https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232555_59.jpg
Дисгардиум 3. Чумной мор
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная глава, только вот у меня возник 1 маленький вопрос)
Если я правильно помню, когда Скиф делался нежитью, то там писалось, что все члены клана получат запрос на такое же действие либо выкинутся автоматически.
Я думал данное действие будет сделано системой принудительно, а у Вас уже не менее 2 дней прошло, и запрос выдавал сам Скиф. Немного странно. Ребята что в игру не заходили совсем? да и сменить должно было принудительно.
В остальном все как обычно НА УРОВНЕ
Отличная глава! Теперь понятно, что с описанием и погружением в лор покончено, а значит, что сейчас начнётся самое интересное. Очень интересно, как гг решил все задачи, которые на него навалились. Ждём продолжения.
По многочисленным просьбам 9-ая глава была переписана, дописана, расписана и разбита на две. Если вы читали первую версию, а потом перечитали заново, пожалуйста, оставьте свое мнение. Стало лучше? Хуже? Какого хрена? Почему еще не на Холдесте? :-) В общем, пишите.
А я на дня три беру перерыв. Надо отвлечься, а то от зомби уже сам чувствую тошнотворный запах гнили.
Было ли тут уже обсуждение - каким образом Мор и Лич определили и уверились, что у ГГ наличествует лояльность после обращения? Как НПС они не знают, что у игроков есть сознание "из другой реальности"?
Так. Глава получается не просто длинная, а очень длинная. По сути, это уже две главы. Поэтому я решил разбить ее (там и по смыслу вернее получается). Выложу к полуночи.
Ну все таки Скиф Любимец Фортуны с удачей в 500. Он обязан выдать Крит на смерть
Спасибо все очень понравилось с нетерпением жду продолжения
Так, всё-таки ждать сегодня развязки линии чумного мора?
Когда продо?
Мне очень понравилось это произведение!
P.S. А сколько всего частей планируется в этом цикле?
А что там по книжке? Выходные заканчиваются
Если сравнивать с объемом предыдущих книг, то скоро финал, а события топчутся на месте, герои даже дальше острова не вышли. Много воды для увеличения объема: про триады, размышления о том, зачем играют.
Информация про смерть и увеличение срока ожидания - он слышит первый раз?! Серьезно?
Третья книга - сплошное графоманство.
Не очень веселая новость. Прода будет не раньше выходных. Позже постараюсь компенсировать. Ваш автор.
Учитывая вашу любовь к полноценным и большим главам, решил не бить на короткие проды и дописать все полностью. Возможно, прода будет в ночь на понедельник, возможно, в понедельник днем.
Я знаю, что моя просьба звучит вульгарно и неприлично, но: "Проду! Проду! Проду!" ))
1515 комментариев огогошеньки
это рекорд , больше я не видел
похоже автор ты в ударе ))))
за день 100+ коминтариев топ )))
а ведь книга то меньше половины ))))
Очевидно, что скиф не убьет ЧМ таким образом. Максимум - ослабит, чтобы вырваться из-под его контроля. Если лича так не смогли убить, то уж ЧМ и подавно. Иначе это будет нелогично. Да и ЧМ - не рядовой моб, а то тут уже размечтались
Скиф откроет ферму, где будет заражать крыс чумным мором и готовить требуху на +1000%хр. Станет известным и уважаемым поваром. А еще в конце все поженятся))
От автора. На носу у Скифа Дистиваль, где он познакомится с рядом знаковых персонажей Дисгардиума. Если вы не состоите в группе ВК о моих книгах, эта новость для вас. Там проводится конкурс (надо сделать репост и быть подписчиком группы), в котором разыгрывается возможность дать ваш ник одному из героев «Дисгардиума». Адрес группы в ВК есть в моем профиле, также он будет продублирован в комментариях: https://vk.com/levelupkniga
Еще одно имя я разыграю среди вас. Просто попробуйте угадать в комментариях дальнейший сюжет)
С гибелью Ядра, Мор не исчезнет. Владычество над фракцией перейдет к сильнейшему представителю. Что ярко проиллюстрировал Лич на острове, впитав в себя силу своих... ммм... союзников... Думается то же произойдет и тут.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена