Книга. "Дисгардиум 2. Инициал Спящих" читать онлайн

Дисгардиум 2. Инициал Спящих

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:прокачка и логи, кланы и фэнтезийные ..., виртуал и реал

Читать
Рейтинг:
21376
11026 2094929

Текущий рейтинг:
#36 в ЛитРПГ
#1106 в Молодежная проза


Полный текст 355 стр.

07.11.2018 — 23.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "Дисгардиум 2. Инициал Спящих"

Родители разводятся — и с шестнадцати лет ты будешь обречен существовать на дне. Соседская девчонка ради тебя улучшает внешность и фанатично прокачивается в игре. Спящий бог, дав силы, требует абсолютной преданности и подчинения в реальной жизни. Неведомый Чумной мор хочет, чтобы его Посланник заразил всех живых. И вот незадача — его Посланник ты! Но город видит в тебе спасителя, а не причину всех бед…

1566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2018, 18:34:36

Да блииииииин. Даже не знаю. С одной стороны, я совершенно не согласна с мнением о том, что автор медленно выкладывает главы. Некоторые за месяц 5 стр пишут. Однако сюжет и правда топчется на месте. Серьёзно. Вот сколько глав уже написано, а гг практически не двигается в сторону своих целей. Я уже столько новой инфы про всех героев узнала. Но дело в том, что мне не интересна история других героев! И вроде как всё это необходимо для понимания дальнейшего сюжета...но долго-то как! Несмотря на всё вышесказанное книга остаётся у меня на первом месте. Брррр, ещё и 3 часть будет... Оно конечно понятно, но может не надо больше??? Во-первых ждать долго, а во-вторых это ж можно и на всю оставшуюся жизнь растянуть. Есть такое аниме "Sword Art Online". Так вот, там в 1 сезон вошло около 5-6 томов манги, во 2 - примерно 2-3, а в 3 и того меньше. Да и вообще, кроме Гарри Поттера мне не одна серия книг не понравилась. Зачастую дальше 1 книги сюжет за уши притянут. Ну да ладно. Что-то разошлась я. Просто... Не надо так)))). С наступающим! Спасибо за ваше творчество.

Спасибо!

avatar
29.12.2018, 18:23:13

Вы так описываете. Мне Тобиаса даже жаль стало. Я надеюсь он все таки перевоспитается, а не совсем плохим станет :(

avatar
29.12.2018, 16:41:17

Планы - огонь!!!

avatar
29.12.2018, 15:41:35

Глубокоуважаемый Автор
Спасибо за поздравление, творческих успехов, вдохновения на все все ваши планы

avatar
29.12.2018, 15:35:55

Я думаю, что сказочников утверждающих что в этой книге нужно сокращение - нужно самих "сократить". И выдать им отдельную книгу с одним предложением - ГГ пошел прокачался и всех нагнул. С наступающим НГ!

avatar
29.12.2018, 15:00:17

С Новым годом, Данияр! Ваши книги - великолепны!
Успехов и здоровья!

С наступающим Данияр! Спасибо вам за прекрасные миры, надеюсь за них жизнь не раз вас одарит своими дарами. И, соглашусь с оратором ниже, любая глава не по сюжету, дополняет мир. Ведь когда вы ее писали, вам это было важно. Не думаю, что стоит что-то сокращать.

avatar
29.12.2018, 14:33:29

Так же поздравляю автора с наступающим Новым Годом! Всех благ Вам =) А на счет проды.. надеюсь, до НГ выложите ^^ Всё замечательно, каждая глава, даже не относящаяся к основному сюжету - это то, что делает мир вашей книги живым! Спасибо!

avatar
29.12.2018, 14:15:04

Данияр, отлично пишите

С наступающим Новым годом! Вы отлично пишете и даже мне, не играющей в компьютерные игры, интересно читать. А вот тратить время на игры жалко!

avatar
29.12.2018, 12:28:49

А я с самого начала говорил что Утес будет угрозой :))
Спасибо огромное за проду, Щастья в новом году и творческого вдохновения!

avatar
29.12.2018, 11:42:13

Сюжет не Топчется на месте. Выкидывать ничего нельзя. Просто подобное ощущение возникает из за того, что проды стали выходить реже, а вы приручили читателей к динамике) спасибо за проду и счастливого нового года

avatar
29.12.2018, 11:09:27

Спасибо! С наступающим Новым годом! Желаю здоровья, счастья, успехов, новых творческих побед. Чтоб всё задуманное осуществилось!

avatar
29.12.2018, 10:18:58

Бессмертие или повышеные характеристики, я думаю скиф сильнее

avatar
28.12.2018, 18:51:54

70страниц а герой не одного моба не убил,не разу за город не вышел,одного человека убили и то понарошку,треть книги прошло все что он сделал это выбрал класс,ну очень интересная 2 часть

avatar
29.12.2018, 09:36:13

Да все пока непонятно, но то и хорошо - сюжет становится менее предсказуемым.
Выкидывать на мой взгляд, ничего не надо. Только вот появилось ощущение избытка потенциальных веток развития - на доске появилась третья значимая фигура.

avatar
29.12.2018, 09:32:19

Сколько проды не давай, читателям (то есть и мне тоже) всё равно мало будет! Поэтому - здоровья, успеха, мира в семье и вдохновения!) А ещё - проды! И, дополнительно - проды! И, немножечко - проды!))

avatar
29.12.2018, 09:30:13

Спасибо за пожелания. И Вас с наступающим Новым годом! Вдохновения, здоровья и радости! ;)

avatar
29.12.2018, 08:42:28

Данияр, я ни одного сюжета в книге не удалила бы и не сократила бы. Все очень замечательно.
Поддерживаю тех, кто ни одной строчки из книги не вырезал бы!
Все что ни пишется, не просто для набора знаков, а к чему-либо...
И еще очень жду "99 мир"!!!