https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232555_59.jpg
Дисгардиум 3. Чумной мор
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлушайте его, ага ) улыбнула отсылка в начале второй книги, буквально на днях дочитал волков кальи и следующим чтивом под руку попался дисгардиум, я был в шоке когда увидел эту фразу и думал что мне мерещится. Но в конце книги команда "Волки Кальи" убедила, пишу комент к третьей книге что бы не спойлерить ), ее еще не читал, интересно сколько отсылок я упустил ?)
Странно, что после повышения уровня Скифу не повысили статус угрозы. Новые абилки, новая локация, все это очень его усилило. Да и на месте админов, я бы придумал заплатку на такой баг, иначе персонаж становиться фактически непобедимым. Может бы не отмена способности, а например, таймер действия, привязку к месту (утрачивается если персонаж двигается с места), может быть ограничение по количеству использований в сутки. А можно и игровыми методами. Создать некий клан охотников за чумной угрозой, имеющий с своем арсенале спец. предметы для нейтрализации именно этой способности Скифа
Хотя это только моя точка зрения. На все воля Автора
В 1 книге Скиф убил лича, чей уровень был в 10 раз больше, чем его собственный(Скиф-1, Лич-10) При этом ему не дали этого дракона
А легендарный грозовой дракон это очень круто, да?
Уважаемый Автор. Я тут вспомнил)) перечитал снова и понял, что почти 70 уровней апнуто, а вот 350 очков характеристик не раскинуто)))
На будущее)
Доброго времени суток.
Меня смущает один момент, а как они обменивались сообщениями с Зораном? Точнее как Зоран писал Скифу, по идее все письма должны улетать настоящему Мерфи?
Как же давно автор морил голодом бедных читателей!!! Имбо класс снова в действии)
Алекс, пх, то есть Скиф может заражать крыс, попутно разводя их на кхаризне в каком нибудь загоне и фармить себе требуху нежити для прокачки ВСЕХ НАВЫКОВ!!!
Спасибо, Данияр!)) Круто!)
Отличная глава! Огромное спасибо.
P.S. Захотелось перечитать Дюну;)
У мегя вопрос! Когда скиф поднял бессмертие мора до 10 ур. В описании появилась очень интересная деталь. Не помню была ли она раньше( если да , то я прост не увидел), в общем скиф получает бессмертие только в том случае если он единственный представитель мора в локации. А если его сокланы будут вместе с ним на локации, то он уже не единственный представитель, или сокланы не считаются?
У меня появился вопрос! Являются ли Краулер, Тисса, Инфект и Бомбовоз суб-угрозами Утёса? И могут ли они его сдать и не получить за это штрафов?
Учитывая новые возможности Скифа, было бы логично собирать огромные паравозы мобов(учитывая время преследования мобов), и ваншотить новой способностью(у такой имбы откат минимум сутки) . Уровни льются рекой, как и редкий лут с мобов, ведь никто таких не фармит, из за особенности пустыни. И появление такого лута, обязательно вызовет ещё больший интерес всех игроков.
Класс, класс !!!!
Данияр, спасибо. Очень классная глава. Одна из лучших. Гребень Акулона (свойства щита рикошетить и возвращаться в руку хозяина) это аллюзия на щит капитана Америки? Ха-ха. А получение легендарного дракона - это реализация мечты Инфекта о летающем маунте (5 глава)? Теперь когда Скиф нереально быстро прокачал уровень до 105 и выше, его точно спалят как угрозу на тусовке, если он что-то не придумает ...
Громовой дракон , это же чума разрыв шаблона .))))
Вот поэтому я вас и читаю , умете удивить )
Респет , Маладца )))
Я вот, кстати, так и не понял что на Фронтире делают лоулевельные челы? Они же там вообще жить не должны? Стойкость к погодными условиям же апается каждые 100 лвлов и Фронтир начали обживать только недавно. Не помню точно, но в тексте вроде писалось с каких уровней там смогли прохаживаться игроки. В любом случае что им делать в зоне для хаев? На БГ? А других то, попроще нет что ли?
Отличная глава! правда в начале сильно спалился... но убивство боса 108 уровень и тд, короче круто!
почему краулера не спалили как субугрозу превентивы? поидее они тоже должны же палиться
Отличноеэ продолжение. Единственное что покоробило, так это то что навык картографии открылся только сейчас, хотя Скиф открывал Кхаризну и путешествовал через океан... жаль что без Лута остался. Ну и конечно награды за "я в огне" с самого начала были мизерными, такими и остались. Стыдно такие награды за такие достижения давать должно быть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена