https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232538_12.jpg
Дисгардиум 2. Инициал Спящих
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУтёс раскаялся в храме, и все равно груб и нападет из подтишка. Ну он хотя бы мог не убить Скифа, а просто помериться силами
Не знаю даже. Герой далеко не такой умный, как у создателей Карика, и с чего он вдруг начал думать, прежде чем делать, непонятно. В его характере было бы напасть на Утеса, воспользовавшись преимуществом. Но если герой вдруг поумнеет и дальше будет делать такие ходы, то я только поддерживаю такой поворот сюжета.
Почему на главной странице в описании я вижу 13 главу, но читать можно только до 12?
Выложена 13 глава.
Избили? Или износиловали?
Когда новая прошла? Может кто-то сказать по каким дням или через какой промежуток времени, выходят новые главы?
хм... кажись што-то приключилось с дементоры и, подозреваю что причастен к этому Большой По... жду проды
Спасибо за проду!
Что-то у Тобиаса не прибавилось благородства не смотря на вымоленное превосходство. Хотя, уверенности прибавилось.
Спасибо за проду. Эта серия уже действительно похожа на реалрпг.
Автор в последнее время безмерно радует продами, спасибо!)
Новая глава в среду.
Оленину
У меня созрела вот такая мысль. ГГ, получается, как написано в описании книги, находится между двух богов. Этакий двойной агент выходит. Но и вашим и нашим не получится, нужно же выбирать чью-либо сторону как приоритетную. Но отказавшись от Чумного мора, ГГ теряет метку, как главный чит в прокачке, а если отказывается от Спящих, то, вполне возможно, что и статус угрозы А можно потерять... Интересно, как поступит Скиф. Станет ли низвергать Тристад в лоно Чумного Мора? Если рассматривать это чисто как игру, без эмоциональной привязки, я бы сделал это. А вы что думаете?
Итак 10 глав тупняка. 1 Инфекты протупили и слились на 5к уровней, хотя решений 100500 тотже учитель с запретом посешений. продержаться пару месяцев и вайпнуться на большую землю. 2 ГГ долго думает куда податься и ... все решиди за него, печалька. еще пара моментов и это весь смысл 10 глав. а дальше автор взял себя за яйки и начал двигать сюжет. чтож чем дальше тем интересней. По вопросу автора чиюто сократить в главах - мой ответ убрать пяток глав с водой. 50% воды многовато. Жду прод.
наконец-то!!! спасибо за проду!
интересно, что в такой глуши забыл Утес?? следил за Скифом?
Некоторые авторы писали, что на литнете не удаляют сообщения. Вот мне представилась оказия проверить. Оказывается удаляют. Кто удаляет - неведомо. Но что удаляют - литературный факт). Пофик, конечно, но осадочек остался. Обманывать нехорошо.
А про какой такой 63 уровень упоминается в начале главы? насколько помню у него только 11 уровень был в 11 главе.
Спасибо за продолжение. Автор опять интриги плетёт, "интриган чертов" в хорошем смысле! Проды почаще пускай выходят.
Привет! Не знаю, как у других читателей, но у меня такое ощущение, что в песочнице собрались подростки одного небольшого городка, масштабами всемирной игры здесь и не пахнет))) Еще поимка и нагиб Эда и компании притянуто за уши, понятно, что для сюжета, понятно, что книга вымышленная, но все же это слишком нелогично... Вроде песочница, вроде расстояние не такие большие между локациями, вспомните, когда Эд и ко вайпнулись на волке в мраколесье, то пока Алекс шел к городу, они успели с кладбища смотаться в мраколесье и вернуться обратно к городу, чтобы помочь Алексу. А тут, их в течение короткого времени вычислили и они не успели дойти до города)) Сплошное противоречие.. Ладно, допустим вычислили и поймали, фиг с ним - надо для сюжета книги. Но вдобавок Автор показал компанию Эда не разумными людьми, а поглощенными жаждой игры наркоманами, у которых жажда просто зайти в игру преодолевает все.. Что стоило после того как их слили, во время смерти нажать кнопку экстренного выхода? И пару недель не входить в игру, чтобы народ успокоился? Слить больше полугода прокачки... Тоже противоречие, вначале книги их, а особенно Эда автор показывает довольно разумными подростками.
Вот так всегда на самом интересном месте :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена