https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232555_59.jpg
Дисгардиум 3. Чумной мор
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтавки повышаются: ГГ планомерно скатывается в оп.. теперь еще и Триада... Уже интересно, как он из всего этого дела выберется (для кучи не хватает еще преждевременного развода родителей или взятие кого нибудь из них в заложники)
Это, конечно, все здорово, все переживают за Скифа. Что с ним будет и прочее. Да я и сам переживаю,это понятно.
И вот вопрос: что с работягами будет? Они же там, вроде, поразрывали контракты, и полностью зависят от ГГ теперь и от Спящих. А в итоге что. Надеюсь, этот вопрос автор проян=снит. Не зря же Менни названивал и просил встречи....
Другая игра про космос, значит... Ну-ну :)
Понравилось что автор обложкой не запалил сюжетку!!!! Именно после атаки личей глаз стал чумным).
Может я что-то не помню.
Но когда народ вступал к Скифу в клан, то они говорили, что сильно теперь с ним повязаны из-за его статуса угрозы.
Я к тому, что Тисса, уходя из клана, уносит с собой информацию о личностях аж целых двух угроз. И Игровых личностях, и реальных.
Ааааа, срочно проду
Да уж, Данияр вы уж определитесь с концепцией
И Остапа понесло)))...интересный твист, читаем, что будет дальше!
Освоение Кхаринзы отменяется?
Ну штож, Фростморн жаждет крови! Я получил власть, которая и не снилась моему отцу!
надеюсь проблем с ураганом больше не будет .
Не просто так Скиф забрал остатки Бегемота. Спящие не спят... Будет все, я думаю, вопрос, сколько для этого надо пережить? Данияр, спасибо за очередной выверт сюжета
ещё и проблемы с триадой пришли... кстати а этот комплект скифу бы неуязвимость полную бы дал даже с учётом 1 храма и 20% неуязвимости...
М.... классно!
опачки ))) Искажающие реальность ))) скрытый смысл ?)))) а ведь она в топ 1 была а скоро продолжение )
кстати если да то круто ))))
В смысле Чумной Мор???
Еще! Еще-еще-еще! Ветер дует - Данияр пишет.
Как погода?
Забавный «реверанс» Атаманову))) мне всегда нравится, когда авторы что-то подобное делают. Такое себе профессиональное дружеское «привет»)
ВО))) это я понимаю))
И название и обложка)) Освоение НежитьВилля
Данияр, как ты там? Пиши хоть в блог, как вы урагана ждете.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена