Книга. "Дисгардиум 2. Инициал Спящих" читать онлайн

Дисгардиум 2. Инициал Спящих

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:прокачка и логи, кланы и фэнтезийные ..., виртуал и реал

Читать
Рейтинг:
21376
11027 2095042

Текущий рейтинг:
#35 в ЛитРПГ
#1104 в Молодежная проза


Полный текст 355 стр.

07.11.2018 — 23.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "Дисгардиум 2. Инициал Спящих"

Родители разводятся — и с шестнадцати лет ты будешь обречен существовать на дне. Соседская девчонка ради тебя улучшает внешность и фанатично прокачивается в игре. Спящий бог, дав силы, требует абсолютной преданности и подчинения в реальной жизни. Неведомый Чумной мор хочет, чтобы его Посланник заразил всех живых. И вот незадача — его Посланник ты! Но город видит в тебе спасителя, а не причину всех бед…

1566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2019, 18:06:45

Пока ждем продолжение. Рекомендую почитать книгу "Наследие вора" автор Лиходей. Интересные приключения, легко читается, есть одно но присутствуют очепятки, орфографические ошибки. Но в целом интересная история.

Годная глава)

avatar
23.01.2019, 13:43:05

Спасибо!

Не большой любитель читать книгу кусками, но просто не хватает силы воли отказаться от прочтения новой вышедшей главы) Как всегда прекрасно написано. Понравилась идея клана угрозы. Слишком много одиночек в книгах, хочется наконец таки почитать про команду. Надеюсь там никаких серьезных камней в их отношениях не возникнет.)

avatar
23.01.2019, 11:44:40

Данияр, все реально круто , но где легенда Данияра? Где Ап? Где твоё детище возвысившее тебя до Олимпа ? Негоже про такого забывать, хотя Дис равноправен практически , нооооо есть но и оно останется но АП все же есть АП и мы ждём его , очень ждём , ни 99 ни даже Дис, хотя читаю так же увлечённо и с интересом , не встают пока рядом !
Давай АП продолжение !

Отличная глава! Интересно какую роль в дальнейшем будет играть Ева.

Прям хорошо

avatar
23.01.2019, 10:14:18

Блин, как всё классно. Но у меня точно подгорит, если эти розовые сопли с Евой вы реально впишите в противостояние (pls, no!). Вот честно. Прям только на это всё и намекает, что обиженная девочка, которая вся такая влюблённая в него, начнёт гадить от "предательства" объёкта любви и сдаст его.
Надежда умирает последней, конечно, но что-то подсказывает, что таки это предвидится...

И да, согласен с предыдущим комментарием, сколько можно тянуть с рукопашкой? Типа очередной замут?)

Спасибо, за ваш труд! :)

avatar
23.01.2019, 09:50:22

Она голым задом плюхнулась ему на кхе-кхе. Он приобнял её и его сердце пело от счастья, что она не отстраняется. Лично у меня это вызвало диссонанс, также как и от того, что в гостях у его родителей она голожопая гоняет в его футболке. Сюр и впечатляющая наглость.

PS. Сдвоенные главы - это здорово!

Кстати, там Тисса ему в зачет ставит то, что он "даже не зная последствий решил нам помочь". Так потому и решил, что последствий не знал. Если бы знал последствия и все же решил помочь, вот тогда да, ценно, а так - всё как всегда, на эмоциях и по невежеству.

avatar
23.01.2019, 09:50:21

Хороший ход выделять в тексте наименования навыков: сразу становится понятно что речь идёт об абилках , а не о чём-то другом. Сюжет явно закручивается -автору спасибо за труд.

avatar
23.01.2019, 09:46:15

Двойная глава. Четверная... Данияр так и скажи вышел на нормальный размер глав)

avatar
23.01.2019, 09:35:30

Неделю так долго, надеюсь глава будет страниц 30

avatar
23.01.2019, 09:35:20

Как я и думал, Ева если не союзник, значит враг, осталось с утесом общего врага обсудить

avatar
23.01.2019, 09:12:21

Денчик на сегодняшний день самый крутой автор этого жанра. Салам from the east coast. Алга казахи

avatar
23.01.2019, 08:57:44

Данке)

avatar
23.01.2019, 08:51:39

Чет школа рукопашного боя все откладывается и откладывается...

avatar
23.01.2019, 08:00:47

Ох,,спасибище, вот бы всегда такими об.емами проды)

avatar
22.01.2019, 23:03:57

А где прода((?

В этот раз я даже спрашивать не буду, следующая глава тоже будет сдвоенной. Но придется подождать.

avatar
20.01.2019, 23:10:41

Странное название клана по мне "Пробужденные": во-первых, нескладное, я бы понял "Из глубин", "Проснувшиеся")), а во-вторых, уж слишком явный намек на Спящих Богов и выполнение квеста на устранение угрозы. Как-то надо привязать название с кланом "Аксиома" и местью этому клану, чтоб лишних вопросов не возникало после победы на арене. В-третьих, совсем не понравилось единоличное навязывание ГГ своего мнения о названии клана, ни обсуждения, ни споров. Получается, или его товарищам все равно на название, а значит они настолько морально подавлены, что возникает сомнение в их нужности для ГГ. А если прокачавшимся пару лет игрокам не безразлично название клана, так почему ГГ так безапеляционно и на мой взгляд немотивированно продвигает свое мнение, без учета мнения соклановцев. Серьезно относящиеся к своему будущему люди не забивают на название, а долго его выбирают.