https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232538_12.jpg
Дисгардиум 2. Инициал Спящих
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПринципиально не читаю "Дисгардиум" и жду продолжения "99 мир", т.к. считаю, что сначала надо читать любимые произведения автора, а уж затем заказные. А по-хорошему, жду продолжения приключений Фила Панфилова Ответить
Где-то этто было..
Ах да! Перумов!
Алмазный меч, деревянный меч
Кажется там!
У меня нет любимых, авторов. У меня есть авторы книги которых мне нравится читать.
Но смотря на жадность писателей,у меня возникает только одно желание, мне проще перестать читать книги совсем.
Вчера я мог прочитать любую книгу, за 100 рублей, сегодня за 139 рублей, боюсь, что завтра я просто не буду читать вообще.
Надо было купить, когда книга допишется) Как обычно, забуду про книгу, пока жду проды.
Нет , не нужно делать сюжет меньше он и так короткий и маленький, уважаемый Данияр)
По сути получаеться ГГ в общем то бессмертен и убить го не возможно. Еще и глобальный телепорт. Ему уже можно дать ранг А, накопив фул энергии с 1 удара снесет любого. А утес в общем то тоже получил не плохую плюшку, но не сравнить с ГГ.
За день купил обе книги, автор пиши... жду
Спасибо за книгу! Убирать ничего не надо. Желаю здоровья и творческих успехов в Новом году.
Очень интересная задумка! ГГ нельзя убить, нельзя поймать (надолго). Какую же контру придумает ему автор? С нетерпением жду продолжения!
Спасибо! :) Прекрасного Нового года :)
Отличная глава! Интересно сюжет закручивается. Спасибо и с Новым Годом!
Разучилась пить молодежь, - сказал Атос, глядя на него с сожалением, - а ведь этот еще из лучших!
С чего у ГГ утренний бодун? Не бывает такого с 2-3х бутылок пива или 50-100мл крепкого алкоголя. Легкая эйфория после принятия, а он чуть ли не без сознания домой приходит и по описаниям у него натуральный похмельный синдром, как у алкаша со стажем. Я не по себе сегодняшнему оцениваю, а по воспоминаниям о первых экспериментах с алкоголем примерно в том же возрасте что и ГГ.
С наступающим новым годом и вас.
Данияр, спасибо за целый год чтения и ожидания! Что-то в этом всём есть необьяснимо увлекающее и не отпускающее. Да! Именно такими и должны быть главные герои, всегда чуть лучше нас самих и не в коем случае не недостижимыми идеалами.
Такое ощущение, что Фил, Алекс, Лука, да и вы сами, Данияр - это как будто друг детства из соседнего подьезда, которого не видел лет 100 и неожиданно встретив услышал историю о пройденом нелегком пути к цели.
Желаю Вам в Новом Году новых открытий и новых интересов! И пусть они передадутся нам, читателям, через Ваше творчество!
Автор, наверно скажу от лица многих, но хочу чтобы вы следовали своему собственному стилю написания. Хорошо, что вы считаете комментарии, но они не мешать вашему сценарию и вашим мыслям. Искренне ваш, донатер)
А ещё! Я сильно туплю с буквами угроз. Какая у них градация. И вообще, разве не 4 обязательных часа надо было проводить в игре?
Каждый раз, когда встречаю поворот сюжета вроде "приснилось", всегда ощущение потерянного времени на чтение и воды в тексте. Интересно, у меня одного так?
Книга нравится всё меньше и меньше..
Теперь ещё и как-то по глупому состряпанное дело..
Не узнаю руку мастера Сургалинова
Спасибо за главу! Прям не ожидал, зашел просто так, глянуть комменты и.... увидел главу!
Нормально все, мне очень нравится, как пишет автор, не надо ничего сокращать.
Ага, теперь Утес - угроза, да еще какая! Потенциальный класс D.. круто. И спасибо, что так подробно раскрыли персонажа. Теперь понятны все его поступки и его философия
Ну, и всех с Наступающим Новым Годом!
Счастливого нового года! График нормальный, я бы даже сказал выше среднего, сюжет очень нравится, продолжайте в том же духе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена