https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232555_59.jpg
Дисгардиум 3. Чумной мор
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа месте Скифа, все обдумав и взвесив "за" и "против", пригласил бы Большого По в клан. Конечно с соблюдением особых условий, оформлением все в письменном виде (свидетели, видео и т.п.), чтобы в случае "слития инфы" Большой По понес соизмеримо ответственность и последствия. Кроме того, прочитав интерлюдию понял, что предвзято относился к нему, у По своя цель и мотивация, но в целом он понятный и интересный персонаж. При правильном встраивании его в клан и направлении его способностей, из него выйдет отличный управленец и администратор форта (пока все мотаются в данжи и прокачивают способности).
С учётом полного контроля, видео- и аудио- фиксаций всех контактов Алекса и с учётом интересов владельцев Диса - шантаж Большого По весьма наивен.
Во-первых, зная что разговор с По выявит проблемы - однозначно надо было делать запись разговора. А во-вторых, принять его в клан пусть и неприятно, но однозначно плюсовое решение. Сделать минимальный ранг без доступов и не показывать ему где база. В клан приняли - сдать он их не сможет из-за специфики субугрозы. Можно принять в клан и оставить как есть его на том же месте. И пусть гуляет и делает что хочет.
С учётом полного контроля, видео- и аудио- фиксаций всех контактов Алекса и с учётом интересов владельцев Диса - шантаж Большого По весьма наивен.
Кажется, мы теперь знаем имя ГлавГада серии книг) Большой По вернулся в игру!)
Становится не интересно... слишком тянется резина
Данияр еще главу обещал. Когда ждать?
Конкурс для читателей: https://vk.com/wall-147977443_4893
«Алмарасанское ущелье» улыбнуло )))
В Алмаарасанском ущелье, говоришь? Наверное в районе родника и второй ГЭС?)))
Вот у меня вопрос, откуда По взял логи по Армагеддона и по событиям там? Странно это все, натянуто я бы сказал
Обновление хорошее, но блин ну опять Скиф извините полный лантух.
Нельзя чтоли было подождать пока ребята уйдут и спокойно пофармить??
Ну блин факты накапливаются. Сначала с Патриком в городе начудил, потом с побегом с зала регистрации Начудил, потом с побегом с Модуса начудил, теперь опять начудил
Скиф ОФИЦИАЛЬНО СПАЛИЛСЯ!!!! Нафига ему это я не понимаю. Он вроде не особо тупой, но действует на уровне Трикси.
А на последующих стадиях развития Имитации, Скиф сможет сохранять снятый образ в копилку для повторного использования? Не думаю, что это сможет повлиять на сюжет, но было бы прикольно. Не сканировать каждый раз кого-то, а выбрать образ из загашника
Очень интересная интерлюдия. Взгляд на события глазами Большого По. Также приятно было получить ответы на некоторые небольшие вопросы, оставшимися нераскрытыми в "Дисгардиум 2". Теперь Скифу точно не позавидуешь, обложили его по крупному со всех сторон (Чумной Мор, превентивы, Большой По и др). Жду продолжения, Автору большое спасибо.
Вот в очередной раз хочется обрадоваться, но не получается. Сначала уважаемый Автор говорит, что со следующих главн начнётся КАЧКАЧКАЧ и что мы видим? Больше половины главы потрачено на описание их прибытия в город, путь, описание города и тд и тп... Я вообще не понял, зачем это всё нужно было...
Идём далее, начался типа кач, который закончился неболшим получением инфы по скилам и...пшиком...
А ещё меня прям очень интересует вопрос на тему, которую я, видимо, не понял. Вопрос по матчасти. Когда ГГ валил лича, то на том сработала Метка Чумного мора и далее в логах ГГ было сказано, что она срабатывает только тогда, когда на локации 1 представитель фракции чумного мора. Так вот он в этой главе задался целью прокачать Метку, что бы в пустыне у них всё прошло хорошо... Но как это может помочь, если они там будут в пати и они все будут из фракции Чумного мора???
В общем, пока что я грущу:(
Тут перечитывал вторую книгу и кое что царапнуло. Тисса хочет покинуть клан, но она же субугроза. Как так
Напоминаю что устойчивость и так прокачана до капа.
Прочитала запоем две первые книги плюс всё доступное в третьей, и вот думаю: "Блин, зачем начала, раз будет целых семь книг, и окончания ещё ждать и ждать"?)))
А если серьёзно - большое спасибо за доставленное удовольствие, вдохновения Вам, Данияр, и удачи!
когда следующая книга выйдет
У меня три вопроса: сколько глав будет в книге? Сколько книг будет в серии и увидим ли мы "угрозу-А" в этой книге?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена