https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232555_59.jpg
Дисгардиум 3. Чумной мор
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаа! сколько же опыта и достижений дадут за уничтожение ядра?)) Ооо, я жду проду! Это прекрасно!
ну когда же продолжение очень жду и просто не могу дождаться. Автору респект.
Как в целом впечатления по главе? Действия мало, много описаний. Было скучно?
А почему у 2 книги ссылка на 3 называется освоение кхарисы
Автор, не подскажешь когда примерно проду ожидать?) З. Ы. Я помню что ты обещал не называть сроки)
Сколько всего книг планируется по Дисгардиуму?
Пришла в голову мысль, что раз уважаемый Автор сделал такой поворот, раскрыл карты и дал настоящее название книге, то может быть ГГ таки убьёт Чумного Мора и займёт его место, но с ядром Спящих внутри и вот тут-то у него повысится статус угрозы? :D
И начнёт у Сноусторма уже ядерный гриб из пуканов вылетать и пошла-поехала движуха :3
А если капля протоплазмы окажется внутри ЧМ в то время как у того останется 1НР,что произойдёт?
Блин, вот интересно, но что-то корябает:)
Вот типа сделали интригу в конце главы, но все же понимают, чем это закончится...
В свете нашей дискуссии кто лучше Мор или Спящие, возник любопытный казус))
Практически все тут рассуждают про то что Бегемот подчинит\сьест\ еще каким способом уничтожит Мор)
А я вот подумал))
Если Мор выдал Легату скилл 1 уровня с возможностью подчинять НПС и сказал что ПО прокачал и подчинял уже людей)) Да и был этот факт))
Нет ли тогда у самого Мора похожего навыка, выкачанного на максимум?) и не подчинит он слабого бессильного Бегемота, и не сделает уже его своим подчиненным?)
И стройте тогда храмы, они послужат на обращение всего мира))
ЛОЛ
Хотя врядли кто мою идею поддержит
Р.С. у Мора по любому есть все навыки Скифа максимальные, и так же по любому есть еще сильнее навыки, тоже максимальные)
Р.Р.С, Чумной энергии маловато, хотя думаю навык 1 уровня прокачают, будет и миллион и больше. Там же нежить призывать)) И нежить разная по силе бывает
А никто не забыл про закачку сознания? Может так случится, что Скифу жизни в реале не будет, и придётся качнуть себя в игру?
У меня такое ощущение, после смены обложки, что Скиф сам станет ядром и объеденит чумный мор под патронажем спящих
Может название сменить ,а то спойлер и интрига в куче последних главах где он берегся пытаясь не умереть.
Глава понравилась, проду жду )
Думаю гг станет обособленным мором под опекой спящих
Когда глава?
уничтожет чумной мор, получит 100000000000000 опыта :3
Зачем желать персонажа настолько глупым? Если начать выполнять квест чумизного мора, то столько всего натворить классного можно, а гг постоянно пытается избежать этого. Да, нам сказано почему, но в любом случае развитие арки спящих выглядит намного скучнее, нежели арка с мором. Кто-то говорит, что тема зомби избита, но именно такая трактовка, где ты сам можешь захватить мир — намного интереснее, чем поклонение спящим.
ну автор __))) ну жук )))
но это дает огромные перспективы
если он завалит Big boss то 100% станет у руля всех его способностей , а это открывает много возможностей 1) Восстановление всех храмов спящих ( мертвякам добраться туда раз (плюнуть))
Приплыл к подводному храму , взял камень прицепил к ноге и ты на месте ) но не представляю как его восстанавливать ( автор сам подумай , это ведь подводные работы на глубине 7 километров ( там даже мертвякам долго не продержатся ( давление в пласт раскатает )
вот если купол будет ... вот тут можно и поработать ) но это по любому влетит в копеечку ))
А что про дальнейший сюжет думаю ??)))
тут все просто )
вычленил три поворота сюжета ))
1)50% 2)30% 3)20%
Вам какой ?)))))
Думаю ГГ обломается, и его выкинет из ядра до того как он выстрелит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена