https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232555_59.jpg
Дисгардиум 3. Чумной мор
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, крутая глава)))
Аааа, спойлер спойлер спойлер,как нехорошо, уважаемый автор, так спалить контору. будущее в которое попадёт наш любимый герой Фил, это будущее дисгардиума? Вот так взяли и сплели две вселённые... И мы имеем в будущем Фила который будет гонять по вирт мирам( пишите про то как он к инопланетянам попадет) хотя это уже будет породия на "царь зверей" Емельянова... Эх а мне так заходило то, что, книга про Фила была взрослее чем литрпг, в классическом его понимании.. Это значит что в прошлом а возможно и в настоящем мира Дисгардиума могут быть люди с такой же сетью как у Фила. Играющие в подобие Меты в реальности мира в котором все играют в Дисгардиум) кто то Угрозы ликвидирует, кто-то Егибобу гоняет, а кто то лысого гоняет и скил владения правой рукой качает.. А потом левой.. Вирт шизофрения
Спасибо, автор за главу. Особенно за отсылку.
1) Ход с единством места действия Диса и ЛевелАпа - замечателен.
2) Фортуна это божество которому приносили многочисленные человеческие жертвоприношения в течение долгого времени. Как бы не хотелось быть удачливее, но этот, полностью раскрывающий сущность божества факт, необходимо осознавать.
... Кроме как "годная отсылка на level up" слов нет
Читатели, вас тоже роялем прибило в конце 16 главы?
Вот это поворот!) Я сначала не обратил на имя палладина, хотя взгляд на несколько мгновений задержался на его имени, смутно что-то припоминая, но когда речь зашла о Йованне и Кире, я аж на стуле чуть не подскочил! Привет из Левел Апа, что называется))) За это огромное спасибо! Тесен мир)
Бард Инфект с навыками игры на гитаре это серьёзное оружие: если он начнёт шансон играть перед врагами, то десятки противников сразу впадут в ступор!))
Данияр, большое спасибо за отсылку на Левелап) И означает ли что это всё одна вселенная?
Так, стоп! Первая марсианская компания?! Интерфейс в реале? Это вселенная ЛевелАп?
Очепятка в моменте описания Эгегея(с огромным ПУХОМ)
А так же Зоран 1 раз назван Златаном)
хочется проды :(
Че ж так долго новые главы ждать приходиться то а? прочитал всю серию за три дня, понравилась очень, а теперь ждать приходится.... ох сколько я так книжек забросил...
Еее4е4е3е не 6й555³⁴
Цйю5р3он на ее на а й5 как вакууме ну пчёр3г2брр2ри255е
Поменяйте максимально на минимально)
Благодарю. Читаю с удовольствием.
Оп-па. Стоп-стоп-стоп!
Охранники Пути отваги погибли и могут быть возрождены только руками забытой Тиамат. Откуда в тексте теперь все эти люди?!
И почему в этом абзаце ГГ налево-направо командует единолично, вместо командного обсуждения планов и намерений?
Как это Инфект перегенерировал перса со прилагающейся сменой спеки, и его через полдня отправили зачем-то перегенерироваться?
Что это за глава такая?
Либо левой ногой написана, либо тут какой-то хитрый/тупой трюк автора.
Спасибо, хорошая серия
Прочитав, не без удовольствия, предыдущие части, я понял что не так у автора - нет законченности!
Т.е. не так что история текущего отрезка времени изложена, но остались намёки на продолжение.А совершенно наоборот - нет подведения итога с намёком на продолжение. У него однозначно - история не закончена, читайте дальше (когда будет написано...).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена