https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232555_59.jpg
Дисгардиум 3. Чумной мор
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРадует, что скифу на пятки наступают. И противник не глупый, у очень даже умён. сложил 2+2 и поймал на этом скифа. А то если бы не он, возможно скиф бы так развился, что его даже всем дисом бы не победили
Отлично все закручивается! Хочу жести и хардкора: со взятием в заложники родителей, с вбиванием иголок под ногти, с Тиссой на дыбе. Интересно как детский характер Скифа справится с такой суровой реальностью больших денег?)))
Данияр,добрый вечер,а у вас наверное утро!!! А сколько глав планируете?
Книга не заходит, первая книга была достойна внимания, пропадает желание продолжать, 2 и 3 книги окончательно разочаровываю, автор обещал исправится в третей книге, но по ходу все превращается в какой-то сериал Санта-Барбара.
Вопрос Автору. Я тут подумал и вспомнил)))
Что у оранжевых и выше вещей отсутствует шанс выпадения))
ОТсюда вопрос)) Каким образом он нафармил с убитых игроков оранжевые вещи? Если шанс их выпадения после смерти ==0.
Там фиол 10%, но ввиду того что 200 человек и шмоток много, понятно что много нападало)
А вот с оранжами какой то конфуз у меня
Автор молодец! Купил подписку только для того, чтобы утолить жажду "А что дальше?!". Успехов вам!
Ждём-с, ждём-с продолжения книги.. Жалею, что так быстро прочитала, все кончилось на самом интересном месте))
?
Данияр всё это конечно хорошо, и Угроза мне очень нравится но где продолжение 99 мира? Помнится обещали продолжение еще летом, а уже осень во всю.
Товарищи, разъясните, пожалуйста: получается Скифа сейчас совсем невозможно убить? Каким образом можно нейтрализовать угрозу в лице Скифа?
Аффтар, не смей сомневаться, нам (читателям) всё нравится, классный сюжет. С нетерпением ждём продолжения
Не нашел в комметах рассуждений на тему, а как сейчам устранить угрозу Чумного мора, если она одга в локации?
Если правильно помню, то Полинуклеотида убили за счет того, что отхили и у него не сработал скилл на бессмертие (да, когда-то он был шансовый). Что же делать теперь? До статочно убить человека по истиным огнем со специальными словами и бессмертие не активируется?
топчик, побыстрее бы) очень интересно
а где 20 глава?))
С прерыванием череды безнаказанных убийств как-то читерно. Так можно своих прокачивать. Нагнул рейдом кучу нубов, а потом половина рейда убила вторую половину и сразу нехилый такой ап. И не поняла умозаключение, как Скиф распознал угрозу в шамане только по тому, что он вышел из игры перед возможной смертью.
Как-то аннотация книги вообще разошлась с содержанием.
Все круто. А навык притяжения.... где-то похожее было уже.... Не у Руса ли ИЧЖ
Бабангида? Серьёзно? Спасибо за отсылку)
Вот так уже и 3-я книга подошла к концу, а хочется читать и читать) Ведь, по сути, все самое интересное впереди, вся борьба. 3 книги пролетели, как один миг, а ГГ только выбрался из песочницы и чуток повоевал в большом Дисе.
С нетерпением ждем продолжения! Спасибо автору за созданный прекрасный мир, в который погружаешься раз за разом с огромным удовольствием.
P.S. И это говорит человек, который ни разу не играл в Дьябло и прочие игрушки (только иногда смотрел, как друзья играют)
Битва с кланом Йоруба уж слишком фантастична, даже для фантастики - гг теперь только остаётся пройти по всем кланам, топов по вырезать и править дисом. Да, и после такого нехилого усиления за победу, почему его уровень угрозы не возрос?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена