https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232555_59.jpg
Дисгардиум 3. Чумной мор
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоясните кто-нибудь... Получается когда Скифа ликвидируют как угрозу, всё что у него было в сундук, в его божественной сумке, маунты и его пет перенесется на нового персонажа или он потеряет вообще всё? Просто если потеряет, то имеет смысл легендарки и божественный шмот либо раздавать, либо хранить в клановом хранилище...
кто-нибудь помнит на сколько режится опыт когда в группе высокоуровневый игрок есть? как они теперь качаться будут? скиф 100+ остальные около 30... сами они не смогут прокачаться на нпс 400 уровней без скифа... а сколько опыту срежится? хотя бы равносильно обычной прокачке в данжах их уровней опыт будет?
интересно а перегенерированые персонажи какими-то бонусами типа малое возмездие и т.п. обладают? и бард-нежить, он сможет горном пользоваться? интересно, а Скиф щит себе оставит или танку отдаст?
семья это святое, а прода, проду мы подождем, главное чтобы она была
Это такая не глава а затравочка)))
Обычно у Автора когда есть такие описания, то потом еще 2 3 страницы игры, когда до дома добираются))
НО Семья это самое важное)) хорошо Вам время провести)) Ждем Вас и продолжений))
Р.С. Огромное спасибо за описание того же форума, увидел очень много своих мыслей, которые писал тут в коментах)) Приятно черт побери))
Автор, все правильно делаешь, семья важнее чего бы то ни было, приятных выходных ✌️
глава за неделю.... и о чем она? она о чертовом форуме.... чтоб я ещё раз купил книгу
Хороших выходных. Авось вдохновение, на отдыхе, и нам, что-то от вас подкинет.
Пошли пятые сутки без проды. Начинается ломка)
супер шеф) отдыхайте)) ждем
Отличная глава?а то мне уже начало не хватать экшен-читерства)))
А нигде нельзя купить книгу в печатном виде?
Добрый день, уважаемый автор! А как часто выходят новые главы? И когда у вас в планах закончить написание этой книги (хотя бы примерно)?
Какие интересный цитаты приведены рядом с анотацией... Получается базу на острове всё таки найдут и попытаются взять штурмом... А зверобог их вайпнет. И отсюда вопрос: а почему динозавр а не лич (легат чумного мора)? Значит лича там уже не будет?
То самое чувство, когда ждал развития сюжета книги, но всё узнал из спойлеров, вывод не открывать группу, комменты до того момента пока не прочитал главу(
Спасибо автору за очень интересные главы, ждём продолжения, топтания на месте надоело уже)
3 слота самоцветов в щит.. хм, а не в God of War ли Вы не так давно играли, Данияр?)
Как говорится - на вкус и цвет фломастеры разные. Как по мне, 3 книга получается не менее офигенная, чем предыдущие. Может, события развиваются не так динамично, как в предыдущих, но, блин, все равно клёво! И меня прям сильно припекает маленький спойлер из описания книги (я спойлеры люблю, они подогревают интерес). Сноусторм же скоро должен начать борьбу с Алексом, т.к. вся эта котовасия выходит из под их контроля. Вот прям аццки интересно чё там будет
Ну вот пошла движуха ,,,, Жаль в реале ,, так быстро дела не делаются ))) ... Но год реала уже прошел для ГГ ... И то хлеб .. А до "жили они долго и счастливо" Ещё далеко ??????)
Еее) спасибо! Было интересно читать) отсылочки на зомби против растений просто прелесть)
Вроде очепятка - после воскрешения стражей гробницы вроде бы инсектоида назвали именем рептилоида. Ведь у рептилоида не может быть ХИтиновой конечности.
Классная книга, отличная серия))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена