https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232538_12.jpg
Дисгардиум 2. Инициал Спящих
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде глава?
то есть 139₽ за недописанную книгу? Первая часть вдохновила, но покупать недоработанный проект, это уже перебор
Наконец хоть кто-то дал по щщам ГГ. Ату неубиваемость немного даже напрягать начала. Имбаперекос чувака который катал вату пока другие качались немного напрягал. А в целом все шикарно!
Автор, классно пишешь. С удовольствием купил книги.
Прода, где прода :(
Когда новая прода, подскажите
Возник вопрос, почему при убийстве Алекса Утесом, он не возродился в виде зомби, у него вроде 100% шанс на срабатывание?
Или есть какой-то способ отключить способность/вместо этого выбрать возрождение в городе?
Подскажите, а прода пробегала новая?
Необходима градация награды "спящих". Слишком жирно давать +1 к характеристике простому неофиту за каждого верующего. Например сделать несколько ступеней посвящения с максимальным бонусом на каждой и жёстким лимитом топовых ступеней завязанным на кол-во последователей.
Скорей бы прода(
Кстати, интересно сколько всё-таки баблишка Алекс получил за угрозу. Ведь модная капсула была в подарок за достижение максимального уровня, кстати странно что её до сих пор не доставили - всё таки больше двух недель прошло - неужто мировым лидером по перевозкам стала почта России?
Как же я ждала продолжения, и как же быстро его прочитала. Даже обидно. И как обычно, книга просто супер)) Жду следующих глав
Ждем продолжения.)
А Алекс у нас тот еще сердцеед, оказывается!) Ева, Тисса, Кряпота и вот еще Рита. Все же замутил автор легкий гаремчик) Ну, это все в тему, как по мне
А что касается Утеса, ГГ уже заподозрил его в статусе угрозы, а потенциал там аж Д-уровня. Если устранит его, то очень хорошие плюшки получит! Только сейчас у Алекса столько головняка, что это все дело, думаю, затянется. Ну, и на месте ГГ я все-таки сходил к мачтеру безоружного боя, чтобы стать еще сильнее и опаснее в своих атаках
А вы правда поверили что Утёс в святого превратился? ;)
Вот и зачем вообще этот Утёс?! Зачеееем. Фу, блин. Надеюсь, что он не догадается, про гг. И вообще, вот пусть Скиф будет умничкой, пошатажирует этого чела, чтобы помог Дементорам, да уму разуму поучит. Ошибки они зачем? Чтобы их не делать, блин. Фу. Я разочарована.
Прикольно будет, если одна угроза устранит другую.
Когда новая прода?
Я вот только не пойму - на Утёса вроде никто не нападал - про урон ничего сказано не было. Так с какой радости сработал этот баф на х10? Оттолкнули его? Пфф, может на него ещё и смотреть нельзя? И если без поклона к нему обращаешься - значит не уважаешь - значит агрессивен - значит нападаешь? И вообще он первый напал, так откуда баф?
Хмммммм... Дно моря, спящии, их множество, телепатия. Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена