https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232538_12.jpg
Дисгардиум 2. Инициал Спящих
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаш уважаемый демиург Данияр Мрачный с прискорбием сообщает, что посадили его домашнее задание делать в виде срочной редактуры двух книг, а посему, пробуждение новой проды откладывается до североамериканской пятницы по флоридскому времени. Всё же, есть своя темница для аффторов!)
Когда ГГ успокоится и нормально подумает, то поймет, что эти 2 недели инактива - невероятный подарок судьбы. После того фурора, который произвело сообщение о возникновении угрозы А-класса, весь игровой мир стоит на ушах. Превентивы вон объединяться начали. А поскольку были сведения, что Угроза где-то в Песочнице, то каждого там по два раза этим "истинным светом" (или как его?) проверят, не поскупятся на ресурсы. А ГГ в бане легко проскочит все проверки.
Насчет обязательства проводить в игре по 8 часов в день - бан же официальный, от гос. органа. Неужели Близзарды будут за это как-то наказывать игрока? Абсолютно нет. Его ж вины тут нет.
Ээх проду бы, хоть какую нибудь, хоть Дисгардиум хоть 99 .....
когда продолжение? и по меньше бы отношений побольше игры!!!!!
Автор, обещали на этой неделе 3 главы 99 мира и преимущество в написании ему, а не Дисгардиум 2. В итоге Дисгардиум 2 три обновления и ни одного 99 мира. Когда начнем отвечать за свои слова?
Автор поясните пожалуйста почему главный герой замалчивает проблему которой так боится. Почему свои опасения по экзаменам и стоимости обучения не озвучены напрямую родителям в том виде как это нам описано понимает главный герой.
Благодарю за интересные произведения,всё без исключения можно рекомендовать к прочтению.Вы просто молодец.
Ура. Новое продолжение:)
Спасибо за оперативность, начало интересное, всегда с нетерпением жду продолжения.
Вдохновения Вам и терпения(особенно когда появляются особо назойливые читатели, требующие сиюминутного продолжения).
Блокировка аккаунта. Что это? Реальная блокировка или "официальная позиция" с возможностью обхода?
С одной стороны блокировать администрации угрозу А класса вообще не вариант. Они или дадут возможность обхода этой ситуации или же просто для всех будет блокировка, но реально ее не будет... Хотя тогда могут возникнуть вопросы, так что это скорее минус.
Или другой вариант. Сами админы не были готовы к появлению угрозы А класса. Возможно она вообще была почти не разработана. И тем более уж ее появление в закрытой зоне детей. И они уцепились за любую причину способную дать им перерыв или тайм-аут. О чем нам намекает разговор с мамой гг, которая рассказывает о этой ситуации.
Или может есть третья возможность? Как считаете, товарищи?
Хочу отдельно выразить глубокую благодарность автору за труд и свое восхищение столь неожиданному ходу, который пробудил дикий интерес... Автор, ты прекрасен. Ждём проду!
давно хочется спросить: какая игра послужила образом Дисгардиума?
Худший враг? Откуда?
название 2й главы не соответствует содержанию.... печалька( или печенька... или печальная печенька(
автору еще один (внеочередной) респект за неожиданный сюжетный ход (блокировка аккаунта). Весь в нетерпении узнать как ГГ вывернется со своими обязательствами угрозы.
Данияр, добрый день!
Все книги потрясающие, хороший слог, уверен в США пойдут продажи.
Маленькое предложение (вдруг пригодится) - в современной квантовой физике одна из проблем связана с квантовой запутанностью и Алекс (если Бегемот из виртуала ускорил Алексу мозг в реале), может предложить ее решение - свою мат.модель.
Рассмотрение заявки на патент, экспертиза, включая поправку на ускорение в будущем займет в штатах как раз месяца 4 в лучшем случае -
к совершенолетию Алекса (поверьте моему опыту, сейчас патентование в сша год занимает, а уАлекса квант.запутанность лучше сверять по спутникам)
поскольку Алекс -ботаник и как раз в последней главе читает за квантовую теорию поля, это можно связать
ух автор, ты даёшь)) интересный поворот сюжета. С одной стороны две недели простоя могут сбить со следа превентивов, всё как бы утихнет и прочее. но ограничения на пребывание восемь часов в день-как быть с этим непонятно...
Вот за что нравятся книги Данияра, так за непредсказуемые повороты сюжета!
Кто бы мог подумать, что перса ГГ могут забанить на две недели...
Потрясающе!)
Спасибо за проду))
ну что, норсальное окончание книги. Гг запретили играть, он не смог отработать контракт, его лишили гражданства. Гг не спился а стал медетировать. Зашел в игру не подключаясь, и понял что вокруг матрица....уровень 1.
Вот это облом Алексу... Он как-то на удивление спокойно воспринял новость о блокировке персонажа... Общаетсяс ребятами, хохмит, не переживает... Или у них есть свой ответ Чемберлену?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена