https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232538_12.jpg
Дисгардиум 2. Инициал Спящих
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтижалко Еву. и не надо банально делать из нее злодейку. а парень ведёт себя реально некрасиво. мог бы девчонке все объяснит и поставить по мужском точки над и
Сижу и из последних сил, не скачиваю книгу, жду когда Данияр закончит ее до конца, потом куплю) чтобы прочитать все залпом)
Внимание вопрос автору!!!
Когда же вы наконец ее закончите??!!
С уважением, Ваш читатель)
Завтра проду ждать?
А с каким периодом выкладывается прода?
это как анекдот студентов про дипломную работу- все равно никто не читает, поэтому выберем материал для детали - дерево! преподаватель по сапромату приветт
Единственная придирка к этой главе в том что я думал что в век высоких технологий так просто в хату не зайдешь "по соседски". А если открыла мама, то что за подстава? Где охи вздохи на всю хату что бы сынок там услышал как же изменилась Ева...
Автор, вы шикарны, с последней главы я долго орал от радости, что наконец-то Ева отстанет от бедного Алекса, и он сможет спокойно развивать отношение с Мелисой. А от того, что у него появились настоящие соратники, я вообще молчу. Это просто супер. Жду вашей проды, очень интересно, чем закончится эта история, про парня который стремился к звездам. Ни капли не жалею, что оплатил подписку. Вдохновения вам, и побольше
Спасибо, посмеялся про школу мечников мастера Кирито)
Ну и ещё вопрос. Предположим что Аксиома самый сильный клан в песочнице... но во-первых, они были пвп, а во-вторых, это же песочница. Откуда там вообще боевой шмот, если даже у дементоров не было ни одной, а они считались топ пве пока аксиома не подмяла под себя другие кланы? А судя по фразам там как минимум три леги. А тринкет так вообще бесценный.
Споры между Спящими и Чумным Мором - фигня, по сравнению с двумя обиженными девушками!)
Вот то, что удалось ослабить Аксиому на 20% перед Ареной - epic win(!).
Блин народ, не спойлерите :D Пойду подписку покупать )
Эхх, Еву жалко.
Как бы теперь Алексу не дождаться подлянки от Евы. К примеру раскажет в Аксиоме о "Метке Чумного мора"...
Спасибо за счетверенную ))))
Ждем 99 мир!
Ура! Верные соратники - это Сила!!! Надеюсь они смогут все преодолеть вместе!!! )))))
Меня одного беспокоит что же там такого потеряла Мелисса?
Сначала наш По уговаривает Скифа заключить спор, чтоб получение легендарки не выглядело вымогательством. А потом соглашается заключить регистрацию спора, которая прям Кричит о Вымогательстве этой самой легендарки, когда так потупеть успел Ответить
зачёт не про у михалыча! Финачь теперь как сможешь чел это просто до слез! Спасибо Автор за Русский рандом! правильный юмор!
классная и огромная глава! Эх, теперь подождать придется, но ничего, подождем, потому как читать такие здоровые главы на постоянной основе, меня бы разнесло от счастья))
ну, и да, По лоханулся)) а то что не подготовился, он до последнего не верил, то к ГГ будет легендарка, которую он может поставить на спор, вот и поплатился за свое высокомерие
Глава годная, но лидер самого сильного клана песочницы, выставлен Идиотом. Как он с таким подходом вообще клан вывел в первый номер.
Ну ясно же, что спор о том что сильный клан Просто прекращает преследование более слабого клана в игре и РЕАЛЕ (да за последний пункт к нему уже инспектор местных силовых должен прокатиться, чтоб уточнить, что за такие преследование в реале и прозрачно намекнуть, куда тот может отправиться вместо Диса) если слабый клан умудрился оказаться выше сильного в рейтинге Арены, а с другой стороны легендарка, будет признан не равным. И По сам предложил в реале заключить такой спор, и не приготовил хотя бы формальный ставку. Когда он успел Кретином стать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена