https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232555_59.jpg
Дисгардиум 3. Чумной мор
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига понравилась, спасибо автору за такое произведение! Иии... Take my energy!!!)))
Было бы очень здорово ввести некоторого рода интерактив с читателями, как это случилось с нападением на Кхаринзу. Сейчас много споров идёт о спящих и чумном море. Было бы классно, если бы автор доверил бы читателям решить судьбу мира Дисгардиума. Например, создать условное голосование в группе, где будет решаться, чью сторону примет скиф. Думаю, многим это было бы интересно
Здравствуйте уважаемый автор мне очень понравилась ваша книга и я хотел бы купить дисгардиум 3 но у меня открывается только ознакомительный фрагмент
Вау! Мне очень понравилась книга, и я уверен что вся серия от книги к книге будет лучше и лучше. Я уже совсем скоро ухожу в армию на год, так что не успею даже начать читать 4 книгу, но уверен , что Данияр и его верные читатели сделают её превосходной! В любом случае, когда вернусь, мне будет , что почитать) 3-4 новый книги от Данияра - это праздник. Удачи вам Данияр, и ждём продолжений!)
З7щ
Вот и как теперь купить книгу ? Когда нет кнопки купить
А скачивания не будет? Для тех кто в танке и не успел купить книгу,что делать?
ав когд следующую ждать?
Не забудьте глянуть "От автора" после книги. Спасибо, что дочитали)
ну когда уже продолжение автор не томите пожалуйста.
всё супер просто продолжайте как считаете нужным
Я понимаю, что соклановцы Йеми для него субугрозы и не предают своего лидера превентивам. Но почему среди сотен погибших от руки Скифа Йоруба, не нашлось ни одного, который догадался что Скиф это и есть та самая угроза класса А и не сдал его? Понятно, что большинство станут поддерживать Йеми, прокачивать его потенциал, но в Йоруба - сотни: это слишком много для сохранения тайны.
Автор, обратите внимание на предложение:
"Таким образом, в середине двадцать первого века нас стало больше десяти миллиардров, а на данный момент, с учетом неграждан, достигло двадцати".
В остальном все отлично. Резюмирую мнение многих адекватных читателей: пишется - пишите. Так, как задумали, а не как хотелось бы тем, кто увидел только кусочек, срочно, громко и с претензиями ждет следующего и в таком режиме надеется на литературное чудо в каждой строчке. Судя по количеству и содержанию комментов, у вас достаточно подписчиков, которые обеспечивают позитив и поддержку, выдают конструктивные советы и обязательно дождутся полного расклада, правок и чистового допила перед оценкой работы.
Денияр очень советую вам и всем остальным фанатам ДИСа послушать песню "Ночь перед боем''.
Р.С. Скиф-Бегемот.
Скиф-Ядро чумного мора.
Послушаете до конца- поймёте.)
xc
Уважаемый Данияр! В последней главе, Вы в очередной раз затронули очень интересный момент - проблемы у игроков в реале из-за Игры. И вот тут возникает вопрос... что делает с этим администрация Дисгардиума? Игрок со статусом "угрозы" им потенциально интересен!!! Уверен, что такие ситуации случались и до этого, как следствие СБ Дисгардиума должна их отслеживать и принимать меры...
Так что мне ПРЯМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ интересно, как клан "Экскоммьюникадо" отхватит "звиздюлей" от администрации, ну или наоборот - как будет обеспечена безопасность клана "Пробужденные"...
Ибо это уже не игровые моменты и дело имеет четкий состав преступления (вымогательства и угрозы физической расправы...). В технологически развитом социуме (реальном мире Алекса и Ко), что вы описываете, отслеживать и давить в зародыше такие вещи должны "влёт..."
С уважением, М. Дебров
По большому счёту им даже скрывать нечего. У них есть Утёс и они его могут выдвинуть в качестве своей угрозы, ведь он уже спалился давно.
Ковача перековали?! Я не верю!! Он еще себя покажет))
мдааа неожиданно. с шантажом выход единственный - устранять. каким образом автор будет убивать военных руками детей???
А куда добавилось 4 странице?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена