https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232555_59.jpg
Дисгардиум 3. Чумной мор
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, а лут он соберёт?
а что за навык такой ИМБАшный, не припомню
Спасибо за отличную главу.
А что у них в логах не будет написано, кто нанес урон? Или он еще как бы Мерфи?
Многие пишут: «что автор, скатился, якобы зря купили книгу , не дотягивает до 1-го и 2-й книги», считаю это не обоснованными комментариями , так как после каждой новой главы , все эпичнее и эпичнее. Желаю автору и дальнейших успехов
Скучаю по Тиссе, что-то её совсем забыли. :( Да и вопрос с Перевес как-то повис.
Я чего то не понял? Когда это гг стал имбой? Ну ок, его не убить, но какого черта его ни чего не берет?
Товарищ автор! У меня вопрос по ветке справедливости.
Проблема в том, что чем мощнее боссы, игроки, тем выше у них броня, резисты и регенерация. Что толку иметь возможность нанести 50ед урона боссу с 1 млрд хп и с собственной регенерацией 1% в минуту? И броня у такого босса будет защищать, скажем, от 10000 урона от каждой атаки. А если ловкость босса будет огромной и тот просто не будет позволять по себе ударять? Очень сомнительно
То есть, помимо "проблемы наносить урон" мы имеем ещё "проблему попадать по цели, проблему пробивания брони, проблему преодоления природных резистов и регенерации самой цели.
Вот за что я люблю уважаемого Автора, так это за то, что вы можете удивить в следующей главе, когда уже кажется, что всё скатывается в скуку:)
Спасибо за такую интерлюдию! Она была потрясная, другим словом не хочется описывать!)
Надеюсь продолжите в том же духе, на что успехова вам и музы;)
Я вот не понял, безоружный бой и стойкость, оба варианта по пути справедливости выбраны с одинаковыми эффектами. Или один вариант когда не режется урон по противнику, а второй когда не режется твоя защита? По урону, да, было описано много раз когда ты, тип, ничего не можешь сделать с противником уровнем выше. А вот что режется защита вроде не было такого, даже когда был замес с превентивами, по нему раза 3 попали 300+ уровня и ничего
Мне одному показалось странным что не рассматривался всерьёз путь защитника? Ведь с такими параметрами удачи и тем более бессмертием все сами умирали бы толпами просто с космическими скоростями. А с учётом скорости прокачки навык справедливости чуть ли не обесценивается, ведь пока его прокачаешь уже и трехсотый наберётся. В то время как очевидным вопросом кажется лишь один - что толку от того что ты сможешь бить по мобам или игрокам на пару сотен уровней больше тебя? Ты ж всё равно будешь дамажить копейки в особенности по тем же богам которыми обосновался выбор именно этой ветки. Уравнитель опять же не способствует... Или я что-то упускаю? Может стоило посоветоваться с парнями?
Я так понимаю, что это разрастающаяся белая точка, которая два раза расхреначила рейд из более чем сотни игроков 300+ это была “Чумная ярость”? Если так, то интересно апнулась ли она после после применения и если да, то какие теперь ее характеристики? Потому что откат у этого скила видимо в пределах нескольких минут и это походу нереально страшная жуть, а если ее прокачать, то просто загнать весь альянс привентивов в зону поражения и ...........) Только вот действует ли как-нибудь шанс этого скила превратить в нежить на игроков?
Наконец крутая заварушка! Спасибо, + 100 к настроению :)
Ох, вот это было круто)
Чудесная прода, теперь осталось прочитать описание с точки зрения Скифа
Прочитал наконец книгу до момента коментов, на сайте впервые, и именно, благодаря твоим произведениям я появился здесь. Спасибо, огромное!
У меня вопрос, когда нам ждать проды? Или этот комент останется без внимания? В любом случае, я благодарен за предоставленные эмоции. Еще раз, спасибо.
подскажите а где обновление вот это в 1600. Не нашел
в принципе змею можно было и по более сделать для глобального босса, ( а то голова размером с лошадиную не такая уж и большая) , а так в целом мне все нравится, жду продолжения)))
А когда угроза стала класса K? До этого всегда была L
Как змея с головой размером с лошадиную смогла его проглотить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена