Книга. "Дисгардиум 2. Инициал Спящих" читать онлайн

Дисгардиум 2. Инициал Спящих

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:прокачка и логи, кланы и фэнтезийные ..., виртуал и реал

Читать
Рейтинг:
21376
11027 2095063

Текущий рейтинг:
#37 в ЛитРПГ
#1096 в Молодежная проза


Полный текст 355 стр.

07.11.2018 — 23.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "Дисгардиум 2. Инициал Спящих"

Родители разводятся — и с шестнадцати лет ты будешь обречен существовать на дне. Соседская девчонка ради тебя улучшает внешность и фанатично прокачивается в игре. Спящий бог, дав силы, требует абсолютной преданности и подчинения в реальной жизни. Неведомый Чумной мор хочет, чтобы его Посланник заразил всех живых. И вот незадача — его Посланник ты! Но город видит в тебе спасителя, а не причину всех бед…

1566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2018, 20:59:26

Когда глава?

avatar
24.11.2018, 19:50:50

где обновления книг

avatar
25.11.2018, 23:26:28

Уже 2 недели прошло...

avatar
23.11.2018, 13:21:22

когда будет прода???

avatar
23.11.2018, 07:52:45

Где же проды?

avatar
16.11.2018, 23:53:49

Что то подзавис автор с продолжением второй книги). Но если серьезно -то:
1. Думаю не стояло выпускать 2 главы, чтоб потом подзависнуть. Надо обдумать череду событий и развитие сюжета - костяка, а потом нанизывать на него мясо событий.
2. В первой книге все было почти сбалансированно (кач, развитие ГГ, досуг вне игры). Во второй ее половине незначительно, но больше чем следовало уделялось внимание времени вне игры. Обе главы второй книги опять описание школы, семейных проблем, встреч с товарищами.
И как по мне ТО - Если книга относится к жанру РПГ то уклон должен быть в развитие ГГ в игре, но не в описании проблем развития общества в котором он живет. Ведь это уже совсем другая история....

avatar
22.11.2018, 18:26:53

Данияр, здравствуйте! Может Вы уже писали, да я не нашел - в какие примерно сроки за продолжение диса возьметесь?

avatar
22.11.2018, 11:20:01

Уважаемый, просветите пожалуйста когда планируете открыть подписку?

avatar
22.11.2018, 10:49:47

Впервые мне настолько интересна эта книга, что меня скоро разорвет от нетерпения

avatar
22.11.2018, 00:36:15

Эх, заждались мы проды, если честно. Скоро уже половина месяца стукнет, как главы не выходили

avatar
22.11.2018, 00:36:15

Эх, заждались мы проды, если честно. Скоро уже половина месяца стукнет, как главы не выходили

avatar
21.11.2018, 00:05:48

Проду!!!

avatar
19.11.2018, 17:40:24

Клево :-)

avatar
19.11.2018, 06:15:13

Почему-то по первой главе сложилось устойчивое впечатление, что ГГ стал слугой Шестого Дома, а Бегемот это местный Дагот Ур.) Не хватает только бомжей шипящих о том, что "спящий пробуждается". =)

ковач значит, мамку гг того... охмурил

avatar
18.11.2018, 11:25:01

Когда прода?

avatar
18.11.2018, 11:10:18

когда продолжение ?

Неделя прошла... Народу требуется прода!)

avatar
14.11.2018, 03:55:47

Ломка начинается.. но я пытаюсь терпеть

avatar
17.11.2018, 10:00:32

Чивото, продолжения нет долго...