Книга. "Дисгардиум 2. Инициал Спящих" читать онлайн

Дисгардиум 2. Инициал Спящих

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:прокачка и логи, кланы и фэнтезийные ..., виртуал и реал

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
21376
11027 2095086

Текущий рейтинг:
#42 в ЛитРПГ
#1086 в Молодежная проза


Полный текст 355 стр.

07.11.2018 — 23.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "Дисгардиум 2. Инициал Спящих"

Родители разводятся — и с шестнадцати лет ты будешь обречен существовать на дне. Соседская девчонка ради тебя улучшает внешность и фанатично прокачивается в игре. Спящий бог, дав силы, требует абсолютной преданности и подчинения в реальной жизни. Неведомый Чумной мор хочет, чтобы его Посланник заразил всех живых. И вот незадача — его Посланник ты! Но город видит в тебе спасителя, а не причину всех бед…

1566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2020, 12:19:12

Книга мне нравится особенно то ,что тут блять роман целый. Довольно смешно сделано. Автору респект.

То ли я уже разочаровался в жизни, то ли дофига жестоких книг отучили меня, но почему то меня не покидает чувство, что Тисса просто использует Скифа. Ну ля, я не могу отделаться от ощущения, что все в первой книге между ними было постановочным, и там на самом деле какая-то интрижка. Либо у меня какая-то тяжёлая стадия паранойи...
Скажите что я не прав _/\_

avatar
11.09.2020, 22:37:44

Эм.... Автор, а это нормально копипастить столько имён? Я конечно всё понимаю, но когда в книге фигурирует такое количество имён персонажей с других книг вызывает, эм, некоторое недорозумение... Но больше всего, даже не понимаю почему, ведь довольно известная книга, был удивлён Е Цю, автор, а ты кем видел его в своей книге? Боевым магом? Или "соло-приключенцем" использующего свой легендарный, масштабируемый "зонт тысячи секретов(устройств(или как там он фигурирует в разных переводах))"?

avatar
31.08.2020, 15:38:33

А вот я не понимаю как мне покупат книгу?

avatar
28.08.2020, 12:48:53

Глава 7,последний абзац.
Отправлюсь за луком на аукцион...
Они же выбили вместе с товарищами лук с босса. Зачем ему на аук? Или я упустил что его продали.. А деньги тогда где

avatar
18.08.2020, 01:13:34

У меня только один вопрос , в первом бою арены по тактике ребята перечисляют шесть соперников , или я что то не понял?

avatar
16.08.2020, 19:40:13

Станет ли вторая половина этой книги скоро бесплатной или же дальше можно читать только купив книгу?

avatar
12.08.2020, 13:42:21

Я непонимаю зачем вставили половину прошлой книги в эту.15 глав из 30 новых.

avatar
02.04.2020, 00:53:18

Автор, вам так сложно ответить на кого вы отсылаетесь в своей книге ? Или может вы считаете это рекламой других авторов? Тогда зачем оставлять отсылки ?

avatar
31.03.2020, 01:14:46

Слава игрокам Ирине, Полинуклеотиду, Понторезу, Джей-Джею, Карику, Одинвыстрелу, Хоткоту, Вахану, Грейкилле, Билику, Комару, Зубоскалу...
На чьи книги тут отсылки? я узнала только викс, мир карики, искажаюшие реальность ,игра кота ??

avatar
10.08.2020, 01:11:46

третья есть?

avatar
01.08.2020, 21:49:19

вторая книга так же интересна как и первая! благодарю)иду читать дальше!

avatar
30.07.2020, 06:22:24

Я даже не знаю повзрослел может а может из за плохого настроения. На сцене вээизита к пухлому захотелось бросить читать. Хотя чуть ниже написано типа объяснения что гг азартный.
По моему жизненому опыту если засветил или проботался что есть что-то ценное то от тебя не о станут. После слов об легендарке его должны гангать после шага из безопасной зоны. В реале наезжать или развести на лоха отдай чтобы мы отстали от ... . И ведутся на такое школота или лохи.

avatar
15.06.2020, 15:38:03

Небольшая неточность в системных сообщениях.
Глава 21 после убийства босса кап опыта на 14 уровне составлял 12900, а в 23 главе после сдачи квеста уже 12800.
Собственно к чему это я? Возможно я ошибаюсь, но где-то, вроде бы в комментариях, автор писал о намерениях выпустить доп. материалы, включая таблицу опыта. Стоит ждать в ближайшее время или мне это приснилось?
P.S.: еще раз спасибо за творчество

avatar
11.06.2020, 19:24:23

вот решила написать.

меня трудно заинтересовать, всё-таки более полувека читаю)) всегда интересуюсь молодыми авторами, но... по-большей части бросаю где-то на одной трети.
эту историю начала потому что попалась на глаза обложка и понравилось название, и... поймала себя на мысли, что мне нравится! лёгкий стиль изложения, главное не нудный и не слишком заумный!

спасибо!

avatar
25.04.2020, 23:41:33

Тут такое дело, перечитывал книгу и нашел ляп. 7я глава Предвесник, Дека 380го уровня...

avatar
07.04.2020, 20:59:15

За название лайк

круто но жаль что дальше платно

В разговоре с Ковачем ГГ говорит о 8 часах обязательных часах,как угрозы,но в предыдущих томах было 3. Ошибка?

Честно развитие событий, в план спящих, схоже с мрачностью, где гг стал волхвом и разговаривал со своим богом, который в добавок и силушку давал.