" в печатном варианте? Обязательно приобрету если они будут. Просто у меня такая заморочка, что я любимые книги приобретаю в бумажном варианте, и постепенно создаю личную коллекцию, очень хочется иметь ваши книги на руках.)

avatar
05.02.2021, 13:31:35

При итал 7 книг этой серии на одном дыхании. Автору уважение и творческих успехов.

avatar
04.02.2021, 22:54:33

Моё почтение за "Ведьмака") было приятно ☺️ читать 2ую книгу, бегу в 3ю! Автору, верной музы!

avatar
01.02.2021, 09:57:44

добрый день Даниар
не могу купить книгу
оплачиваю через мастер кард пишет ошибка
Может быть что я с Казахстана
помогите пожалуйста

avatar
01.02.2021, 05:34:40

7 книг прочитал на одном дыхании. Автору респект!

Друзья, не знаю точно во сколько, но в течение дня книга станет на несколько часов недоступна для покупки, я буду заливать новую версию.

avatar
31.01.2021, 23:27:52

Школа мечников мастера Кирито — отсылка к SAO? ;)

Честно автор тебе просто повезло! Из-за не удобства я купил эту книгу. Я прочитал первую и желание на 2ую тем более за деньги- увольте! Читал книгу другого автора и внизу после концовки думал вторая часть той книги.
Да моя невнимательность! Но я хочу чтоб автор знал, что это не его труд ему принес мои деньги! Скажете чё возмущается 150-200₽ не деньги, а для меня деньги! У меня жена и ребенок! Я в месяц себе позволяю 1 книгу!

avatar
30.01.2021, 23:50:13

Оплатила подписку. Главы есть, а текста нет

avatar
27.01.2021, 15:27:23

Ахахахахах, русские приколы.

в начале главы 28. отборочная группа - «шар эгерии, проектирующий» - надо заменить на «проецирующий»

avatar
04.01.2021, 16:53:51

лучшее, что я читал в жизни! это не красиво сравнивать , но даже дозоры не так впечатляют!

avatar
11.01.2021, 03:12:35

Почему игра допускает то что от Пвп у игроков снимаю уровни? Это не баланс. Можно любого игрока спустить до меньшего уровня просто так и он не чего не сделают? Поясните пж.
В общем этот момент с Дементорами не понятен. Как вообще игра допускает такое? Точки возрождение должны находиться в безопасных зонах, а ни там где их можно окупировать.
Не понятно и про угрозу. Устранить угрозу значит убить, то есть если любой игрок убьет героя, он устранит угрозу?

avatar
10.01.2021, 22:04:12

мне понравилось