https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232538_12.jpg
Дисгардиум 2. Инициал Спящих
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа блииииииин. Даже не знаю. С одной стороны, я совершенно не согласна с мнением о том, что автор медленно выкладывает главы. Некоторые за месяц 5 стр пишут. Однако сюжет и правда топчется на месте. Серьёзно. Вот сколько глав уже написано, а гг практически не двигается в сторону своих целей. Я уже столько новой инфы про всех героев узнала. Но дело в том, что мне не интересна история других героев! И вроде как всё это необходимо для понимания дальнейшего сюжета...но долго-то как! Несмотря на всё вышесказанное книга остаётся у меня на первом месте. Брррр, ещё и 3 часть будет... Оно конечно понятно, но может не надо больше??? Во-первых ждать долго, а во-вторых это ж можно и на всю оставшуюся жизнь растянуть. Есть такое аниме "Sword Art Online". Так вот, там в 1 сезон вошло около 5-6 томов манги, во 2 - примерно 2-3, а в 3 и того меньше. Да и вообще, кроме Гарри Поттера мне не одна серия книг не понравилась. Зачастую дальше 1 книги сюжет за уши притянут. Ну да ладно. Что-то разошлась я. Просто... Не надо так)))). С наступающим! Спасибо за ваше творчество.
Спасибо!
Вы так описываете. Мне Тобиаса даже жаль стало. Я надеюсь он все таки перевоспитается, а не совсем плохим станет :(
Планы - огонь!!!
Глубокоуважаемый Автор
Спасибо за поздравление, творческих успехов, вдохновения на все все ваши планы
Я думаю, что сказочников утверждающих что в этой книге нужно сокращение - нужно самих "сократить". И выдать им отдельную книгу с одним предложением - ГГ пошел прокачался и всех нагнул. С наступающим НГ!
С Новым годом, Данияр! Ваши книги - великолепны!
Успехов и здоровья!
С наступающим Данияр! Спасибо вам за прекрасные миры, надеюсь за них жизнь не раз вас одарит своими дарами. И, соглашусь с оратором ниже, любая глава не по сюжету, дополняет мир. Ведь когда вы ее писали, вам это было важно. Не думаю, что стоит что-то сокращать.
Так же поздравляю автора с наступающим Новым Годом! Всех благ Вам =) А на счет проды.. надеюсь, до НГ выложите ^^ Всё замечательно, каждая глава, даже не относящаяся к основному сюжету - это то, что делает мир вашей книги живым! Спасибо!
Данияр, отлично пишите
С наступающим Новым годом! Вы отлично пишете и даже мне, не играющей в компьютерные игры, интересно читать. А вот тратить время на игры жалко!
А я с самого начала говорил что Утес будет угрозой :))
Спасибо огромное за проду, Щастья в новом году и творческого вдохновения!
Сюжет не Топчется на месте. Выкидывать ничего нельзя. Просто подобное ощущение возникает из за того, что проды стали выходить реже, а вы приручили читателей к динамике) спасибо за проду и счастливого нового года
Спасибо! С наступающим Новым годом! Желаю здоровья, счастья, успехов, новых творческих побед. Чтоб всё задуманное осуществилось!
Бессмертие или повышеные характеристики, я думаю скиф сильнее
70страниц а герой не одного моба не убил,не разу за город не вышел,одного человека убили и то понарошку,треть книги прошло все что он сделал это выбрал класс,ну очень интересная 2 часть
Да все пока непонятно, но то и хорошо - сюжет становится менее предсказуемым.
Выкидывать на мой взгляд, ничего не надо. Только вот появилось ощущение избытка потенциальных веток развития - на доске появилась третья значимая фигура.
Сколько проды не давай, читателям (то есть и мне тоже) всё равно мало будет! Поэтому - здоровья, успеха, мира в семье и вдохновения!) А ещё - проды! И, дополнительно - проды! И, немножечко - проды!))
Спасибо за пожелания. И Вас с наступающим Новым годом! Вдохновения, здоровья и радости! ;)
Данияр, я ни одного сюжета в книге не удалила бы и не сократила бы. Все очень замечательно.
Поддерживаю тех, кто ни одной строчки из книги не вырезал бы!
Все что ни пишется, не просто для набора знаков, а к чему-либо...
И еще очень жду "99 мир"!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена