https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232538_12.jpg
Дисгардиум 2. Инициал Спящих
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДанияр, здравствуйте! Читал все ваши книги. Но могу сказать, что Дисгардиум сильно уступает прошлым произведениям. Может что-то пошло не так, и Вам просто нужно отдохнуть и переосмыслить сюжет. Не знаю. Но ладно, поздравляю Вас с наступающими праздниками! Желаю Вам профессионального роста и личного счастья!
Только не реж книгу. Надоели книги минутки. Все отлично. Напиши так как видишь. А редакцию и потом провести сможешь.спасибо
Добрый день ,у Скифа с Тиссой намечаются подвижки или ?
Вот же не везет/везет парню. Из одного в другое вляпывается. Но чую подготовка закончилась. Сейчас начнется треш в песочнице
Суперглава!!!
Огромная благодарность автору!
Вангую, что со временем предвиденье поможет Алексу с Тиссой))))
Скажу честно, не ожидал настроился на суд, но ТАК даже интересней я в надежде что у него все получится)
Надеюсь книга будет не менее 500 страниц
Ого! вот это поворот! все интереснее и интереснее
и как красиво вышел автор из казавшегося таким нелепым случаем с судом
Данияр все супер . Эта книга +мир ,обе хороши и прозы норм,не слушайте никого и главное продолжайте.
Тоже дождусь конца книги. Нет сил отслеживать короткие обновы - только душу правишь ими
Начало последней страницы. У плаща, как у женщины, есть две груди: левая и правая. М-да.
Отличная прода! Спасибо!
Прекращаю читать - проды выходят долго и крошечные. Потом, когда-нибудь, когда закончите, всю книжку разом прочитаю.
Шикарно! Но! Мало( Ешо! =)
А это нормально что 18-й лвл ваншотает 25-й?..
Пальцы автора покусал лебедь. Скорость написания прод резко замедлилась: https://vk.com/wall1043386_2195
До нового года 4 главы говорил он. До января закончу книгу говорил он. Данияр, вам прямая дорога в политики. Вы как и они как можно чаще даёте как можно более громкие обещания, которые не выполняете, и конечно, вам уже, как и им, никто не верит)))
Читаю кучу клиентов о том, что якобы не может быть так из-за игровых условностей и т. п., и других обстоятельств. Но скажу одно, что эти игровые условности так приелись и надоели, что свежие мысли и решения вносят свой шик. Данияр, мне нравится, продолжайте!
не знаю.. читаю у автора уже не первую книгу и такое чуйство что хватает его на 1 том((( 2,3 и так далее нечитабельны.. зато после 1 тома все дружно платят за 2.. и начинается ругань за плохое чтиво...
Казалось бы что есть очевидный выход из ситуации. Скиф мог призвать разрешить спор с настоящим убийцей и тогда не было ограничений на искатель истины. Но видимо не догадался, хоть и "умник". Другой выход менее очевидный - призвать задержать рассмотрение на пару дней, мол придёт свидетель который подтвердит его невиновность. Странная глава, хотя вырезать всех преступников конечно и не будет проблемой даже если там будут игроки. Ведь это не песочница и имя там отображаться не должно, а соответственно скрыв ник можно будет остаться фактически инкогнито (копировать или скрывать внешность он ведь пока не может).
Когда продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена