Книга. "Дисгардиум 3. Чумной мор" читать онлайн

Дисгардиум 3. Чумной мор

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:young adult, литрпг, litrpg

Читать
Рейтинг:
16212
7241 826916

Текущий рейтинг:
#38 в ЛитРПГ
#90 в Боевое фэнтези


Полный текст 302 стр.

13.07.2019 — 16.10.2019


Аннотация к книге "Дисгардиум 3. Чумной мор"

Алекс Шеппард и его друзья оказываются под пристальным вниманием превентивов. Сильнейшие кланы мира охотятся не только на Скифа, чья личность им пока неизвестна, но и на уже выявленную «угрозу» — Утеса. Старым врагам придется объединиться, чтобы прорваться из песочницы.
Но это только одна из многих проблем. Ядро Чумного мора крайне недовольно Скифом, Спящий бог дает новый невыполнимый квест, а Большой По, одержимый местью, жаждет реванша и готовит нечто ужасное.

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2019, 15:29:03

Радует, что скифу на пятки наступают. И противник не глупый, у очень даже умён. сложил 2+2 и поймал на этом скифа. А то если бы не он, возможно скиф бы так развился, что его даже всем дисом бы не победили

avatar
14.10.2019, 18:28:54

Отлично все закручивается! Хочу жести и хардкора: со взятием в заложники родителей, с вбиванием иголок под ногти, с Тиссой на дыбе. Интересно как детский характер Скифа справится с такой суровой реальностью больших денег?)))

avatar
14.10.2019, 18:02:20

Данияр,добрый вечер,а у вас наверное утро!!! А сколько глав планируете?

avatar
14.10.2019, 12:36:57

Книга не заходит, первая книга была достойна внимания, пропадает желание продолжать, 2 и 3 книги окончательно разочаровываю, автор обещал исправится в третей книге, но по ходу все превращается в какой-то сериал Санта-Барбара.

avatar
14.10.2019, 15:43:57

Вопрос Автору. Я тут подумал и вспомнил)))
Что у оранжевых и выше вещей отсутствует шанс выпадения))
ОТсюда вопрос)) Каким образом он нафармил с убитых игроков оранжевые вещи? Если шанс их выпадения после смерти ==0.
Там фиол 10%, но ввиду того что 200 человек и шмоток много, понятно что много нападало)
А вот с оранжами какой то конфуз у меня

Автор молодец! Купил подписку только для того, чтобы утолить жажду "А что дальше?!". Успехов вам!

avatar
12.10.2019, 16:28:08

Ждём-с, ждём-с продолжения книги.. Жалею, что так быстро прочитала, все кончилось на самом интересном месте))

avatar
12.10.2019, 07:23:20

Данияр всё это конечно хорошо, и Угроза мне очень нравится но где продолжение 99 мира? Помнится обещали продолжение еще летом, а уже осень во всю.

Товарищи, разъясните, пожалуйста: получается Скифа сейчас совсем невозможно убить? Каким образом можно нейтрализовать угрозу в лице Скифа?

avatar
13.10.2019, 10:03:28

Аффтар, не смей сомневаться, нам (читателям) всё нравится, классный сюжет. С нетерпением ждём продолжения

Не нашел в комметах рассуждений на тему, а как сейчам устранить угрозу Чумного мора, если она одга в локации?
Если правильно помню, то Полинуклеотида убили за счет того, что отхили и у него не сработал скилл на бессмертие (да, когда-то он был шансовый). Что же делать теперь? До статочно убить человека по истиным огнем со специальными словами и бессмертие не активируется?

avatar
12.10.2019, 23:01:05

топчик, побыстрее бы) очень интересно

avatar
12.10.2019, 15:17:53

а где 20 глава?))

avatar
12.10.2019, 12:55:49

С прерыванием череды безнаказанных убийств как-то читерно. Так можно своих прокачивать. Нагнул рейдом кучу нубов, а потом половина рейда убила вторую половину и сразу нехилый такой ап. И не поняла умозаключение, как Скиф распознал угрозу в шамане только по тому, что он вышел из игры перед возможной смертью.

Как-то аннотация книги вообще разошлась с содержанием.

avatar
12.10.2019, 11:26:19

Все круто. А навык притяжения.... где-то похожее было уже.... Не у Руса ли ИЧЖ

avatar
12.10.2019, 16:13:52

Бабангида? Серьёзно? Спасибо за отсылку)

avatar
12.10.2019, 14:52:46

Вот так уже и 3-я книга подошла к концу, а хочется читать и читать) Ведь, по сути, все самое интересное впереди, вся борьба. 3 книги пролетели, как один миг, а ГГ только выбрался из песочницы и чуток повоевал в большом Дисе.
С нетерпением ждем продолжения! Спасибо автору за созданный прекрасный мир, в который погружаешься раз за разом с огромным удовольствием.
P.S. И это говорит человек, который ни разу не играл в Дьябло и прочие игрушки (только иногда смотрел, как друзья играют)

avatar
12.10.2019, 11:21:01

Битва с кланом Йоруба уж слишком фантастична, даже для фантастики - гг теперь только остаётся пройти по всем кланам, топов по вырезать и править дисом. Да, и после такого нехилого усиления за победу, почему его уровень угрозы не возрос?