Книга. "Дисгардиум 2. Инициал Спящих" читать онлайн

Дисгардиум 2. Инициал Спящих

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:прокачка и логи, кланы и фэнтезийные ..., виртуал и реал

Читать
Рейтинг:
21376
11026 2094952

Текущий рейтинг:
#34 в ЛитРПГ
#1107 в Молодежная проза


Полный текст 355 стр.

07.11.2018 — 23.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "Дисгардиум 2. Инициал Спящих"

Родители разводятся — и с шестнадцати лет ты будешь обречен существовать на дне. Соседская девчонка ради тебя улучшает внешность и фанатично прокачивается в игре. Спящий бог, дав силы, требует абсолютной преданности и подчинения в реальной жизни. Неведомый Чумной мор хочет, чтобы его Посланник заразил всех живых. И вот незадача — его Посланник ты! Но город видит в тебе спасителя, а не причину всех бед…

1566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2019, 22:40:51

то есть 139₽ за недописанную книгу? Первая часть вдохновила, но покупать недоработанный проект, это уже перебор

avatar
15.01.2019, 14:09:27

Наконец хоть кто-то дал по щщам ГГ. Ату неубиваемость немного даже напрягать начала. Имбаперекос чувака который катал вату пока другие качались немного напрягал. А в целом все шикарно!

avatar
15.01.2019, 09:25:20

Автор, классно пишешь. С удовольствием купил книги.

avatar
15.01.2019, 09:23:35

Прода, где прода :(

Когда новая прода, подскажите

avatar
11.01.2019, 20:46:00

Возник вопрос, почему при убийстве Алекса Утесом, он не возродился в виде зомби, у него вроде 100% шанс на срабатывание?
Или есть какой-то способ отключить способность/вместо этого выбрать возрождение в городе?

avatar
12.01.2019, 09:00:03

Подскажите, а прода пробегала новая?

Необходима градация награды "спящих". Слишком жирно давать +1 к характеристике простому неофиту за каждого верующего. Например сделать несколько ступеней посвящения с максимальным бонусом на каждой и жёстким лимитом топовых ступеней завязанным на кол-во последователей.

avatar
12.01.2019, 01:24:42

Скорей бы прода(

Кстати, интересно сколько всё-таки баблишка Алекс получил за угрозу. Ведь модная капсула была в подарок за достижение максимального уровня, кстати странно что её до сих пор не доставили - всё таки больше двух недель прошло - неужто мировым лидером по перевозкам стала почта России?

avatar
11.01.2019, 14:33:22

Как же я ждала продолжения, и как же быстро его прочитала. Даже обидно. И как обычно, книга просто супер)) Жду следующих глав

avatar
11.01.2019, 05:43:28

Ждем продолжения.)

avatar
10.01.2019, 19:53:23

А Алекс у нас тот еще сердцеед, оказывается!) Ева, Тисса, Кряпота и вот еще Рита. Все же замутил автор легкий гаремчик) Ну, это все в тему, как по мне
А что касается Утеса, ГГ уже заподозрил его в статусе угрозы, а потенциал там аж Д-уровня. Если устранит его, то очень хорошие плюшки получит! Только сейчас у Алекса столько головняка, что это все дело, думаю, затянется. Ну, и на месте ГГ я все-таки сходил к мачтеру безоружного боя, чтобы стать еще сильнее и опаснее в своих атаках

А вы правда поверили что Утёс в святого превратился? ;)

avatar
10.01.2019, 18:29:17

Вот и зачем вообще этот Утёс?! Зачеееем. Фу, блин. Надеюсь, что он не догадается, про гг. И вообще, вот пусть Скиф будет умничкой, пошатажирует этого чела, чтобы помог Дементорам, да уму разуму поучит. Ошибки они зачем? Чтобы их не делать, блин. Фу. Я разочарована.

avatar
10.01.2019, 16:40:55

Прикольно будет, если одна угроза устранит другую.

avatar
10.01.2019, 15:31:09

Когда новая прода?

Я вот только не пойму - на Утёса вроде никто не нападал - про урон ничего сказано не было. Так с какой радости сработал этот баф на х10? Оттолкнули его? Пфф, может на него ещё и смотреть нельзя? И если без поклона к нему обращаешься - значит не уважаешь - значит агрессивен - значит нападаешь? И вообще он первый напал, так откуда баф?

Хмммммм... Дно моря, спящии, их множество, телепатия. Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн!