https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232555_59.jpg
Дисгардиум 3. Чумной мор
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная серия, как хорошо что будет ещё 3-4 книги о приключениях Скифа и его Команды.
Классных книг должно быть много. Автор, вдохновения тебе и по-больше, по-больше
Давай Автор жги!!!!
Большое спасибо, буду краток, все заходит нормально, к концу так просто увлекательно. не торопитесь Данияр, главное не испортить вкусное чтиво, деликотес надо есть с наслаждением. удачи!
Получил огромное удовольствие от Ваших книг, Ув. Автор. Спасибо за творчество.
Если позволите выражу пару своих мыслей. Одна из проблем большинства серий которые я читал и читаю на этом ресурсе и на author today то что в развитии сюжета происхожит стагнация. Согласитесь что Скиф уже сейчас может взять своих пробеждённых и пойти раскачиваться до 400 уровня, а то и выше. Лично моё пожелание было бы в том что была хотя бы мизерная геометрическая прогрессия в развитии. Очень приятно было видеть скачёк ребят жо 150 уровня , надеюсь никто стоп кран не нажмёт, им же еще сражаться против всего мира!)
С нетерпением жду проду.
На самом деле, концовка второй книги была сильно сжата. Ведь при желании оставшиеся в песочнице Пробужденные вполне могли и 27й набить и переплюнуть его, тем самым получив очередное достижение. Ну думаю ни кто не будет против того, что все на что не хватило место в третьей книге, будет раскрыто в последующих 18-ти)
Да уже понял конечно что колдун тоже угроза. - будет битва угроз! надо быстрее делать доделывать постройки и возражать бегемота. а ведь мог и поговорить. только я не понял смысл содеянного - если бы колдун убил главного героя то он бы ликвидировал угрозу, а когда его самого убили, то его угроза осталась что ли?
Интересно, сколько он экспы хапнул за два использования?
Спасибо за очередное продолжение. Очень чисто написано. И интересно!
Данияр, спасибо за главу. Буду теперь с нетерпением ждать новую книгу.
А вот название главы навевает смутные подозрения. Почему-то думаю, что от Лучезарного ничего хорошего ни Скифу ни всем Пробужденным в настоящий момент ждать не стоит.
Развелось угроз, как персонажей!)) судя по всему, вот теперь Скиф окажется в центре внимания всего игрового сообщества...
Данияр, книга получается просто шикарная! Полностью поддерживаю идею не торопиться, и если нужно, перенести главы в следующую часть книги.
Очень понравилось это произведение! Но мне интересно, сколько всего планируется книг в цикле?
Напомните пожалуйста где гг взял дракона?
МИНИМАЛЬНО РАЗРЕШЁННОЙ ДИСТАНЦИИ
Как часто выходят главы?
скаитлся
Ушел телепортом или же убьет угрозу, вот в чем вопрос. Спасибо за главу
А почему на скифе не сработало изгнание угрозы?
...так Скиф нашел новых друзей и на халяву пробил телепорт к новому месту силы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена