https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232538_12.jpg
Дисгардиум 2. Инициал Спящих
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Вторая глава опубликована полностью. Следующая будет через 2-3 главы "99 мира" :D
Алексу срочно нужна взломанная нелегальная капсула погружения)
Сижу и думаю, если ГГ потерял фишку для постоянного кача, то как то странно, что он не получил ничего аналогичного но управляемого.... он же теперь по сути завис в раскачке... да и вообще не понятно, что за негий мегавраг (в описании к книге), который тоже становится угрозой...?! Если вводить такового, то про это должно было бы быть сказано в первой же главе, что бы затянуть читателей с вопросом, как же будет дальше развиваться... а не откладывать на хз сколько вопрос, что за враг и какого формата становится угрозой? В реале, в игре, в игре угрозой как ГГ или что именно?!
вот не пойму, написано про 5стр, а доступно к чтению только 2.... как так обделили?
Два покровительствующих бога... Интересно стало кто второй))) Небось Лучезарный...
Майор Пэйн Ковач? ;)
То есть дальше любителям литрпг можно нечитать? Две недели в реале? А так интересно все начиналось...
Интересно, кто станет первыми последователями Спящих, кого Скиф сможет привлечь... Спасибо, ждём продолжения.
Кстати, с появлением угрозы А-класса, по идее, это на руку Алексу, потому что многие должны махнуть рукой на старую угрозу и сосредоточиться на новой, ведь это джек-пот для превентивов
Требование на не менее 8 часов в день не реально. Такое требование может быть только если игрок сидит на зарплате у Дисгардиума. Игрок ведь где то весь день работает ( зарабатывает на игру и жизнь) и у него просто не остается 8 часов в день на игру. Так что если есть требование на не менее 8 часов игры в день, то за это ему должна капать денюжка компенсирующая возможные трудности.....
Все что не делается, все к лучшему. 2 недели. за это время немного уляжется шумиха по поводу угрозы А-класса, потому как сейчас превентивы с ног собьются, разыскивая ее. Алекс может более детально продумать свою стратегию в игре, последить за Дисом со стороны, в новостях. Ну, и, наконец, подтянет учебу перед гражданскими тестами, что очень важно
Ой ой. Развод родителей всегда ужасный стресс для ребенка... А в подростковом возрасте непредсказуемую реакцию может вызвать... Как же теперь Алекс будет с этим справляться...
А может он действительно великий космолётчик!? Да и вернуть Алекса к его мечте наверное тоже правильно!
А что так мало то? в сумме даже 10к не набралось, вот что значит нет задела в пару глав!
спасибо
Пишем в саппорт, меня забанили, это не я, я ни при чем)) Обещаю наверстать со временем. А за это время ему судьба в лице препода не позволит жутко накосячить в дисе. ИМХО
Недавно читал отзыв Василия Маханенко, конечно он известная личность. Но однозначно скажу, что ваши книги мне понравились больше и с нетерпением жду продолжения. Levl up считаю вполне законченной и продолжение будет своего рода новая серия книг. 99 мир зацепил, очень понравился. Дисгардиум так же очень понравился. Поэтому продолжение Дисгардиума считаю правильным, раз уже так много написано.
А как же 99мир?
Форс-мажор. Прода откладывается до воскресенья.
Уже давно читаю ваши книги и только сейчас задался вопросом: Диабло будет? А то стартовый город Тристад:)
Спасибо за ваши книги
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена