https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232538_12.jpg
Дисгардиум 2. Инициал Спящих
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРебят, а можно на этом сайте как-то уведомления настроить чтобы узнавать когда новые главы появляются?
Если честно то не читал прошлые комментарии, моё мнение таково, последняя длинно-глава была идеальна. Последние главы немного разочаровали, но последняя прям обрадовала, и совсем изменила все на свете ;) жду продолжения :)
Говорят ©, если усиленно молиться Нергалу Лучезарному, то прода выходит два раза в неделю))
Книга великолепна, но исправьте ошибку в момент сдачи головы огра: он людоед (который ест людей), а не каннибал (который ест подобных себе). Одновременно людоедом и каннибалом может быть только человек.
Присоединяюсь к предыдущему комментатору - Вива!. Вот это ход!
Ребят, я у этого Автора недавно)) Книга хорошая, есть охота читать) но вот вопрос)) Продолжения как часто бывают?) А то заходю каждый день) а оно раз в неделю получается)
За день прочитал полностью первую игру и все главы доступные второй . Понравилось произведение , надеюсь на скорое продолжение .
Если Админы Диса так строго следят за тем, чтобы угроза не сделала "самослив", то почему обошли вниманием тот факт, что после пересоздания персонажа бывшая угроза (Эд) оказалась в одном клане со своими устранителями?
Помнится мне момент, как в первой книге, когда Алекс только встретил повара у которого учился, он убил крысу, просто приказав ей "Сдохнуть" и вот мне интересно, когда там уже он начнет приказывать нежити, и потом столько времени подводить Алекса к волку ставшему зомби и так и не свести их вместе, ммф. Я думал они встретятся, Скиф научится ему приказывать, и они станут крутой командой. хе-хе. Ну а так все интересно, очень подробно и интересно, спасибо, Данияр, жду следующей главы!
Вообще 2+2 сложить не сложно. Они знают когда изменилось его поведение и знают текущий статус именно этой угрозы, которая в этот момент появилась - значит знают и его статус.
Спасибо за Лук 20-го уровня, исправил. Изначально он был 15-го, конечно, но потом я посмотрел таблицу лута из "Зла из глубин" и вспомнил, что там эпики от 20-го сыпятся. Придется Скифу пока без него походить :D
Получается Утеса он в клан взять не сможет и тот в развлечении участвовать не будет. Жаль.
Данияр перечитовая заметил опечатку. Лук на 20 уровень, а Алекс говорит до 15 он поднимется
А как часто выходят новые главы ?
Блииин... Что-то сомнительным мне кажется решение Алекса включить в игру Дементоров. Дружба дружбой, но чужая душа - потемки. Ребята не богатые, мало ли кому что в голову ударит - богатство манит. Плюс внутренний конфликт по любовной линии с Эдом. Ох, чувствую, аукнется это решение Алексу в будущем.
Автору нашел ошибку. В описании Лука стоит нужный уровень 20, а потом Скиф говорит, до арены 15 точно набью. Тут либо имелось в виду 20, либо лук на 15. В любом случае очепятка)
Спасибо за проду. Ждем еще
Супер!!! Похоже дальше будет еще веселее:)) очень жду проды:)
Глава огонь!
Спасибо!
У вас ошибка. У лука написано требуется уровень 20, а гг говорит, что к арене получит 15 уровень
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена