Книга. "Дисгардиум 2. Инициал Спящих" читать онлайн

Дисгардиум 2. Инициал Спящих

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:прокачка и логи, кланы и фэнтезийные ..., виртуал и реал

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
21376
11027 2095088

Текущий рейтинг:
#42 в ЛитРПГ
#1086 в Молодежная проза


Полный текст 355 стр.

07.11.2018 — 23.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "Дисгардиум 2. Инициал Спящих"

Родители разводятся — и с шестнадцати лет ты будешь обречен существовать на дне. Соседская девчонка ради тебя улучшает внешность и фанатично прокачивается в игре. Спящий бог, дав силы, требует абсолютной преданности и подчинения в реальной жизни. Неведомый Чумной мор хочет, чтобы его Посланник заразил всех живых. И вот незадача — его Посланник ты! Но город видит в тебе спасителя, а не причину всех бед…

1566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Праздники, финальные экзамены, Кристмас, который я как правоверный агностик должен отметить) Терпение, друзья) До НГ еще будут главы. 3 точно, может, 4.

avatar
22.12.2018, 19:52:36

Здравствуйте! Я не поняла, есть ли эта книга на английском?

avatar
22.12.2018, 21:46:44

Как всегда, автор пропадает и проды нет, опять забухал чтоль?

avatar
21.12.2018, 15:44:43

Проду бы

avatar
21.12.2018, 10:26:53

Ну когда же...

avatar
18.12.2018, 10:32:48

Данияр, вы ступаете на опасную дорожку :) помнится, в какой-то литрпг была тема про использование мозга игроков в качестве суперкомпьютеров. То, что вспомнил Патрик, ведет чему-то похожему. А значит, компания, выпустившая Дис - далека от хорошей. Следовательно, раскрытие заговора мирового масштаба и крах компании. А Скифу на жизнь зарабатывать еще...
Почему-то мне хочется верить, что Сноусторм - нормальная компания, сделавшая отличный мир. Ответить Ответить

avatar
20.12.2018, 00:13:48

Данияр, знаешь я знаю, что в жизни только упорный труд, вера в себя и неординарность подхода к тому чего человек хочет добиться позволяют сиять или засиять, твои книги это именно то, что позволяет тебе начинать сиять, ведь ещё вчера в России не знали кто такой Сугралинов, а ты заставил своей писаниной нас узнать о тебе, заслужив это абсолютно заслуженно и в полной мере! Я сегодня читаю около 10-15 авторов и мне нравятся их книги, но ты и ещё три четыре автора, те кто заставляют поверить в волшебство, просто потому, что ты заставляешь нас там оказаться! Я не знаю как ты пишешь книги, как они тебе даются и каким образом тебе приходят все эти великолепнейшие сюжеты, но это очень и очень классно, я желаю тебе окончить с отличием твои начинания и чтоб ты добился того, к чему стремишься и чего хочешь! И ещё пожелаю чтоб твои музы в семье давали твоей музе в буквах жить много долго и ярко и поддерживали обоюдно друг друга !
Я очень рад, что в моем любимом жанре появился такой писатель и буду рад читать твои книги и перечитывать и ждать новые и ждать продолжения старых !
С наступающим и пиши нам по чаще и побольше )))))))
Мы только за
Всегда Твой читатель и почитатель
С Уважением

avatar
19.12.2018, 00:07:32

Хм... Откуда там 3 мирования? Насколько помню Фил в будущее заглядывал, и делал всё, чтоб у всех все гуд было и не было никакой 3 мировой

avatar
17.12.2018, 09:36:38

Карик, Хоткот, Комар, Зубоскал и ещё не знаю какие герои других произведений. Это что? Автор хочет сказать, что его ГГ круче всех героев других авторов.

avatar
17.12.2018, 14:22:46

Я не понял про название главы?.. Ни какого фарма, только упоминание в тексте про фарм машину. С таким же успехом можно было назвать Первое убийство Аксиомы. Я уже весь в предвкушении событий, а тут ПШИК, мдаауж.

avatar
17.12.2018, 22:51:27

Дэн, заметила пару опечаток в тексте - "6" вместо запятой и окончание в множественном числе, там где описывается один из навыков

ну и еще - пиши, ждем, читаем. Про "левел ап" - тоже ждем

Удачи и с наступающим!

avatar
17.12.2018, 17:53:09

поворот однако)

avatar
17.12.2018, 17:23:31

Что-то, как-то не впечатляет, после первой книги . Воды много стало, обновления в месяц по чайной ложке

avatar
17.12.2018, 16:00:08

Автор вы растёте. Отличный сюжет. Красивый удобный текст. Давно не читал книг в литрпг где нет воды как у вас

avatar
17.12.2018, 14:50:54

Ахуевание. Вот что я могу сказать с окончания проды

avatar
17.12.2018, 05:11:02

Спасибо! А петов у них грузоподъемных, переносящих грузы нет? Вроде у алекса был какой то артефакт с помощью которого можно пробудить на 10 уровне "Волка"! Это маунт для поездок или боевой пет, или грузоподъемный будет. Или всё вместе? Ждём!

avatar
17.12.2018, 09:48:40

Вот так поворот

avatar
17.12.2018, 09:37:15

крутая отсылочка на меха. это значит что это реальные люди из мира Скифа

avatar
17.12.2018, 08:34:56

За отсылку к персонажам других вселенных - респект! :-)

avatar
17.12.2018, 01:58:12

Странно, что после получения класса и всех плюшек уровень угрозы не вырос.