Книга. "Дисгардиум 3. Чумной мор" читать онлайн

Дисгардиум 3. Чумной мор

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:young adult, литрпг, litrpg

Читать
Рейтинг:
16212
7241 826916

Текущий рейтинг:
#36 в ЛитРПГ
#87 в Боевое фэнтези


Полный текст 302 стр.

13.07.2019 — 16.10.2019


Аннотация к книге "Дисгардиум 3. Чумной мор"

Алекс Шеппард и его друзья оказываются под пристальным вниманием превентивов. Сильнейшие кланы мира охотятся не только на Скифа, чья личность им пока неизвестна, но и на уже выявленную «угрозу» — Утеса. Старым врагам придется объединиться, чтобы прорваться из песочницы.
Но это только одна из многих проблем. Ядро Чумного мора крайне недовольно Скифом, Спящий бог дает новый невыполнимый квест, а Большой По, одержимый местью, жаждет реванша и готовит нечто ужасное.

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2019, 19:13:16

Книга понравилась, спасибо автору за такое произведение! Иии... Take my energy!!!)))

avatar
13.10.2019, 22:57:39

Было бы очень здорово ввести некоторого рода интерактив с читателями, как это случилось с нападением на Кхаринзу. Сейчас много споров идёт о спящих и чумном море. Было бы классно, если бы автор доверил бы читателям решить судьбу мира Дисгардиума. Например, создать условное голосование в группе, где будет решаться, чью сторону примет скиф. Думаю, многим это было бы интересно

avatar
16.10.2019, 19:59:30

Здравствуйте уважаемый автор мне очень понравилась ваша книга и я хотел бы купить дисгардиум 3 но у меня открывается только ознакомительный фрагмент

avatar
16.10.2019, 19:46:28

Вау! Мне очень понравилась книга, и я уверен что вся серия от книги к книге будет лучше и лучше. Я уже совсем скоро ухожу в армию на год, так что не успею даже начать читать 4 книгу, но уверен , что Данияр и его верные читатели сделают её превосходной! В любом случае, когда вернусь, мне будет , что почитать) 3-4 новый книги от Данияра - это праздник. Удачи вам Данияр, и ждём продолжений!)

avatar
16.10.2019, 15:13:35

З7щ

avatar
16.10.2019, 14:10:36

Вот и как теперь купить книгу ? Когда нет кнопки купить

avatar
16.10.2019, 13:06:31

А скачивания не будет? Для тех кто в танке и не успел купить книгу,что делать?

avatar
16.10.2019, 13:05:16

ав когд следующую ждать?

Не забудьте глянуть "От автора" после книги. Спасибо, что дочитали)

avatar
16.10.2019, 11:39:47

ну когда уже продолжение автор не томите пожалуйста.

avatar
16.10.2019, 11:29:50

всё супер просто продолжайте как считаете нужным

avatar
16.10.2019, 10:53:14

Я понимаю, что соклановцы Йеми для него субугрозы и не предают своего лидера превентивам. Но почему среди сотен погибших от руки Скифа Йоруба, не нашлось ни одного, который догадался что Скиф это и есть та самая угроза класса А и не сдал его? Понятно, что большинство станут поддерживать Йеми, прокачивать его потенциал, но в Йоруба - сотни: это слишком много для сохранения тайны.

avatar
16.10.2019, 09:57:23

Автор, обратите внимание на предложение:
"Таким образом, в середине двадцать первого века нас стало больше десяти миллиардров, а на данный момент, с учетом неграждан, достигло двадцати".
В остальном все отлично. Резюмирую мнение многих адекватных читателей: пишется - пишите. Так, как задумали, а не как хотелось бы тем, кто увидел только кусочек, срочно, громко и с претензиями ждет следующего и в таком режиме надеется на литературное чудо в каждой строчке. Судя по количеству и содержанию комментов, у вас достаточно подписчиков, которые обеспечивают позитив и поддержку, выдают конструктивные советы и обязательно дождутся полного расклада, правок и чистового допила перед оценкой работы.

avatar
15.10.2019, 07:21:38

Денияр очень советую вам и всем остальным фанатам ДИСа послушать песню "Ночь перед боем''.
Р.С. Скиф-Бегемот.
Скиф-Ядро чумного мора.
Послушаете до конца- поймёте.)

avatar
15.10.2019, 13:38:46

xc

avatar
14.10.2019, 17:42:06

Уважаемый Данияр! В последней главе, Вы в очередной раз затронули очень интересный момент - проблемы у игроков в реале из-за Игры. И вот тут возникает вопрос... что делает с этим администрация Дисгардиума? Игрок со статусом "угрозы" им потенциально интересен!!! Уверен, что такие ситуации случались и до этого, как следствие СБ Дисгардиума должна их отслеживать и принимать меры...
Так что мне ПРЯМ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ интересно, как клан "Экскоммьюникадо" отхватит "звиздюлей" от администрации, ну или наоборот - как будет обеспечена безопасность клана "Пробужденные"...
Ибо это уже не игровые моменты и дело имеет четкий состав преступления (вымогательства и угрозы физической расправы...). В технологически развитом социуме (реальном мире Алекса и Ко), что вы описываете, отслеживать и давить в зародыше такие вещи должны "влёт..."

С уважением, М. Дебров

По большому счёту им даже скрывать нечего. У них есть Утёс и они его могут выдвинуть в качестве своей угрозы, ведь он уже спалился давно.

avatar
14.10.2019, 23:29:02

Ковача перековали?! Я не верю!! Он еще себя покажет))

avatar
14.10.2019, 21:00:19

мдааа неожиданно. с шантажом выход единственный - устранять. каким образом автор будет убивать военных руками детей???

avatar
14.10.2019, 14:46:30

А куда добавилось 4 странице?