https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232538_12.jpg
Дисгардиум 2. Инициал Спящих
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАбилки Скифа не для клана, а вот у Утёса как раз групповое повышение характеристик - надеюсь только что причина возврата Утёса к Дементорам будет повесомей мести Аксиоме или лично большому По. Автору спасибо за труд.
Сначала был не согласен с комментариями насчёт главы, но немного позже понял, что сюжет получился каким-то сухим, нереалистичным что ли. Не знаю, в чём точно проблема, но мозг отказывается воспринимать прочитанное за реальность, надеюсь, это только мои чувства.
.
А это все или книга просто в процессе и будут добавляться главы.
Скоро продолжение?)
Давайте пиццу уберем? Ну не полез бы Тиссе кусок в горло в таком состоянии. Да и Алекс про еду бы не думал сейчас. Его экстренно дернули из игры и тут такое!
добавилась одна страница. А где?
Выставить легендарного волка? За людей, которые даже друзьями ему не являются... Шепард начал думать, но не головой, а ширинкой? А на арене Шепард светанет свою имбо абилку и как следствие свой статус "угрозы". Либо туп Шепард, либо автор хочет финт ушами провернуть
Спасибо!
Какие-то сопли. Не смог заставить себя главу дочитать.
Когда прода?
спасибо
Спасибо! Куда то в сторону ушли выборы мэра Тристада, и задание Алекса от спящих богов. Идёт борьба за город. Если Большой По скоро уйдёт из Дисса, зачем затевать выборы в Мэры? Или это даёт какие то плюшки при выходе в "Большой мир"? Возможно "Дименторы" по наводке и совместно с Алексом уничтожат угрозу в лице "Утёса", и получат плюшки перед Ареной. Но Арена проходит не в один день и что помешает Большому По и Компании тормознуть их в реале? Вариантов развития много и все на откуп автору. А насчёт человечности Алекса, как бы то ни было. Ведь совсем незнакомым рабочим каменоломни он помог. Почему же тогда к Дементорам он должен отнестись хуже? Тем более они ему хоть немного но помогали, да и совместный рейд был. И да почему телепортацию не качает? ААААА. Продолжение!!!
блииин, да это ж постановка дементоров и возможно аксиомы. Походу Шепарда спалили как угрозу (первую или вторую) и хотят сливки снять. Возможно даже дементоры продали шепарда аксиоме,чтобы от них отстали.
Ну вот как и всегда и во всех сопливых историях,главный герой забил на своё будущее из за девушки,фууу банальщина.Не ожидал от Данияра такую хрень
Интересно, но мало.
Спасибо за долгожданную проду! ждем теперь эпохальной битвы на Арене!
Когда прода? Автор очень интересно, выложи хотя бы черновой вариант!
Когда прода?
Новая глава (14) почти дописана, но не закончена. Появится, как закончу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена