https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232555_59.jpg
Дисгардиум 3. Чумной мор
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, мужик книга классная, но эта глава не зашла. Я ощутил сейчас Ван пис во всей красе, много бесполезной информации и логов, сильно оттягивание сюжета с интригующим концом.
Я смотрю Инфект таки занялся прокачкой скиллов. ))) Это правильно. Ох тут простора то для фантазии. Главное репертуар правильный подобрать. "Группа крови на рукаве" - повышает удачу в бою и шанс уклонения. "...А кто увидит нас, тот сразу ахнет. И от кого-то жаренным запахнет" - накладывает дебафы на противника, минусы к силе и точности. А работяг, которые надрываются на строительстве храма, поддержать... "Эх, дуби-и-нушка, ухнем..."
Автор ты шутишь? Столько времени не было проды, потом тут 2 страниц характеристик Скифа, ну будь мужиком дай почитать норм главу по объему а не характеристики ГГ, спасибо за понимание
Ахах, Апоп )))))))) а почему не Апож? )))))
Не, Данияр Саматович, мы конечно всё понимаем, но. Надо уже вам апгрейдиться но нового уровня. Самая пора прокачивать навыки картографирования. Решительно взять себя в руки, сесть и нарисовать. Пусть это будет вариант от руки, простыми карандашами, но уже какая-то карта нужна. Прикрепить ссылкой к аннотации. Потом потихоньку дотюнингуется. А то, глядишь, и среди читателей отыщутся желающие (и умельцы) её чуток подрихтовать...
"И 100% сопротивления ядам"... 0_o
Отличная глава. Все понравилось))
Спасибо за пояснение, много для себя незакрытых вопросов понял. В часности про 1930 Легатов я как то не подумал ЛОЛ)) Теперь понятно что не такие уж они и бессмертные)) в перспективе)
Спасибо что подняли угрозу, хоть на 1ку но приятно))
Спасибо за белого тигренка)) прям приятно стало, люблю тигров))
Есть только 1 вопрос))
Навыки Мора зачислены в категорию Особые навыки, а по идее)) не навязываю)) но должны бы отойти к божественным))
А так все круть) прояснилось много))
Шанс уклонения 861%?! Враги равного уровня вообще по нему не будут попадать? Да и высокоуровневые тоже видимо часто будут промахиваться...
Данияр, привет!
Насчёт логов и расчетов:
Читать это или не читать - выбор пользователя. Лично я с удовольствием ознакомился с структурно поданой информацией о гг и мне это, как заядлому игроку очень и очень по нраву. Неигрокам это наверно будет нудно, потому что им неинтересны цифры. Не забывай так же о гуманитариях и технарях?. Некоторым личностям 10 от 100 сложно отличить, Количество нулей путается.
По моему взгляду такая детальная проработка персонажа даёт большой плюс к срабатыванию перка «Верю!»
Так вот, Данияр) я верю! Спасибо за крутого героя и крутой цикл. Ты - талант. Повесь себе стикер об этом на ноут/комп, пожалусто)
спасибо, все понравилось. Странный момент, что Скиф забивает на заболевших. Тут точно надо другую формулировку в этой главе, и желательно и логично - раскрытие этой темы в следующей. В остальном, как всегда, все круто! Статы в тему, добиванием объема и не пахнет))
А чего сознание терять? Я еще понял бы еслиб он в штаны виртуальные наложил. Но от телепорта?
В месте перечисления регов есть такая фраза как: "Перечислять все реги нет смысла" и это звучит уже в совершенно другом стиле отличающимся от стиля данного произведения. Как будто Скиф сам пишет свою книгу и общается с читателями, эдакая автобиография.
Эх, такой интригующие завершение главы... Теперь буду до следующей пробы мучиться и задаваться вопросами: Что было дальше??? Что же произошло??))
мне кажется админы появились)
Данияр, здравствуйте! Скажите, куда делся Большой По, ранее была ветка с ним и Скифом.
Также по питомцам, разве только Игги? А алмазный червь?
Не могу оплатить подписку, сам с Беларуси, карта- мастеркард. Тех.подержка пишет, чтоб оплатил с другой карты, а другой карты нет. Что посоветуете делать?
Семья это первостепенное!!! Хроших выходных!!!
Просьба, чуть чуть побольше отступлений, глав где описание идет от лица второстепенных героев, добавляет произведению определенную изюминку, но в принципе и так все прекрасно читаю взахлеб и с нетерпением жду продолжения:)
̶п̶у̶ш̶и̶л̶и̶ форсили
нееееетттт
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена