Книга. "Дисгардиум 2. Инициал Спящих" читать онлайн

Дисгардиум 2. Инициал Спящих

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:прокачка и логи, кланы и фэнтезийные ..., виртуал и реал

Читать
Рейтинг:
21376
11027 2095031

Текущий рейтинг:
#36 в ЛитРПГ
#1104 в Молодежная проза


Полный текст 355 стр.

07.11.2018 — 23.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "Дисгардиум 2. Инициал Спящих"

Родители разводятся — и с шестнадцати лет ты будешь обречен существовать на дне. Соседская девчонка ради тебя улучшает внешность и фанатично прокачивается в игре. Спящий бог, дав силы, требует абсолютной преданности и подчинения в реальной жизни. Неведомый Чумной мор хочет, чтобы его Посланник заразил всех живых. И вот незадача — его Посланник ты! Но город видит в тебе спасителя, а не причину всех бед…

1566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2019, 22:57:57

жалко Еву. и не надо банально делать из нее злодейку. а парень ведёт себя реально некрасиво. мог бы девчонке все объяснит и поставить по мужском точки над и

avatar
28.01.2019, 18:52:14

Сижу и из последних сил, не скачиваю книгу, жду когда Данияр закончит ее до конца, потом куплю) чтобы прочитать все залпом)
Внимание вопрос автору!!!
Когда же вы наконец ее закончите??!!
С уважением, Ваш читатель)

avatar
28.01.2019, 18:40:17

Завтра проду ждать?

avatar
26.01.2019, 20:45:31

А с каким периодом выкладывается прода?

avatar
23.01.2019, 23:28:34

это как анекдот студентов про дипломную работу- все равно никто не читает, поэтому выберем материал для детали - дерево! преподаватель по сапромату приветт

Единственная придирка к этой главе в том что я думал что в век высоких технологий так просто в хату не зайдешь "по соседски". А если открыла мама, то что за подстава? Где охи вздохи на всю хату что бы сынок там услышал как же изменилась Ева...

avatar
24.01.2019, 14:11:31

Автор, вы шикарны, с последней главы я долго орал от радости, что наконец-то Ева отстанет от бедного Алекса, и он сможет спокойно развивать отношение с Мелисой. А от того, что у него появились настоящие соратники, я вообще молчу. Это просто супер. Жду вашей проды, очень интересно, чем закончится эта история, про парня который стремился к звездам. Ни капли не жалею, что оплатил подписку. Вдохновения вам, и побольше

avatar
25.01.2019, 16:25:18

Спасибо, посмеялся про школу мечников мастера Кирито)

Ну и ещё вопрос. Предположим что Аксиома самый сильный клан в песочнице... но во-первых, они были пвп, а во-вторых, это же песочница. Откуда там вообще боевой шмот, если даже у дементоров не было ни одной, а они считались топ пве пока аксиома не подмяла под себя другие кланы? А судя по фразам там как минимум три леги. А тринкет так вообще бесценный.

avatar
23.01.2019, 11:25:38

Споры между Спящими и Чумным Мором - фигня, по сравнению с двумя обиженными девушками!)
Вот то, что удалось ослабить Аксиому на 20% перед Ареной - epic win(!).

avatar
24.01.2019, 18:12:27

Блин народ, не спойлерите :D Пойду подписку покупать )

avatar
24.01.2019, 16:26:59

Эхх, Еву жалко.

avatar
24.01.2019, 14:24:10

Как бы теперь Алексу не дождаться подлянки от Евы. К примеру раскажет в Аксиоме о "Метке Чумного мора"...

avatar
24.01.2019, 09:48:22

Спасибо за счетверенную ))))
Ждем 99 мир!

Ура! Верные соратники - это Сила!!! Надеюсь они смогут все преодолеть вместе!!! )))))

Меня одного беспокоит что же там такого потеряла Мелисса?

avatar
23.01.2019, 20:37:10

Сначала наш По уговаривает Скифа заключить спор, чтоб получение легендарки не выглядело вымогательством. А потом соглашается заключить регистрацию спора, которая прям Кричит о Вымогательстве этой самой легендарки, когда так потупеть успел Ответить

avatar
23.01.2019, 23:26:12

зачёт не про у михалыча! Финачь теперь как сможешь чел это просто до слез! Спасибо Автор за Русский рандом! правильный юмор!

avatar
23.01.2019, 21:51:47

классная и огромная глава! Эх, теперь подождать придется, но ничего, подождем, потому как читать такие здоровые главы на постоянной основе, меня бы разнесло от счастья))
ну, и да, По лоханулся)) а то что не подготовился, он до последнего не верил, то к ГГ будет легендарка, которую он может поставить на спор, вот и поплатился за свое высокомерие

avatar
23.01.2019, 20:31:32

Глава годная, но лидер самого сильного клана песочницы, выставлен Идиотом. Как он с таким подходом вообще клан вывел в первый номер.
Ну ясно же, что спор о том что сильный клан Просто прекращает преследование более слабого клана в игре и РЕАЛЕ (да за последний пункт к нему уже инспектор местных силовых должен прокатиться, чтоб уточнить, что за такие преследование в реале и прозрачно намекнуть, куда тот может отправиться вместо Диса) если слабый клан умудрился оказаться выше сильного в рейтинге Арены, а с другой стороны легендарка, будет признан не равным. И По сам предложил в реале заключить такой спор, и не приготовил хотя бы формальный ставку. Когда он успел Кретином стать