Книга. "Дисгардиум 3. Чумной мор" читать онлайн

Дисгардиум 3. Чумной мор

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:young adult, литрпг, litrpg

Читать
Рейтинг:
16212
7241 826914

Текущий рейтинг:
#43 в ЛитРПГ
#96 в Боевое фэнтези


Полный текст 302 стр.

13.07.2019 — 16.10.2019


Аннотация к книге "Дисгардиум 3. Чумной мор"

Алекс Шеппард и его друзья оказываются под пристальным вниманием превентивов. Сильнейшие кланы мира охотятся не только на Скифа, чья личность им пока неизвестна, но и на уже выявленную «угрозу» — Утеса. Старым врагам придется объединиться, чтобы прорваться из песочницы.
Но это только одна из многих проблем. Ядро Чумного мора крайне недовольно Скифом, Спящий бог дает новый невыполнимый квест, а Большой По, одержимый местью, жаждет реванша и готовит нечто ужасное.

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2019, 06:21:34

Спасибо, крутая глава)))

Аааа, спойлер спойлер спойлер,как нехорошо, уважаемый автор, так спалить контору. будущее в которое попадёт наш любимый герой Фил, это будущее дисгардиума? Вот так взяли и сплели две вселённые... И мы имеем в будущем Фила который будет гонять по вирт мирам( пишите про то как он к инопланетянам попадет) хотя это уже будет породия на "царь зверей" Емельянова... Эх а мне так заходило то, что, книга про Фила была взрослее чем литрпг, в классическом его понимании.. Это значит что в прошлом а возможно и в настоящем мира Дисгардиума могут быть люди с такой же сетью как у Фила. Играющие в подобие Меты в реальности мира в котором все играют в Дисгардиум) кто то Угрозы ликвидирует, кто-то Егибобу гоняет, а кто то лысого гоняет и скил владения правой рукой качает.. А потом левой.. Вирт шизофрения

Спасибо, автор за главу. Особенно за отсылку.

avatar
28.09.2019, 09:29:58

1) Ход с единством места действия Диса и ЛевелАпа - замечателен.

2) Фортуна это божество которому приносили многочисленные человеческие жертвоприношения в течение долгого времени. Как бы не хотелось быть удачливее, но этот, полностью раскрывающий сущность божества факт, необходимо осознавать.

avatar
28.09.2019, 01:46:46

... Кроме как "годная отсылка на level up" слов нет

avatar
28.09.2019, 01:04:12

Читатели, вас тоже роялем прибило в конце 16 главы?

avatar
27.09.2019, 23:46:02

Вот это поворот!) Я сначала не обратил на имя палладина, хотя взгляд на несколько мгновений задержался на его имени, смутно что-то припоминая, но когда речь зашла о Йованне и Кире, я аж на стуле чуть не подскочил! Привет из Левел Апа, что называется))) За это огромное спасибо! Тесен мир)

avatar
24.09.2019, 21:04:24

Бард Инфект с навыками игры на гитаре это серьёзное оружие: если он начнёт шансон играть перед врагами, то десятки противников сразу впадут в ступор!))

avatar
27.09.2019, 20:16:08

Данияр, большое спасибо за отсылку на Левелап) И означает ли что это всё одна вселенная?

avatar
27.09.2019, 21:00:31

Так, стоп! Первая марсианская компания?! Интерфейс в реале? Это вселенная ЛевелАп?

avatar
27.09.2019, 19:37:24

Очепятка в моменте описания Эгегея(с огромным ПУХОМ)
А так же Зоран 1 раз назван Златаном)

avatar
25.09.2019, 23:35:24

хочется проды :(

avatar
25.09.2019, 21:43:13

Че ж так долго новые главы ждать приходиться то а? прочитал всю серию за три дня, понравилась очень, а теперь ждать приходится.... ох сколько я так книжек забросил...

avatar
25.09.2019, 20:54:21

Еее4е4е3е не 6й555³⁴

avatar
25.09.2019, 20:51:34

Цйю5р3он на ее на а й5 как вакууме ну пчёр3г2брр2ри255е

avatar
24.09.2019, 16:43:55

Поменяйте максимально на минимально)

avatar
25.09.2019, 09:31:19

Благодарю. Читаю с удовольствием.

avatar
24.09.2019, 07:58:53

Оп-па. Стоп-стоп-стоп!
Охранники Пути отваги погибли и могут быть возрождены только руками забытой Тиамат. Откуда в тексте теперь все эти люди?!
И почему в этом абзаце ГГ налево-направо командует единолично, вместо командного обсуждения планов и намерений?
Как это Инфект перегенерировал перса со прилагающейся сменой спеки, и его через полдня отправили зачем-то перегенерироваться?
Что это за глава такая?
Либо левой ногой написана, либо тут какой-то хитрый/тупой трюк автора.

Спасибо, хорошая серия

Прочитав, не без удовольствия, предыдущие части, я понял что не так у автора - нет законченности!
Т.е. не так что история текущего отрезка времени изложена, но остались намёки на продолжение.А совершенно наоборот - нет подведения итога с намёком на продолжение. У него однозначно - история не закончена, читайте дальше (когда будет написано...).