Книга. "Дисгардиум 3. Чумной мор" читать онлайн

Дисгардиум 3. Чумной мор

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:young adult, литрпг, litrpg

Читать
Рейтинг:
16212
7241 826910

Текущий рейтинг:
#43 в ЛитРПГ
#96 в Боевое фэнтези


Полный текст 302 стр.

13.07.2019 — 16.10.2019


Аннотация к книге "Дисгардиум 3. Чумной мор"

Алекс Шеппард и его друзья оказываются под пристальным вниманием превентивов. Сильнейшие кланы мира охотятся не только на Скифа, чья личность им пока неизвестна, но и на уже выявленную «угрозу» — Утеса. Старым врагам придется объединиться, чтобы прорваться из песочницы.
Но это только одна из многих проблем. Ядро Чумного мора крайне недовольно Скифом, Спящий бог дает новый невыполнимый квест, а Большой По, одержимый местью, жаждет реванша и готовит нечто ужасное.

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2019, 09:46:23

На месте Скифа, все обдумав и взвесив "за" и "против", пригласил бы Большого По в клан. Конечно с соблюдением особых условий, оформлением все в письменном виде (свидетели, видео и т.п.), чтобы в случае "слития инфы" Большой По понес соизмеримо ответственность и последствия. Кроме того, прочитав интерлюдию понял, что предвзято относился к нему, у По своя цель и мотивация, но в целом он понятный и интересный персонаж. При правильном встраивании его в клан и направлении его способностей, из него выйдет отличный управленец и администратор форта (пока все мотаются в данжи и прокачивают способности).

avatar
24.09.2019, 09:38:32

С учётом полного контроля, видео- и аудио- фиксаций всех контактов Алекса и с учётом интересов владельцев Диса - шантаж Большого По весьма наивен.

Во-первых, зная что разговор с По выявит проблемы - однозначно надо было делать запись разговора. А во-вторых, принять его в клан пусть и неприятно, но однозначно плюсовое решение. Сделать минимальный ранг без доступов и не показывать ему где база. В клан приняли - сдать он их не сможет из-за специфики субугрозы. Можно принять в клан и оставить как есть его на том же месте. И пусть гуляет и делает что хочет.

avatar
23.09.2019, 21:11:20

С учётом полного контроля, видео- и аудио- фиксаций всех контактов Алекса и с учётом интересов владельцев Диса - шантаж Большого По весьма наивен.

avatar
22.09.2019, 21:20:03

Кажется, мы теперь знаем имя ГлавГада серии книг) Большой По вернулся в игру!)

Становится не интересно... слишком тянется резина

avatar
22.09.2019, 18:54:34

Данияр еще главу обещал. Когда ждать?

Конкурс для читателей: https://vk.com/wall-147977443_4893

avatar
22.09.2019, 19:05:50

«Алмарасанское ущелье» улыбнуло )))

avatar
21.09.2019, 17:04:36

В Алмаарасанском ущелье, говоришь? Наверное в районе родника и второй ГЭС?)))

avatar
22.09.2019, 14:34:58

Вот у меня вопрос, откуда По взял логи по Армагеддона и по событиям там? Странно это все, натянуто я бы сказал

avatar
20.09.2019, 09:58:31

Обновление хорошее, но блин ну опять Скиф извините полный лантух.
Нельзя чтоли было подождать пока ребята уйдут и спокойно пофармить??
Ну блин факты накапливаются. Сначала с Патриком в городе начудил, потом с побегом с зала регистрации Начудил, потом с побегом с Модуса начудил, теперь опять начудил

Скиф ОФИЦИАЛЬНО СПАЛИЛСЯ!!!! Нафига ему это я не понимаю. Он вроде не особо тупой, но действует на уровне Трикси.

avatar
21.09.2019, 05:46:46

А на последующих стадиях развития Имитации, Скиф сможет сохранять снятый образ в копилку для повторного использования? Не думаю, что это сможет повлиять на сюжет, но было бы прикольно. Не сканировать каждый раз кого-то, а выбрать образ из загашника

avatar
21.09.2019, 14:03:08

Очень интересная интерлюдия. Взгляд на события глазами Большого По. Также приятно было получить ответы на некоторые небольшие вопросы, оставшимися нераскрытыми в "Дисгардиум 2". Теперь Скифу точно не позавидуешь, обложили его по крупному со всех сторон (Чумной Мор, превентивы, Большой По и др). Жду продолжения, Автору большое спасибо.

avatar
20.09.2019, 09:13:22

Вот в очередной раз хочется обрадоваться, но не получается. Сначала уважаемый Автор говорит, что со следующих главн начнётся КАЧКАЧКАЧ и что мы видим? Больше половины главы потрачено на описание их прибытия в город, путь, описание города и тд и тп... Я вообще не понял, зачем это всё нужно было...
Идём далее, начался типа кач, который закончился неболшим получением инфы по скилам и...пшиком...
А ещё меня прям очень интересует вопрос на тему, которую я, видимо, не понял. Вопрос по матчасти. Когда ГГ валил лича, то на том сработала Метка Чумного мора и далее в логах ГГ было сказано, что она срабатывает только тогда, когда на локации 1 представитель фракции чумного мора. Так вот он в этой главе задался целью прокачать Метку, что бы в пустыне у них всё прошло хорошо... Но как это может помочь, если они там будут в пати и они все будут из фракции Чумного мора???
В общем, пока что я грущу:(

avatar
21.09.2019, 09:34:01

Тут перечитывал вторую книгу и кое что царапнуло. Тисса хочет покинуть клан, но она же субугроза. Как так

Напоминаю что устойчивость и так прокачана до капа.

avatar
21.09.2019, 04:24:22

Прочитала запоем две первые книги плюс всё доступное в третьей, и вот думаю: "Блин, зачем начала, раз будет целых семь книг, и окончания ещё ждать и ждать"?)))
А если серьёзно - большое спасибо за доставленное удовольствие, вдохновения Вам, Данияр, и удачи!

avatar
20.09.2019, 23:50:49

когда следующая книга выйдет

avatar
20.09.2019, 19:41:28

У меня три вопроса: сколько глав будет в книге? Сколько книг будет в серии и увидим ли мы "угрозу-А" в этой книге?)