Книга. "Дисгардиум 3. Чумной мор" читать онлайн

Дисгардиум 3. Чумной мор

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:young adult, литрпг, litrpg

Читать
Рейтинг:
16212
7241 826914

Текущий рейтинг:
#43 в ЛитРПГ
#96 в Боевое фэнтези


Полный текст 302 стр.

13.07.2019 — 16.10.2019


Аннотация к книге "Дисгардиум 3. Чумной мор"

Алекс Шеппард и его друзья оказываются под пристальным вниманием превентивов. Сильнейшие кланы мира охотятся не только на Скифа, чья личность им пока неизвестна, но и на уже выявленную «угрозу» — Утеса. Старым врагам придется объединиться, чтобы прорваться из песочницы.
Но это только одна из многих проблем. Ядро Чумного мора крайне недовольно Скифом, Спящий бог дает новый невыполнимый квест, а Большой По, одержимый местью, жаждет реванша и готовит нечто ужасное.

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2019, 15:48:40

Поясните кто-нибудь... Получается когда Скифа ликвидируют как угрозу, всё что у него было в сундук, в его божественной сумке, маунты и его пет перенесется на нового персонажа или он потеряет вообще всё? Просто если потеряет, то имеет смысл легендарки и божественный шмот либо раздавать, либо хранить в клановом хранилище...

avatar
05.10.2019, 09:32:48

кто-нибудь помнит на сколько режится опыт когда в группе высокоуровневый игрок есть? как они теперь качаться будут? скиф 100+ остальные около 30... сами они не смогут прокачаться на нпс 400 уровней без скифа... а сколько опыту срежится? хотя бы равносильно обычной прокачке в данжах их уровней опыт будет?

avatar
05.10.2019, 11:21:02

интересно а перегенерированые персонажи какими-то бонусами типа малое возмездие и т.п. обладают? и бард-нежить, он сможет горном пользоваться? интересно, а Скиф щит себе оставит или танку отдаст?

avatar
05.10.2019, 11:00:02

семья это святое, а прода, проду мы подождем, главное чтобы она была

avatar
05.10.2019, 10:05:59

Это такая не глава а затравочка)))
Обычно у Автора когда есть такие описания, то потом еще 2 3 страницы игры, когда до дома добираются))
НО Семья это самое важное)) хорошо Вам время провести)) Ждем Вас и продолжений))

Р.С. Огромное спасибо за описание того же форума, увидел очень много своих мыслей, которые писал тут в коментах)) Приятно черт побери))

avatar
05.10.2019, 09:40:03

Автор, все правильно делаешь, семья важнее чего бы то ни было, приятных выходных ✌️

avatar
05.10.2019, 09:20:53

глава за неделю.... и о чем она? она о чертовом форуме.... чтоб я ещё раз купил книгу

avatar
05.10.2019, 09:09:48

Хороших выходных. Авось вдохновение, на отдыхе, и нам, что-то от вас подкинет.

Пошли пятые сутки без проды. Начинается ломка)

avatar
05.10.2019, 07:09:21

супер шеф) отдыхайте)) ждем

Отличная глава?а то мне уже начало не хватать экшен-читерства)))

А нигде нельзя купить книгу в печатном виде?

avatar
02.10.2019, 15:37:42

Добрый день, уважаемый автор! А как часто выходят новые главы? И когда у вас в планах закончить написание этой книги (хотя бы примерно)?

avatar
03.10.2019, 13:51:41

Какие интересный цитаты приведены рядом с анотацией... Получается базу на острове всё таки найдут и попытаются взять штурмом... А зверобог их вайпнет. И отсюда вопрос: а почему динозавр а не лич (легат чумного мора)? Значит лича там уже не будет?

avatar
01.10.2019, 12:07:39

То самое чувство, когда ждал развития сюжета книги, но всё узнал из спойлеров, вывод не открывать группу, комменты до того момента пока не прочитал главу(
Спасибо автору за очень интересные главы, ждём продолжения, топтания на месте надоело уже)

avatar
30.09.2019, 10:56:25

3 слота самоцветов в щит.. хм, а не в God of War ли Вы не так давно играли, Данияр?)

avatar
01.10.2019, 19:58:12

Как говорится - на вкус и цвет фломастеры разные. Как по мне, 3 книга получается не менее офигенная, чем предыдущие. Может, события развиваются не так динамично, как в предыдущих, но, блин, все равно клёво! И меня прям сильно припекает маленький спойлер из описания книги (я спойлеры люблю, они подогревают интерес). Сноусторм же скоро должен начать борьбу с Алексом, т.к. вся эта котовасия выходит из под их контроля. Вот прям аццки интересно чё там будет

avatar
01.10.2019, 19:14:20

Ну вот пошла движуха ,,,, Жаль в реале ,, так быстро дела не делаются ))) ... Но год реала уже прошел для ГГ ... И то хлеб .. А до "жили они долго и счастливо" Ещё далеко ??????)

avatar
01.10.2019, 17:33:55

Еее) спасибо! Было интересно читать) отсылочки на зомби против растений просто прелесть)
Вроде очепятка - после воскрешения стражей гробницы вроде бы инсектоида назвали именем рептилоида. Ведь у рептилоида не может быть ХИтиновой конечности.

avatar
01.10.2019, 14:23:33

Классная книга, отличная серия))