Книга. "Дисгардиум 2. Инициал Спящих" читать онлайн

Дисгардиум 2. Инициал Спящих

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:прокачка и логи, кланы и фэнтезийные ..., виртуал и реал

Читать
Рейтинг:
21376
11027 2095025

Текущий рейтинг:
#35 в ЛитРПГ
#1108 в Молодежная проза


Полный текст 355 стр.

07.11.2018 — 23.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "Дисгардиум 2. Инициал Спящих"

Родители разводятся — и с шестнадцати лет ты будешь обречен существовать на дне. Соседская девчонка ради тебя улучшает внешность и фанатично прокачивается в игре. Спящий бог, дав силы, требует абсолютной преданности и подчинения в реальной жизни. Неведомый Чумной мор хочет, чтобы его Посланник заразил всех живых. И вот незадача — его Посланник ты! Но город видит в тебе спасителя, а не причину всех бед…

1566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2019, 01:59:14

Ребят, а можно на этом сайте как-то уведомления настроить чтобы узнавать когда новые главы появляются?

avatar
21.01.2019, 22:41:49

Если честно то не читал прошлые комментарии, моё мнение таково, последняя длинно-глава была идеальна. Последние главы немного разочаровали, но последняя прям обрадовала, и совсем изменила все на свете ;) жду продолжения :)

avatar
20.01.2019, 15:14:55

Говорят ©, если усиленно молиться Нергалу Лучезарному, то прода выходит два раза в неделю))

avatar
21.01.2019, 13:10:31

Книга великолепна, но исправьте ошибку в момент сдачи головы огра: он людоед (который ест людей), а не каннибал (который ест подобных себе). Одновременно людоедом и каннибалом может быть только человек.

avatar
21.01.2019, 10:38:27

Присоединяюсь к предыдущему комментатору - Вива!. Вот это ход!

avatar
20.01.2019, 14:35:39

Ребят, я у этого Автора недавно)) Книга хорошая, есть охота читать) но вот вопрос)) Продолжения как часто бывают?) А то заходю каждый день) а оно раз в неделю получается)

avatar
20.01.2019, 10:22:11

За день прочитал полностью первую игру и все главы доступные второй . Понравилось произведение , надеюсь на скорое продолжение .

avatar
19.01.2019, 02:22:46

Если Админы Диса так строго следят за тем, чтобы угроза не сделала "самослив", то почему обошли вниманием тот факт, что после пересоздания персонажа бывшая угроза (Эд) оказалась в одном клане со своими устранителями?

Помнится мне момент, как в первой книге, когда Алекс только встретил повара у которого учился, он убил крысу, просто приказав ей "Сдохнуть" и вот мне интересно, когда там уже он начнет приказывать нежити, и потом столько времени подводить Алекса к волку ставшему зомби и так и не свести их вместе, ммф. Я думал они встретятся, Скиф научится ему приказывать, и они станут крутой командой. хе-хе. Ну а так все интересно, очень подробно и интересно, спасибо, Данияр, жду следующей главы!

avatar
19.01.2019, 17:51:13

Вообще 2+2 сложить не сложно. Они знают когда изменилось его поведение и знают текущий статус именно этой угрозы, которая в этот момент появилась - значит знают и его статус.

Спасибо за Лук 20-го уровня, исправил. Изначально он был 15-го, конечно, но потом я посмотрел таблицу лута из "Зла из глубин" и вспомнил, что там эпики от 20-го сыпятся. Придется Скифу пока без него походить :D

avatar
19.01.2019, 17:59:49

Получается Утеса он в клан взять не сможет и тот в развлечении участвовать не будет. Жаль.

avatar
19.01.2019, 09:50:34

Данияр перечитовая заметил опечатку. Лук на 20 уровень, а Алекс говорит до 15 он поднимется

avatar
19.01.2019, 17:13:31

А как часто выходят новые главы ?

avatar
19.01.2019, 12:23:30

Блииин... Что-то сомнительным мне кажется решение Алекса включить в игру Дементоров. Дружба дружбой, но чужая душа - потемки. Ребята не богатые, мало ли кому что в голову ударит - богатство манит. Плюс внутренний конфликт по любовной линии с Эдом. Ох, чувствую, аукнется это решение Алексу в будущем.

avatar
19.01.2019, 13:39:49

Автору нашел ошибку. В описании Лука стоит нужный уровень 20, а потом Скиф говорит, до арены 15 точно набью. Тут либо имелось в виду 20, либо лук на 15. В любом случае очепятка)
Спасибо за проду. Ждем еще

avatar
19.01.2019, 13:26:37

Супер!!! Похоже дальше будет еще веселее:)) очень жду проды:)

Глава огонь!

Спасибо!

avatar
19.01.2019, 12:43:03

У вас ошибка. У лука написано требуется уровень 20, а гг говорит, что к арене получит 15 уровень