Книга. "Дисгардиум 2. Инициал Спящих" читать онлайн

Дисгардиум 2. Инициал Спящих

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:прокачка и логи, кланы и фэнтезийные ..., виртуал и реал

Читать
Рейтинг:
21376
11027 2095024

Текущий рейтинг:
#34 в ЛитРПГ
#1110 в Молодежная проза


Полный текст 355 стр.

07.11.2018 — 23.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "Дисгардиум 2. Инициал Спящих"

Родители разводятся — и с шестнадцати лет ты будешь обречен существовать на дне. Соседская девчонка ради тебя улучшает внешность и фанатично прокачивается в игре. Спящий бог, дав силы, требует абсолютной преданности и подчинения в реальной жизни. Неведомый Чумной мор хочет, чтобы его Посланник заразил всех живых. И вот незадача — его Посланник ты! Но город видит в тебе спасителя, а не причину всех бед…

1566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2018, 08:05:29

Данияр, не слушайте недовольных, они будут всегда, всем не угодишь. Мне очень нравится Ваше творчество, сразу вспоминается первые дни в Lineage II, как я спасал умершего соклана из багнутой территории так как он не мог улететь в город из нее после смерти. Умер сам и меня спасал весь клан). Потом установил свой сервер L2 в своем городе и чудачил в роли админа. Менял собой некоторых НПС проводил ивенты или просто прикалывался. Также играл иногда за обычного игрока и когда также как в книге мне впервые выпал проклятый меч (похоже на метку чумного мора), я прокачал его до максимального уровня, на меня весь сервер объявил охоту и гонялись за моей головой как сумасшедшие, их даже не останавливало что я мог убить любого игрока с 1 удара. Этот драйв, ажиотаж, адреналин в крови ничем не заменить) Естественно мое админство не всем нравилось, были 1-2 недовольных как и тут в комментах. Тем не менее большинство игроков с теплотой отзывались обо мне и моем сервере. Данияр, желаю Вам огромных творческих успехов, неиссякаемого источника вдохновения и больше огня под ногами Ваших врагов!!!

avatar
08.11.2018, 01:54:49

Как часто будет выходить прода? Я уже готов прочесть первую половину книги! Завязка отпад!!! Данияр... Скажите, вы случаем не по гуманитарной стезе идёте, а? Может, вы университет с уклоном на изучение тонкостей языка окончили? У вас очень хорошо структурирована речь...

avatar
07.11.2018, 18:43:16

ну шо, буду вторую часть читать то что можно, а первую своими фантазиями заполню.

avatar
07.11.2018, 22:45:08

Автор, не в обиду, но какое то глупое начало. Променять читерскую плюху которая помогает качатся на фуфел для привлечения сторонников к жабе требующей принесения младенцев в жертву - это как то гнусно. Первая книга была супер, с нетерпение ждал каждой проды, а начало второй вообще не зацепило, скорее наоборот. Конечно посмотрим как дальше всё будет закручиваться, но если продоление будет таким же как начало - наверно не буду читать. Извини если что то не так написал.

avatar
08.11.2018, 00:18:00

После слов Бегемота про множественность миров вспомнил ИЧЖ, Пашку, Светлоликого и Агента Че)

avatar
07.11.2018, 07:50:31

Ну вот, такую убер-плюху отняли(((

avatar
07.11.2018, 17:48:04

Спасибо! =)

avatar
07.11.2018, 16:17:03

Ну, норм! Наконец-то! С сюжетом все нормально, тут идёт намёк на множество миров, и, возможно, этот игровой мир не совсем игровой?

avatar
07.11.2018, 16:11:25

Половину не понял. А точнее не понял все что касается Патрика. Что несёт Бегемот? Бред какой то)
Р. S. Наконец то вторая книга.

Что то литрпг начинает надоедать. Что там с 99 миром? Ответить

avatar
07.11.2018, 13:51:29

Ну и делааа, влип Алекс по-крупному!! Спящий бог, как и положено богам, да еще на болоте, напустил туману;))) Ужасно любопытно, как будет развиваться эта заварушка и к чему придет))) А Патрик надеюсь встретится с Джейн... Жалко их...

avatar
07.11.2018, 11:18:36

типа, спасибо за угощение... вкусно да мало(

Ура!!! Спасибо!!! Успеха, вдохновения и побольше проды!!!

Класс! Благодарность автору!!!

avatar
07.11.2018, 09:58:00

Спасибо! Жду продолжения!

avatar
07.11.2018, 09:52:54

спасибо

avatar
07.11.2018, 08:22:16

супер, так держать!

avatar
07.11.2018, 07:42:57

Ууурррааа

avatar
07.11.2018, 07:43:15

Во первых прошу заметить, я первый)
А во вторых я несказано рад продолжению, и что там по 99 миру?

avatar
05.02.2019, 08:15:56

автор давай жду главы)) удачи!!