Книга. "Дисгардиум 3. Чумной мор" читать онлайн

Дисгардиум 3. Чумной мор

Цикл: Дисгардиум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:young adult, литрпг, litrpg

Читать
Рейтинг:
16212
7241 826925

Текущий рейтинг:
#71 в ЛитРПГ
#122 в Боевое фэнтези


Полный текст 302 стр.

13.07.2019 — 16.10.2019


Аннотация к книге "Дисгардиум 3. Чумной мор"

Алекс Шеппард и его друзья оказываются под пристальным вниманием превентивов. Сильнейшие кланы мира охотятся не только на Скифа, чья личность им пока неизвестна, но и на уже выявленную «угрозу» — Утеса. Старым врагам придется объединиться, чтобы прорваться из песочницы.
Но это только одна из многих проблем. Ядро Чумного мора крайне недовольно Скифом, Спящий бог дает новый невыполнимый квест, а Большой По, одержимый местью, жаждет реванша и готовит нечто ужасное.

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2019, 16:24:37

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, будет ли открыта загрузка после окончания и сколько всего планируется томов?

avatar
19.09.2019, 17:53:04

скиньте ссылку на группу в ВК пожалуйста

avatar
20.09.2019, 13:30:06

Не совсем понятно это "валим его, и всё будет наше" и "с остальных трупов заберу всё". В тексте постоянные напоминания "шанс утери 1%, 5%". Почему они разбрасываются словом "всё" - понятно трудно.

Но пятиминутка ногебаторства вышла приятной - моральный отдых между переживаниями :-D

avatar
20.09.2019, 11:00:46

Кто знал что Грег Ковач это великий бодибилдер.

avatar
20.09.2019, 10:22:54

А мне понравилось описание Даранта. Интересной книгу делает не только "КАЧКАЧКАЧ", но и ощущение реалистичного мира, которое невозможно без таких отступлений.

avatar
20.09.2019, 08:51:38

Утро начинается с чашечки кофе, вкусной булочки и аппетитного кусочка проды :) Спасибо автору!

avatar
18.09.2019, 17:53:53

Книга очень интересная, но хотелось бы узнать, когда будет продолжение?

avatar
16.09.2019, 17:02:36

Так, раз хил теперь будет дамажить нежить, может, в барда Тиссу переделать, а не Малика? М?

avatar
18.09.2019, 00:57:31

Дмыжжыы

Кхм...стесняюсь спросить, а откуда взялись эти цитаты в описании?

avatar
16.09.2019, 22:54:57

круто

avatar
16.09.2019, 22:33:59

Спасибо за проду!)

avatar
16.09.2019, 12:04:16

У меня тут возникла CRAZY IDEA Автору на заметку))
Щас из Тристада выходит Инфект, ему уже принято решение менять класс) И решение считаю правильным))
Но вношу предложение сделать его Магом Смерти) Не хочу называть Некромантом, это будет избито, та и нету у них настолько большого функционала)

Про Бардов ясно, усилится все хотят) Но принимают решение на основе одной плюшки))
Мага Смерти предлагаю, потому что Хила в пати нет, и не предвидится, в клан новых игроков принимать не будут(Перевес не в счет) А ХИЛИТСЯ НАДОТЬ!!!
В луте том же всякие магические Тома описаны крайне слабо, а именно то что они есть в принципе) и там Левитации и Трансформации по моему) А писалось что их там ВАГОНИЩЕ.
Думаю и томик Смерти тоже есть)

Таким образом решается вопрос с отхилом. А буде Вы вернете их к жизни, так Магией можно неслабый урон наносить)) Думаю много полезностей можно придумать)) Всяко полезнее чем Бард как по мне))

Просто Автору на заметку)) Не претендую на обсуждение)) Хотя можно))

avatar
16.09.2019, 16:42:00

Прода так долго пишется, а так быстро читается (((

"Что мне снег, что мне зной", что мне дождик проливной - как в оригинале будет и по смыслу гораздо ближе.
А вообще такие форматы типа флешбеков не люблю особо. Вроде что-то произошло, а что хз. Раздражает всё таки. Теряется то самое чувство при котором чувствуешь себя участником. Типа потом на общих правах послушаешь. :/
Потом по нежити - обычно как альтернатива магии света у них вроде магия тьмы+некромантия используются для лечения (типовое решение). Странно что никаких вариантов/альтернатив для лечения у них не указано. Разве что жрать врага пока он тебе по кумполу стучит. Раса по сути неиграбельная становится, понятно что Скифу плевать, но в целом.

avatar
16.09.2019, 12:35:37

Офтоп!

Блин, как же хорошо, что не купил эту серию! Нет, по содержанию вопросов нет-не читал!

Хотел бы пояснить один немаловажный момент, о котором авторы не задумываются! Блокировать скачивание посередине серии, на мой взгляд, не совсем честно, относительно не большой, но. несомненно, существующей части читателей. У меня реально плохое зрение, потому с экрана я не читаю, а пользуюсь читалкой вслух от гугл. Приложение, читающее текст есть в любом смартфоне, и прикрутить соответствующую функцию-не сложно. Но разработчики этого не делают. Потому, прочитав 2 скачиваемые книги и увидев надпись "только для чтения на сайте", человек может несказанно обломаться, что генерирует очень активный поток лучей ненависти в сторону автора! Чем больше у людей появляется проблем со зрением, тем выше интенсивность излучения! А оно вам надо?
Всё понимаю, пираты и финансовые потери. Но, блин, иногда так выбешивает, что, сдаётся мне, некоторые авторы уже заработали на этом астральный геморрой в половину кармы!

А вообще -75% к харизме для класса этот стат один из основных - довольно жестоко. Тем не менее Скиф всё равно должен быть довольно милым зомби. ;)
А вот если брать бардов? Они же по идее тоже к харизме должны быть привязаны? И у них по идее должны быть от неё скейлы, я правильно понимаю?

avatar
16.09.2019, 12:31:33

Нет смерти в служении Чумному Мору... прям читерство какое то. Бугагашеньки

avatar
16.09.2019, 09:56:38

маленькие главы, быстро и легко читаются :с а хочется много

avatar
16.09.2019, 10:12:22

Интересный сюжетный поворот. Надо Скифу установить клану девиз: "То что нас не убивает - делает сильней".....