Книга. "Дисгардиум 2. Инициал Спящих" читать онлайн

Дисгардиум 2. Инициал Спящих

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:прокачка и логи, кланы и фэнтезийные ..., виртуал и реал

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
21376
11027 2095112

Текущий рейтинг:
#42 в ЛитРПГ
#1086 в Молодежная проза


Полный текст 355 стр.

07.11.2018 — 23.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "Дисгардиум 2. Инициал Спящих"

Родители разводятся — и с шестнадцати лет ты будешь обречен существовать на дне. Соседская девчонка ради тебя улучшает внешность и фанатично прокачивается в игре. Спящий бог, дав силы, требует абсолютной преданности и подчинения в реальной жизни. Неведомый Чумной мор хочет, чтобы его Посланник заразил всех живых. И вот незадача — его Посланник ты! Но город видит в тебе спасителя, а не причину всех бед…

1566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2020, 12:24:38

Вот какого скиф на мелочи разменивается с имитацией?скопировал большого по,пошёл грохнул кого из правления города у всех на глазах,и все.от такой подставы тот уже не отмоется.как он его с Патриком хотел подставить.

avatar
08.03.2020, 21:26:11

R xxghbgyffugikykryuytutt

avatar
12.02.2020, 16:18:53

Блин, перечитываю книгу и на моменте с классом МОНАХ, меня очень заинтересовало, как бы Алекс развивался с этим классом... С описанием про разрыв пространства это может быть интересно в плане PL(Power Level), и сулит зрелищные битвы, а с описанием того что нельзя ни профессий не божеств, а квесты принимать обязательно -- интересно в плане событий что могут ожидать ГГ... Хотелось бы отдельную, хотябы мини историю про такой вариант событий, где Алекс или кто-либо еще принимает этот класс)

Понравилось, правда к концу книги очень скомкано идут события. В начале один инст проходят целую главу, в конце на всю арену пара страниц( И да, Алекс принял Тоби в клан, превентивы знают что Тоби угроза. Алекс спалился как угроза выше рангом...

avatar
04.02.2020, 06:25:34

Оренбург отдельно порадовал)))

avatar
31.01.2020, 06:55:21

Опять же, книга интересная, но вызывает сумбурные эмоции из-за какого-то любовного треугольника) Не люблю все эти повороты резкие в любви. А так, очень даже зашло, если бы была бесплатной,прочитал бы всю серию.

avatar
13.01.2020, 06:50:40

avatar
12.01.2020, 12:36:04

а какого скиф когда проиграл утесы и умер не активировалась метка ,или он её сам активирует и сейчас выключил?

Эта версия книги понравилась. Раньше были шероховатости, сейчас глаз радуется.

avatar
21.12.2019, 17:30:59

объясните, пжлста, почему они не умирают на острове? было же измождение в начале, а теперь они там храм и форт отгрохали. ещё и без проклятия нежити. упустила что-то.

avatar
29.11.2019, 21:37:03

Оплатил 2х раза... хочу читать, но не грузиться. Пожалуйста почините проблему.

avatar
28.11.2019, 06:50:27

здравствуйте. первую книгу прочла на одном дыхании, очень понравилась. решила купить вторую, к слову это первая покупка на литнете)) но вот оплата не проходит(( очень печально, так хотелось прочесть все книги...

avatar
26.11.2019, 14:12:43

Первая книга принесла приятные эмоции при прочтении. Лёгкий стиль повествования, интересные описания. Герои тоже внушают симпатию. Пожалуй, можно сказать, что именно с вашей книги началась моя заинтересованность данным жанром. Что ж, надеюсь, вторая часть не разочарует и будет такой же увлекательной.

avatar
19.11.2019, 21:20:16

Вопрос: что за Магвай? Что он получил за первый максимум в стойкости? Когда хотябы это расскажут?

avatar
15.11.2019, 23:07:23

Прошу обратить автора внимание на текст после этой фразы : "Потом мы с Патриком потащились в город,". Дальше идут ошибки(больше опечатки(видимо кто то долго не спал)) в больших количествах. По 1-2 в одном предложении.

avatar
30.10.2019, 17:43:30

Это первая книга каторую я читал с удовольствием

avatar
13.10.2019, 20:02:59

Вторая книга на одном дыхании, класс! Спасибо!!

avatar
26.09.2019, 16:44:47

вопрос. мне кажется или изначально у еды из требухи зомбокрысы был баф на прокачку навыков, а не множитель опыта?
хм вроде такая реалистичная игра, а с обычных многоножек вдруг падает синий наплечник.
все кроме гг умерли во время схватки с матерью многоножек, и в следующий момент уже подбегают к гг

avatar
26.09.2019, 15:40:34

вроде в первой части писалось не больше 13 адептов можно принять в новую веру пока храм не построят. и что то никак не проявляет себя пасивка на скорость передвижения у гг. автор про нее забыл ?
глава 21 улчшение навыка стрельбы из луков:нужна поправка "точность ударов" на "точность выстрелов"

avatar
17.09.2019, 22:08:16

Великолепная книга, чудесный мир, прекрасные герои. Единственное, что омрачает впечатление - это режущие глаз интеллектуальные провалы у главного героя. Подобный литературный прием имеет право на жизнь, но до тех пор, пока не начинает резать глаз. ГГ ведь молодой человек ведущий трезвый образ жизни, без вредных привычек и без несущих угрозу здоровью пристрастий. У человека его возраста НЕ ДОЛЖНЫ присутствовать симптомы старческого склероза.