https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1582232555_59.jpg
Дисгардиум 3. Чумной мор
Данияр Сугралинов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХуже всего что ГГ все свои деньги потратил которые были на учебу отложены
автор сущий гад такой шизанутый поворот сделать это просто нечто, а теперь ещё и сидеть думать что же будет дальше просто ужас.
З.Ы, как бы глава понравилась и всё в таком духе но если честно лично мне тема с зомбями жутко надоела, это такой галимое клише и зашквар, что просто диву даешься как ещё не начинает "тошнить" от этого самого себя и многих других авторов и читателей, ведь придумывать что то уже нереально так как всё уже понапридумывали до этого и остается только просто диву даешься как некоторые ещё пыжаца и пытаюца делать что то как будто того что уже придумано ранее мало, спрашивается нафига это делать ведь это же бесполезно, ну и как наглядное так сказать пособие того, что у кого то иногда получается, что то придумать это произведение под названием Чёрное по Белому, очередной зомби апокалипсис с жанром ЛИТ РЕАЛ РПГ публикуется на Синем сайте, автор того произведение уже 3 книгу пишет видать народу нравится, только я понять не могу почему.
Видел только что сюжет про Торнадо. Сообщают, что Багамы прошел, поиздевался там неслабо, но жертв вроде пока нет. Ожидают прихода его в США уже завтра. Держитесь там!!!
А в дисе окончательная смерть перса возможна? Первый вариант как во время прорыва Мора в песочнице. А что бывает по смерти угрозы??
Напоминает матрицу, когда Нео дал Смиту себя захватить, а Система изнутри стёрла программу Смит окончательно.
Возможно Бегемот также теперь получил доступ к Чумному Мору изнутри и сотрёт его из Скифа, либо вообще уничтожит его окончательно.
Либо Скиф будет играть на две стороны. Останется инициалом и при этом обретёт силу Чумного мора. Ну и ещё на пару пунктов уровень угрозы таким образом
Эпичный поворот сюжета. Дайош зомбяк!!! зомбяки рулят. Лич красава)) Хотя конечно я как и все думал, что его просто зажуют)) Но такое развитие еще интереснее)
Всегда болел за Чумной Мор))
автор садист конешно. жди потом когда продолжение.
Я тут сравнение провёл 1 концовки и этой...
Это Две Разные Книги!!!
У вас же был план, рассписаный сюжет, зачем, зачем вы это бросили?!
P.S. я не понимаю.
Божественные сюжетные повороты это замечательно, НО что будет с Монти? У него же теперь будет несварение! А ещё мне кажется уровень угрозы должен был повыситься, потому что Легат Чумного Мора это вам не абы кто!
Просто бомбическая глава! Теперь у нас ураган, только в книге! Ждем проды, и чем нас порадует Автор!
Вот это поворот... Это на Вас так ураган действует? ;)
очень крутая глава!
закрутил сюжет, дальше не куда)
Самое главное. Наемники накосячили, им был дан четкий план - приказ. Они его нарушили. Из-за этого заказчик понёс гигантские потери. Так что как минимум гильдия не имеет претензий, а как максимум должна ДОХЕРА денег.
В самом начале главы 11 двоеточие не на месте стоит. А по сюжету все просто супер, спасибо!
Ух, как шикарненько сюжет закрутил! Ох, давно я Такого удовольствия от книг не получал! Ну просто оргазм души!
Очешуеть. С нетерпением ждём продолжения. Такого поворота сюжета ожидать было просто невозможно.
бомбическая глава полная непредсказуемых поворотов!) очень интересно читать
У меня слов не хватает, чтобы описать, насколько крутая глава получилась. Данияр, браво)
Это конечно , полное гг. Что же теперь будет, до ужаса интересно.
Офигеть...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена