https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232555_59.jpg
Дисгардиум 3. Чумной мор
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВопрос к Автору. В описании навыка Бессмертие Мора, не написано про то что ты получаешь бессмертие) Написано При получении смертельного урона, 1% преобразуется.
Если урон смертельный, но не сказано что ты выжил, значит ты умер. Нежить можно развоплотить, и это было доказано. Исправьте пож) А то какой то кривой навык получился) Еще и после смерти тебя все равно 99% будет дамажить и только 1 преобразовывать) Это в текущем описании навыка) Хотя по логике точно та же Метка Мора должна быть)
Еще вопрос про пустыню. Жара это же не природное явление а дебафф, а у Вас получается на нежить не действует, я правильно понимаю? Тоесть они могут ехать на Адский континент, где уровни по 1500 и спокойно там находится))
Все уровневые дебафы нафиг, отметаются))
логично, что уничтожив ядро чумного мора Скиф сможет построить тут второй храм во имя Спящих
Ничего у Скифа не получится. Чумной Мор так просто не убить, у него по любому есть свои особенности, и уж точно он с 1 удара не ляжет)
Зато поймет, что Скиф сохранил мозги. Больше чем следовало)
Ожидается показательная порка) Учитывая что Скиф нужен, не думаю, что его будут убивать, но наваляет ему неслабо.
Также думаю, что портал придется строить) Будет отвлечение внимания от других действий потом) Да и народ однаково тоже сделается нежитью, это поможет им в прохождении до места храма.
Странно почему Мор не приказал строить храм. Это его бы усилило)
Интересно, логическая нестыковка, вначале говорится, что Скиф видит много нежити и даже выиграй они тогда, поражение было бы не за горами, потом Чумной мор, говорит что легаты и только они управляют нежитью, а лис остался последним, убив его, все рухнет, не понимаю..
Вынужден высловить протест. Навыки Летаргия и Освобождение были выданы Бегемотом Скифу после квеста. Ввиду уничтожения храма Спящих и связи Скифа с Бегемотом, и всей накопленной силы Бегемот должен был вернуться в начальное состояние, а именно в вид капли протоплазмы. В таком состоянии поддерживать раздатые навыки сил явно не хватит. Навыки должны быть отключены
2. Это конечно прикольно, но явно написано что шанс потерять при смерти ==0%, каким образом потерялись сапоги?
Мне кажется, что у Скифа получится убить мора, а дальше он уже спокойно пойдёт на дисткваль, предпрложение основано на том, что Данияр говорил, если лень писать, то можно обойтись стандартным развитием сюжета, как и было до изменения главы с чемным мором, а раз это всего лишь мной путь описания тех же событий, при этом гораздо более захватывающий, то всё будет так как и задумано изначально, то есть опять к бегемоту вернётся. Расскажет об этом пробуждённым и т.д. и продолжит постепенное завоевание мира. Ведь в планах Данияра , по его словам же +-7 книг, а если оскиф сейчас предал мора, а тот выживет=смерть персонажа, конец серии, вот и всё), поэтому скиф убьёт его.
Мне кажется что чумной мор не падёт, но у Скифа останутся все абилки. На дистивале, где будет куча игроков, а значит и привентивы, ГГ спалят(возможно даже одно из разыгрываемых "имён"). Возможно порвёт с Тисой из-за Перевес, либо же Тисса останется в клане, чтобы не дать перевес стать ближе к Скифу. Книга закончится скорее всего на массовой зарубе всех со всеми в пустыне. Думаю как-то так всё и будет.
Н
Н
Думаю ни чего у гг не выйдет с уничтожением чумного мора , слишком про100 думаю чумной мор подчинит гг , далее пинка получит и отправится в пустыню ? , + на хвоста в реале триада упадёт , гг побежит к шахтёрам , с барыга-гёрл мутить начнёт , окрутит она его , ну а дементоров в нежить . Ах да ну и на закуску храм в пустыне не мору посвятит в итоге а бегемоту ?
Данияр, давно хотел спросить у Вас, с чем связано изменение главы (9 кажется, где Скиф отразил нападение Мора) и собственно сюжета?
Уважаемый писатель, утолите ломку по проде, а не то… я сам начну что-нибудь писать! :)
Хотелось бы узнать, про момент из первой книги. Когда Скиф ударил зомби-крысу с криком "Cдохни!" и что-то сказало "Выполняю" - этот момент был вычеркнут из сюжета, или же этому будет развитие?
Хотя я, наверное, не получу ответа
Некоторые трудности с новой главой (творческие). Есть чувство неудовлетворения от нее, сегодня попробую переработать.
А забавно, что богиня удачи на него только сейчас обратила внимание. Вспомним, сколько раз ему везло, сколько раз он выиграл, причем много где и без должной подготовки (особенно в кулинарном турнире). Если это не была богиня удачи, то нафиг она вообще нужна. Куда ещё больше везения-то девать?
И ище немного непревычно что ГГ сначала в первых частей такой сильный и такое ощущение что спит с самой фортуной удачи ) а тут просто бац и все пропала и метка неудачи))
Судя по спойлеру герои перешли от разрушения к созиданию? Когда уже новая доза? Подразнил и тишина
После того как Мелисса уйдет из клана, скорее всего и их роман подойдёт к концу , а на горизонте появляется Вуд, это чисто моя теория
я вот пытаюсь понять, а зачем триаде Скиф? узнать где шмотку взял, чтобы искать полный комплект? или отобрать хотят у нуба?
Ах да, плюс еще его девушка собирается уйти к Белым ведьмам, которые подозрительно много обещают дать, но пока не озвучено, что потребуют взамен. Вангую, что через время ГГ придется для кучи и ее спасать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена