https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232538_12.jpg
Дисгардиум 2. Инициал Спящих
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
— Они ведь, обычно, стараются найти «угрозу» первыми, чтобы не делить награды?
— После ликвидации «угрозы» D-класса никому не известный клан из восьмой тысячи топа вошел в тройку лучших. Там ведь награды чуть ли не в геометрической прогрессии растут с каждым уровнем!
Это полный ответ на вопрос почему кланы НЕ должны объединяться. Поэтому совсем непонятно зачем они должны объединяться.
эх..а я в армии,деняк нет-книг нет;с
Эх, главы маленькие, обидно(((
Спасибо, ждём продолжение! )
спасибо
Ждём! Спасибо!
Проды бы)
Для участия в конкурсе "Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ" необходимо разместить уже написанную часть своего произведения объемом не меньше 40 тысяч знаков с пробелами либо произведение целиком.
Мне вот интересно, к Алексу Шепарду скоро жнец прилетят? (уверен далеко не первый кто писал это)
Аааа ещё хочууу
Я думаю всем пофиг на навыки гг (хватит и тех что есть...) и сюжет книги особо никому не интересен (ну может в кратце будет ли срыв, вылезет ли ИИ из монитора и всех убьет....или у гг разовьется мозг....). Всем пофиг на ущемленные права не граждан. Всем пофиг будет ли гг космонавтом. Единственное что нас держало в напряжении это убер чит и нагибательство боссов. Автор верни все как было) ну пожалуйста.....
Хорошое, бодрое начало! Так держать)
Прекрасное начало! Интересно, от проповеднической деятельности будет качаться Харизма? и сможет ли ГГ сам раздавать задания от имени Бегемота?
Конкурс все де влиял на вас и скорость прод в лучшую сторону. Особенно под конец конкурса
ну чтож, да здравствует новая интрига. хотя без проклятия ему будет сильно тяжелее. ждем продолжения.
когда прода?)
Середина первой страницы "близко походил не бегемота" наверное "близко не походил на бегемота"?
Эх. мало)))
Хорошо, Данияр убрал у Скифа мега-плюшку "Метку чумного мора": а то имбовый персонаж получался - сколько не убивай, все равно поднимается!) Теперь посмотрим, какой из него священник-прист получится)
как метку чумы качать? после 10лвл особо не умрешь опыт режут. да и возле точки респа народ есть. объясните как читом теперь пользоваться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена