Книга. "Дисгардиум 2. Инициал Спящих" читать онлайн

Дисгардиум 2. Инициал Спящих

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:прокачка и логи, кланы и фэнтезийные ..., виртуал и реал

Читать
Рейтинг:
21376
11025 2094921

Текущий рейтинг:
#36 в ЛитРПГ
#1109 в Молодежная проза


Полный текст 355 стр.

07.11.2018 — 23.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "Дисгардиум 2. Инициал Спящих"

Родители разводятся — и с шестнадцати лет ты будешь обречен существовать на дне. Соседская девчонка ради тебя улучшает внешность и фанатично прокачивается в игре. Спящий бог, дав силы, требует абсолютной преданности и подчинения в реальной жизни. Неведомый Чумной мор хочет, чтобы его Посланник заразил всех живых. И вот незадача — его Посланник ты! Но город видит в тебе спасителя, а не причину всех бед…

1566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2019, 15:44:48

Принципиально не читаю "Дисгардиум" и жду продолжения "99 мир", т.к. считаю, что сначала надо читать любимые произведения автора, а уж затем заказные. А по-хорошему, жду продолжения приключений Фила Панфилова Ответить

Где-то этто было..
Ах да! Перумов!
Алмазный меч, деревянный меч
Кажется там!

avatar
02.01.2019, 10:58:57

У меня нет любимых, авторов. У меня есть авторы книги которых мне нравится читать.
Но смотря на жадность писателей,у меня возникает только одно желание, мне проще перестать читать книги совсем.
Вчера я мог прочитать любую книгу, за 100 рублей, сегодня за 139 рублей, боюсь, что завтра я просто не буду читать вообще.

avatar
06.01.2019, 19:40:45

Надо было купить, когда книга допишется) Как обычно, забуду про книгу, пока жду проды.

avatar
04.01.2019, 23:20:42

Нет , не нужно делать сюжет меньше он и так короткий и маленький, уважаемый Данияр)

avatar
31.12.2018, 17:36:08

По сути получаеться ГГ в общем то бессмертен и убить го не возможно. Еще и глобальный телепорт. Ему уже можно дать ранг А, накопив фул энергии с 1 удара снесет любого. А утес в общем то тоже получил не плохую плюшку, но не сравнить с ГГ.

avatar
03.01.2019, 23:07:46

За день купил обе книги, автор пиши... жду

avatar
02.01.2019, 23:24:02

Спасибо за книгу! Убирать ничего не надо. Желаю здоровья и творческих успехов в Новом году.

Очень интересная задумка! ГГ нельзя убить, нельзя поймать (надолго). Какую же контру придумает ему автор? С нетерпением жду продолжения!

avatar
31.12.2018, 08:04:31

Спасибо! :) Прекрасного Нового года :)

avatar
31.12.2018, 07:06:52

Отличная глава! Интересно сюжет закручивается. Спасибо и с Новым Годом!

avatar
23.12.2018, 08:43:27

Разучилась пить молодежь, - сказал Атос, глядя на него с сожалением, - а ведь этот еще из лучших!

С чего у ГГ утренний бодун? Не бывает такого с 2-3х бутылок пива или 50-100мл крепкого алкоголя. Легкая эйфория после принятия, а он чуть ли не без сознания домой приходит и по описаниям у него натуральный похмельный синдром, как у алкаша со стажем. Я не по себе сегодняшнему оцениваю, а по воспоминаниям о первых экспериментах с алкоголем примерно в том же возрасте что и ГГ.

avatar
30.12.2018, 10:08:17

С наступающим новым годом и вас.

avatar
29.12.2018, 23:30:24

Данияр, спасибо за целый год чтения и ожидания! Что-то в этом всём есть необьяснимо увлекающее и не отпускающее. Да! Именно такими и должны быть главные герои, всегда чуть лучше нас самих и не в коем случае не недостижимыми идеалами.
Такое ощущение, что Фил, Алекс, Лука, да и вы сами, Данияр - это как будто друг детства из соседнего подьезда, которого не видел лет 100 и неожиданно встретив услышал историю о пройденом нелегком пути к цели.
Желаю Вам в Новом Году новых открытий и новых интересов! И пусть они передадутся нам, читателям, через Ваше творчество!

Автор, наверно скажу от лица многих, но хочу чтобы вы следовали своему собственному стилю написания. Хорошо, что вы считаете комментарии, но они не мешать вашему сценарию и вашим мыслям. Искренне ваш, донатер)

avatar
29.12.2018, 18:41:00

А ещё! Я сильно туплю с буквами угроз. Какая у них градация. И вообще, разве не 4 обязательных часа надо было проводить в игре?

avatar
28.12.2018, 18:26:57

Каждый раз, когда встречаю поворот сюжета вроде "приснилось", всегда ощущение потерянного времени на чтение и воды в тексте. Интересно, у меня одного так?

Книга нравится всё меньше и меньше..
Теперь ещё и как-то по глупому состряпанное дело..
Не узнаю руку мастера Сургалинова

avatar
29.12.2018, 19:29:39

Спасибо за главу! Прям не ожидал, зашел просто так, глянуть комменты и.... увидел главу!
Нормально все, мне очень нравится, как пишет автор, не надо ничего сокращать.
Ага, теперь Утес - угроза, да еще какая! Потенциальный класс D.. круто. И спасибо, что так подробно раскрыли персонажа. Теперь понятны все его поступки и его философия
Ну, и всех с Наступающим Новым Годом!

avatar
29.12.2018, 19:14:59

Счастливого нового года! График нормальный, я бы даже сказал выше среднего, сюжет очень нравится, продолжайте в том же духе.