https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232555_59.jpg
Дисгардиум 3. Чумной мор
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, а когда-то имевшиеся у ГГ навыки кулинарии сознательно убраны, как не укладывающиеся в обновленные рамки сюжета. Или это просто у него временные приступы амнезии. Тогда пора бы уж, как гртися, вспомнить всё. Прогуливаясь с Трикси по улицам столицы им просто обязан был попасться на глаза какой-нить уличный торговец, готовящий еду прямо на улице. Причем, некоторые из блюд, совершенно случайно, могли быть и по рецептам ГГ. Тут его просто обязано было торкнуть, что "а ведь я тоже так умею!" И на все просьбы Трикси купить какую-нить гадость, он, как настоящий китайский папа, должен был ответить, "Нет, малыш, покупать я тебе это не буду. Я тебе сам сделаю." Эдак ведь он додумается отправлять на прокачку соклановцев без комплекта запечёной крысьей требухи. Ладно сам, мазохист, может развлекаться как угодно, о соклановцах то хоть бы подумал.
Ну а до кучи мог бы там же в столице и ещё чего полезного прикупить. Рецептов полезных, или ту же посуду для готовки чуть более продвинутую, места то теперь в экипировке навалом.
Насколько я понял. навык Чумное Поветрие активно юзался на всех нубов, с которыми дрался ГГ)
Он там поднял их потом минимум штук 80 точно, может больше. Написано ДЕСЯТКИ, значит 100 120, ну я так прикидаю. Около ста )
Вопрос. Насколько апнулся даный скилл) Тоже вот интересно. У ПО была возможность заражать игроков))
Понятно что Скифу рано еще, но оно же качается)
Вопросс 2.
Яростью будет своих дамажить или нет?? В описании навыка прозрачно написано что урон получают ВСЕ в радиусе 10 метров, значит и свои тоже)
Тогда надо в будущем контролировать навык, чтобы никто рядом не находился. Ну либо уточнить этот момент в описании
Р.С. Понимаю что это вот совсем щас не в тему)) НО
Под действием Требухи и раз Вы пишете что удары все таки проходили, то навыки Боя и Комбо тоже должны были прокачаться. Обновите пожалуста сколько там чего.
А то последнее что я помню, Безоружный Бой и соответственно Кулак были 70-75, Комбо было чтото около 20, щас уже ОДНОЗНАЧНО выше.
Можно было бы найти мастера выучить чтото новое)) Тот же пендаль прокачать))
Хотя снова таки, понимаю, что книга идет своим чередом, и навыки как то совсем не к месту. Просто задумался, вспомнил, стало интересно
Спасибо за проду! Потрясно)))
Можете разъяснить, малость не понимаю как происходит общение в чате .. вот Скиф в обличии Мерфи общается с Зораном, он у Зорана отображается как Мерфи, а когда Скиф сменил обличие, Зоран ему сможет написать или уже нет и как он будет отображаться в чате ?
Глава шикарная)) И бой неплохой, и скилы прокачанные, и даже новые получены)) Согласен с предыдущим оратором) может стоило бы повысить статус угрозы, все таки Абилка крутая выпала)) Дамажить всех в радиусе еще и вдвойне от резервуара))
В любом случае когда он ее прокачает хотя бы пару раз, точно надо будет апать))
Ведь там либо расстояние поднимется, либо урон) А это уже БОМБА))
У меня такой вопрос) Открылись ранги способностей, в том числе и Устойчивости) Вот как он ее сможет качать, будучи нежитью??))
На него же не действует климат)) Другие абилки в принципе качать спокойно) А вот с Устойчивостью мне неясно.
Р.С. Ганкеры орут о том что их ганкнули)) ЛОЛ)))
Хотя вот как раз тут он по моему вообще не спалился)) Все в рамках игровой механики)
А по мне, так решение взять По в клан это глупость. Это же существо, которое один черт всех сдаст, при чем еще и в казне клана пошурует. А вот сдать его корпорации почему-то ни у кого из них мысли не возникло
Какая-то "буря в стакане" в коментах)))
Аж смешно.
Робяты, это же ЛитРпг, жанр такой - без роялей - никак.
Вы Махана почитайте последние книги, там вообще уже жанр сменился с ЛитРпг на ЛитШутер. А он не понял))) Обижается, блин, на стёб над ним)))
Надеюсь, у Данияра хватит чувства меры.
От того какой он стал имбой тошнит.
Плюс игровая механика не позволяет получать опыт от убийства высокоуровневых мобов в таком количестве при большой разнице в уровнях.
И теперь все превентивы знают где искать - проведи прямую от места, где видели в последний до боса и дальше, значит там что-то есть. Это тупейшее скрытное прохождение.
Наличие возможности смены внешности, превентивы - всё это больше для шпионского жанра подходит со слежкой, уходом от преследования в игре, переходящее в реал. Этого тут действительно не хватает, нет накала эмоций, нет катарсиса.
Очередная МериСью, тьфу.
Глава отличная, спасибо. Знаю, что вопрос глупый, но с какой регулярностью выходят новые главы?
Ура-а-а! Фила не разобрали на органы и он таки замутил с Йованной!
Спасибо! Классная глава
Просто великолепно! Главы заходят на урв!
Данияр, когда следующая глава? )
Извиняюсь, но у меня вопрос: Нергала вообще не волнует что его Утёс на сторону чумного мора перешёл?
Помню, пару дней назад один из комментаторов писал про то, что мало крови/кишок/жестокости. Надеюсь, теперь он доволен)
А мне вот больше интересно, что будет твориться на форумах и у первентивов после системки о том, что неизвестный герой сделал WFK боса, которого никто еще даже не видел и в ближайшее время не увидит. Или в большом Дисе работает по другому?
В целом, глава получилась отличная. Единственное, что непонятно — как будет решаться проблема с превентивами, ведь теперь точно что-то заподозрят, да и По не стоит со щитов сбрасывать. В общем, все ждут продолжение и как можно скорее. Надеюсь, что все возникающие вопросы будут решены
Cool !
Когда будет след. глава?
Чумному мору кажется конец романа - ГГ задекларировал командировку в пустыню для создания базы, но, чувствую, воздвигать будет поляну Тиамат. А это охрененное предательство. ЧМ сразу снимет бессмертие, и ГГ зажарится, не вставая.
Дан! В конце главы, когда идут награды и перечисления умений, один абзац про сбор лута продублирован дважды.
Bugreport!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена