https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232538_12.jpg
Дисгардиум 2. Инициал Спящих
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока ждем продолжение. Рекомендую почитать книгу "Наследие вора" автор Лиходей. Интересные приключения, легко читается, есть одно но присутствуют очепятки, орфографические ошибки. Но в целом интересная история.
Годная глава)
Спасибо!
Не большой любитель читать книгу кусками, но просто не хватает силы воли отказаться от прочтения новой вышедшей главы) Как всегда прекрасно написано. Понравилась идея клана угрозы. Слишком много одиночек в книгах, хочется наконец таки почитать про команду. Надеюсь там никаких серьезных камней в их отношениях не возникнет.)
Данияр, все реально круто , но где легенда Данияра? Где Ап? Где твоё детище возвысившее тебя до Олимпа ? Негоже про такого забывать, хотя Дис равноправен практически , нооооо есть но и оно останется но АП все же есть АП и мы ждём его , очень ждём , ни 99 ни даже Дис, хотя читаю так же увлечённо и с интересом , не встают пока рядом !
Давай АП продолжение !
Отличная глава! Интересно какую роль в дальнейшем будет играть Ева.
Прям хорошо
Блин, как всё классно. Но у меня точно подгорит, если эти розовые сопли с Евой вы реально впишите в противостояние (pls, no!). Вот честно. Прям только на это всё и намекает, что обиженная девочка, которая вся такая влюблённая в него, начнёт гадить от "предательства" объёкта любви и сдаст его.
Надежда умирает последней, конечно, но что-то подсказывает, что таки это предвидится...
И да, согласен с предыдущим комментарием, сколько можно тянуть с рукопашкой? Типа очередной замут?)
Спасибо, за ваш труд! :)
Она голым задом плюхнулась ему на кхе-кхе. Он приобнял её и его сердце пело от счастья, что она не отстраняется. Лично у меня это вызвало диссонанс, также как и от того, что в гостях у его родителей она голожопая гоняет в его футболке. Сюр и впечатляющая наглость.
PS. Сдвоенные главы - это здорово!
Кстати, там Тисса ему в зачет ставит то, что он "даже не зная последствий решил нам помочь". Так потому и решил, что последствий не знал. Если бы знал последствия и все же решил помочь, вот тогда да, ценно, а так - всё как всегда, на эмоциях и по невежеству.
Хороший ход выделять в тексте наименования навыков: сразу становится понятно что речь идёт об абилках , а не о чём-то другом. Сюжет явно закручивается -автору спасибо за труд.
Двойная глава. Четверная... Данияр так и скажи вышел на нормальный размер глав)
Неделю так долго, надеюсь глава будет страниц 30
Как я и думал, Ева если не союзник, значит враг, осталось с утесом общего врага обсудить
Денчик на сегодняшний день самый крутой автор этого жанра. Салам from the east coast. Алга казахи
Данке)
Чет школа рукопашного боя все откладывается и откладывается...
Ох,,спасибище, вот бы всегда такими об.емами проды)
А где прода((?
В этот раз я даже спрашивать не буду, следующая глава тоже будет сдвоенной. Но придется подождать.
Странное название клана по мне "Пробужденные": во-первых, нескладное, я бы понял "Из глубин", "Проснувшиеся")), а во-вторых, уж слишком явный намек на Спящих Богов и выполнение квеста на устранение угрозы. Как-то надо привязать название с кланом "Аксиома" и местью этому клану, чтоб лишних вопросов не возникало после победы на арене. В-третьих, совсем не понравилось единоличное навязывание ГГ своего мнения о названии клана, ни обсуждения, ни споров. Получается, или его товарищам все равно на название, а значит они настолько морально подавлены, что возникает сомнение в их нужности для ГГ. А если прокачавшимся пару лет игрокам не безразлично название клана, так почему ГГ так безапеляционно и на мой взгляд немотивированно продвигает свое мнение, без учета мнения соклановцев. Серьезно относящиеся к своему будущему люди не забивают на название, а долго его выбирают.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена