Книга. "Дисгардиум 2. Инициал Спящих" читать онлайн

Дисгардиум 2. Инициал Спящих

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:прокачка и логи, кланы и фэнтезийные ..., виртуал и реал

Читать
Рейтинг:
21376
11027 2095051

Текущий рейтинг:
#35 в ЛитРПГ
#1109 в Молодежная проза


Полный текст 355 стр.

07.11.2018 — 23.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "Дисгардиум 2. Инициал Спящих"

Родители разводятся — и с шестнадцати лет ты будешь обречен существовать на дне. Соседская девчонка ради тебя улучшает внешность и фанатично прокачивается в игре. Спящий бог, дав силы, требует абсолютной преданности и подчинения в реальной жизни. Неведомый Чумной мор хочет, чтобы его Посланник заразил всех живых. И вот незадача — его Посланник ты! Но город видит в тебе спасителя, а не причину всех бед…

1566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2018, 19:55:21

спасибо

Вторая глава опубликована полностью. Следующая будет через 2-3 главы "99 мира" :D

avatar
11.11.2018, 12:56:14

Алексу срочно нужна взломанная нелегальная капсула погружения)

avatar
07.11.2018, 12:59:58

Сижу и думаю, если ГГ потерял фишку для постоянного кача, то как то странно, что он не получил ничего аналогичного но управляемого.... он же теперь по сути завис в раскачке... да и вообще не понятно, что за негий мегавраг (в описании к книге), который тоже становится угрозой...?! Если вводить такового, то про это должно было бы быть сказано в первой же главе, что бы затянуть читателей с вопросом, как же будет дальше развиваться... а не откладывать на хз сколько вопрос, что за враг и какого формата становится угрозой? В реале, в игре, в игре угрозой как ГГ или что именно?!

вот не пойму, написано про 5стр, а доступно к чтению только 2.... как так обделили?

avatar
11.11.2018, 12:23:55

Два покровительствующих бога... Интересно стало кто второй))) Небось Лучезарный...

avatar
11.11.2018, 15:03:24

Майор Пэйн Ковач? ;)

avatar
11.11.2018, 13:59:27

То есть дальше любителям литрпг можно нечитать? Две недели в реале? А так интересно все начиналось...

Интересно, кто станет первыми последователями Спящих, кого Скиф сможет привлечь... Спасибо, ждём продолжения.

avatar
10.11.2018, 23:18:10

Кстати, с появлением угрозы А-класса, по идее, это на руку Алексу, потому что многие должны махнуть рукой на старую угрозу и сосредоточиться на новой, ведь это джек-пот для превентивов

avatar
11.11.2018, 11:08:53

Требование на не менее 8 часов в день не реально. Такое требование может быть только если игрок сидит на зарплате у Дисгардиума. Игрок ведь где то весь день работает ( зарабатывает на игру и жизнь) и у него просто не остается 8 часов в день на игру. Так что если есть требование на не менее 8 часов игры в день, то за это ему должна капать денюжка компенсирующая возможные трудности.....

avatar
11.11.2018, 13:06:16

Все что не делается, все к лучшему. 2 недели. за это время немного уляжется шумиха по поводу угрозы А-класса, потому как сейчас превентивы с ног собьются, разыскивая ее. Алекс может более детально продумать свою стратегию в игре, последить за Дисом со стороны, в новостях. Ну, и, наконец, подтянет учебу перед гражданскими тестами, что очень важно

avatar
10.11.2018, 20:57:37

Ой ой. Развод родителей всегда ужасный стресс для ребенка... А в подростковом возрасте непредсказуемую реакцию может вызвать... Как же теперь Алекс будет с этим справляться...

avatar
11.11.2018, 09:33:52

А может он действительно великий космолётчик!? Да и вернуть Алекса к его мечте наверное тоже правильно!

avatar
11.11.2018, 09:07:58

А что так мало то? в сумме даже 10к не набралось, вот что значит нет задела в пару глав!

avatar
11.11.2018, 08:37:20

спасибо

avatar
11.11.2018, 08:00:32

Пишем в саппорт, меня забанили, это не я, я ни при чем)) Обещаю наверстать со временем. А за это время ему судьба в лице препода не позволит жутко накосячить в дисе. ИМХО

avatar
11.11.2018, 07:07:07

Недавно читал отзыв Василия Маханенко, конечно он известная личность. Но однозначно скажу, что ваши книги мне понравились больше и с нетерпением жду продолжения. Levl up считаю вполне законченной и продолжение будет своего рода новая серия книг. 99 мир зацепил, очень понравился. Дисгардиум так же очень понравился. Поэтому продолжение Дисгардиума считаю правильным, раз уже так много написано.

avatar
11.11.2018, 06:26:04

А как же 99мир?

Форс-мажор. Прода откладывается до воскресенья.

avatar
09.11.2018, 09:37:30

Уже давно читаю ваши книги и только сейчас задался вопросом: Диабло будет? А то стартовый город Тристад:)
Спасибо за ваши книги