https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232538_12.jpg
Дисгардиум 2. Инициал Спящих
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1566 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину все вроде бы норм, но вот то что автор зажал денег на вычитку и редактуру книги печалит... следущую буду искать в пиратке, раз автор так относится к читателю (покупателю), то и в ответ такое же отношение, все по справедливости.
только бы он не выбрал предшественника!!! вот куплю книгу а он окажется предшественником... как жить то потом, а?
О дааа. Отсылки на Шамана Махана и ВИКС. Классно)
Здраствуйте купил, думал есть файл для скачивания в аудио версии.Аудио где можно купить?
подростковое чтиво... да, это точно. но как написано! даже обязательным для жанра страданиям уделяется минимально необходимое внимание. Плюс мир продуман, что реал, что вирт. итогом читается приятно, благодарность с занесением в личное дело.
Маленький баг в 30 главе, начало 7 страницы "Вместе с ней и Инфектом..." в то время как в конце 6 страницы последний абзац про не граждан. Видимо в результате правок шовчик остался.
пета надо было Терминатором назвать, а пацана фамилиё Коннор.
))
PS прочиталось хорошо
Санджи Редди- мне одному это имя кажется подозрительно похожим на Саджи?
Офигенски
Шикарно пишете я рад что такие писатели есть, просьба продолжать писать книги
Дисгардиум левиосса
Топчик:)
Может стоит просто выдать ГГ кнопки "нагнуть всех" и "пройти игру"? :) в целом читать можно, слог хороший, читается легко. а так - сборная солянка из идей других авторов с кучей нелогичных моментов, но если не обращать внимания - читать можно...
Данияр, вы как всегда неподражаемы! Отличная серия, чувствуется что автор очень вырос буквально за 5 месяцев и мамонта превратившись в мастодонта! :-) очень нравится ваши произведения!! Ни рубля не пожалел за подписку?. Полон решимости получить автограф в Алмате! С восхищением к вашему таланту!
всю вторую книгу можно описать iddqd затем idqfa и как же сложно играть с такими кодами.....наверное у автора greedisgood включено
Первую и вторую прочёл с удовольствием, чего и всем желаю.
Сейчас бы 99 мир..
когда будет 3 книга?
Данияр, что делать тем кто давно покупал вход в закрытую группу level up, книги там не выходят, если 4 книга level up напишится то она скорей всего будет в платном доступе, и опять покупать, а у вас потом опять случиться какая-нибудь проблема с litnet и усе опять деньги на ветер
Подскажите, пожалуйста, группу в ВК :)))
Да ЁКЛМ, надоело уже каждый день проверять вышла книга или нет....
Данияр скажите уже хотя-бы приблизительно когда ожидать книгу? !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена