Книга. "Дисгардиум 2. Инициал Спящих" читать онлайн

Дисгардиум 2. Инициал Спящих

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:прокачка и логи, кланы и фэнтезийные ..., виртуал и реал

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
21376
11027 2095115

Текущий рейтинг:
#32 в ЛитРПГ
#903 в Молодежная проза


Полный текст 355 стр.

07.11.2018 — 23.08.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ


Аннотация к книге "Дисгардиум 2. Инициал Спящих"

Родители разводятся — и с шестнадцати лет ты будешь обречен существовать на дне. Соседская девчонка ради тебя улучшает внешность и фанатично прокачивается в игре. Спящий бог, дав силы, требует абсолютной преданности и подчинения в реальной жизни. Неведомый Чумной мор хочет, чтобы его Посланник заразил всех живых. И вот незадача — его Посланник ты! Но город видит в тебе спасителя, а не причину всех бед…

1566 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2019, 01:23:28

ну все вроде бы норм, но вот то что автор зажал денег на вычитку и редактуру книги печалит... следущую буду искать в пиратке, раз автор так относится к читателю (покупателю), то и в ответ такое же отношение, все по справедливости.

avatar
30.07.2019, 14:44:22

только бы он не выбрал предшественника!!! вот куплю книгу а он окажется предшественником... как жить то потом, а?

avatar
17.09.2019, 16:25:42

О дааа. Отсылки на Шамана Махана и ВИКС. Классно)

avatar
10.09.2019, 12:20:04

Здраствуйте купил, думал есть файл для скачивания в аудио версии.Аудио где можно купить?

avatar
08.09.2019, 17:18:36

подростковое чтиво... да, это точно. но как написано! даже обязательным для жанра страданиям уделяется минимально необходимое внимание. Плюс мир продуман, что реал, что вирт. итогом читается приятно, благодарность с занесением в личное дело.

avatar
09.09.2019, 20:58:19

Маленький баг в 30 главе, начало 7 страницы "Вместе с ней и Инфектом..." в то время как в конце 6 страницы последний абзац про не граждан. Видимо в результате правок шовчик остался.

avatar
08.09.2019, 02:04:43

пета надо было Терминатором назвать, а пацана фамилиё Коннор.
))
PS прочиталось хорошо

avatar
03.09.2019, 14:14:31

Санджи Редди- мне одному это имя кажется подозрительно похожим на Саджи?

avatar
31.08.2019, 10:40:31

Офигенски

avatar
29.08.2019, 19:07:07

Шикарно пишете я рад что такие писатели есть, просьба продолжать писать книги

avatar
28.08.2019, 21:49:14

Дисгардиум левиосса
Топчик:)

avatar
28.08.2019, 15:05:58

Может стоит просто выдать ГГ кнопки "нагнуть всех" и "пройти игру"? :) в целом читать можно, слог хороший, читается легко. а так - сборная солянка из идей других авторов с кучей нелогичных моментов, но если не обращать внимания - читать можно...

avatar
25.08.2019, 12:27:40

Данияр, вы как всегда неподражаемы! Отличная серия, чувствуется что автор очень вырос буквально за 5 месяцев и мамонта превратившись в мастодонта! :-) очень нравится ваши произведения!! Ни рубля не пожалел за подписку?. Полон решимости получить автограф в Алмате! С восхищением к вашему таланту!

avatar
08.08.2019, 13:28:41

всю вторую книгу можно описать iddqd затем idqfa и как же сложно играть с такими кодами.....наверное у автора greedisgood включено

avatar
01.08.2019, 11:07:41

Первую и вторую прочёл с удовольствием, чего и всем желаю.

avatar
18.07.2019, 12:16:46

Сейчас бы 99 мир..

avatar
07.07.2019, 12:12:02

когда будет 3 книга?

avatar
04.07.2019, 06:07:14

Данияр, что делать тем кто давно покупал вход в закрытую группу level up, книги там не выходят, если 4 книга level up напишится то она скорей всего будет в платном доступе, и опять покупать, а у вас потом опять случиться какая-нибудь проблема с litnet и усе опять деньги на ветер

avatar
26.06.2019, 19:47:59

Подскажите, пожалуйста, группу в ВК :)))

avatar
20.06.2019, 19:09:29

Да ЁКЛМ, надоело уже каждый день проверять вышла книга или нет....
Данияр скажите уже хотя-бы приблизительно когда ожидать книгу? !!!